Загрузка...

Результаты соревнований

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем БАКИР, 27 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    9.768
    Симпатии:
    381
    Гран При Испании 2013. Мадрид (13 июля)

    55 кг
    1. Али Карабоджа (Турция)
    2. Леван Метревели (Испания)
    3. Хуан Пабло Гонсалес (Испания)
    3. Гуилауме Джокенсон (Маврикий)

    60 кг
    1.Франклин Гомес (Пуэрто Рико)
    2. Микола Болотнюк (Словакия)
    3. Сезар Акгуль (Турция)
    3.Зураб Которашвили (Грузия)

    66 кг.
    1.Руслан Дибиргаджиев (Азербайджан)
    2. Франк Чамизо (Италия)
    3 Якуп Гор (Турция)
    3. Иоан Бланко (Эквадор)

    74 кг
    1.Клеопас Нкубе (Канада)
    2. Ашраф Алиев (Азербайджан)
    3. Айдар Балданбаев (Казахстан)
    3. Эндер Кошкун (Турция)

    84 кг
    1. Таймураз Фриев (Испания)
    2. Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    3. Тамерлан Тагзиев (Канада)
    3.Ахмед Билиджи (Турция)

    96 кг
    1.Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    2. Ибрагим Бёлюкбаши (Турция)
    3. Кенан Гор (Турция)
    3. Шарип Шарипов (Азербайджан)

    120 кг
    1.Аслан Дзебисов ( Азербайджан)
    2.Фатих Яшарли (Турция)
    3.Таймураз Тигиев (Казахстан)
    3.Майк Мюррей (Канада)
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    24.820
    Симпатии:
    623
    МТ Мемориал "ИОН КОРНЯНУ".Тарговиште,Румыния.13-14.07.13.

    55кг
    1 Андрей Дуков (Румыния)
    2 Игорь Чичиой (Молдова)
    3 Ион Суругиу (Румыния)
    3 Константин Неагу (Румыния)

    60кг
    1 Иван Гуйдеа (Румыния)
    2 Ион Друкенчи (Молдова)
    3 Василий Исир (Молдова)
    3 Криштоф Бьенковски (Польша)
    5 Давид Добре(Румыния)

    66кг
    1 Герго Веллер (Венгрия)
    2 Михаил Сава (Молдова)
    3 Мартин Даум (Германия)
    3 Тим Мюллер (Германия)
    5 Мадалин Минзала (Румыния)
    5 Николай Куртев (Болгария)

    74кг
    1 Кирил Терзиев (Болгария)
    2 Андрей Шийка (Германия)
    3 Ионут Моисе (Румыния)
    3 Кристиан Брзожовски (Польша)
    5 Георг Бодиштеану (Румыния)
    5 Георг Харт (Германия)

    84кг
    1 Николай Паслар (Болгария)
    2 Мацея Балавендер (Польша)
    3 Георгий Средков (Болгария)
    3 Габриэл Серегелли (Германия)
    5 Милан Благоев (Болгария)
    5 Збигнев Барановски (Польша)

    96 кг
    1 Вильям Харт (Германия)
    2 Радослав Баран (Польша)
    3 Олджрих Вагнер (Германия)
    3 Любен Илиев (Болгария)
    5 Михал Манеа (Румыния)


    120 кг
    1 Рарес Чинтоан (Румыния)
    2 Раду Захариа (Румыния)
    3 Егор Олар (Молдова)
    3 Йоханнес Кессель (Германия)
    5 Дилявер Заид (Болгария)
    5 Драгомир Стойчев (Болгария)
     
  3. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    9.768
    Симпатии:
    381
    Международный турнир "Олимпия-2013", Греция, 20-21 июля 2013 г.

    55кг

    1 Омак Сюрюн RUS
    2 Эуалд Кристов GER
    3 Ноури Макс Эмилиано США

    60 кг

    1 Дымов Ивайло Болгария
    2 Дэвид Волди GER
    3 Арзу Дамион GBR
    3 Алексей Баскаков GBR
    5 Каминилис Микису GRE
    6 Триггас Николас США

    66 кг

    1 Рамонов Сослан RUS
    2 Филипп Джеймс Робертс GBR
    3 Опан Сат RUS
    3 Мами Стелиос CYP
    5 Наврозидис Христоса GRE
    5 Колеман Эллис США
    7 Дюлгер Самет GER
    8 Триантафилидис GRE

    74 кг

    1 Гаджи ГАДЖИЕВ RUS
    2 Айдын Эргюн GER
    3 Савоулидис Христоса GRE
    3 Сакиси(Чакичи?) Осман GER
    5 Спейлер Дж. США
    5 Томас Хауфорн GBR
    7 Савулидис Георгиос GRE

    84 кг

    1 Кцоев Сослан RUS
    2 Ксенидис Тимофей GRE
    3 Шоффлер Лукас GER
    3 Маркус Амадеус GER
    5 Евгений Солтрюк EST
    5 Дьяков Саваш GRE
    7 Сотириадис Павлос GRE
    8 Геннадио Николаос CYP

    96 кг

    1 Болтукаев Анзор RUS
    2 Раттиган Леон GBR
    3 Алексис Кауслидис CYP
    4 Венгер Beau США
    5 Яковидис Георгиос GRE

    120 кг

    1 Александр Кусраев RUS
    2 Берхардт Тони GER
    3 Марк Кокер GBR
    3 Виктор Светличкин GRE
    5 Каргиотакис Иоаннис GRE
    6 Коливакис Ставрос GRE
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    МТ "СТЕПАН САРКИСЯН", ВАНАДЗОР-2013 (3-4 августа)

    55 кг
    1 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
    2 Ангел Эскобедо (США)
    3 Мигран Джабурян (Армения)
    3 Оган Гикинян ( Армения)
    5 Френк Перелли (США)

    60 кг
    1 Ашот Тертерян (Армения)
    2 Бесик Кудухов ( Россия) не вышел на финал.
    3 Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    3 Базар Базаргуруев (Кыргызстан)
    5 Василий Шуптар (Украина)
    5 Шота Пухов (Россия)

    66 кг
    1 Брент Меткалф (США)
    2 Улукман Маматов ( Кыргызстан)
    3 Леван Келехсашвили (Грузия)
    3 Нарек Сирунян (Армения)

    74 кг
    1 Джордан Бэрроуз (США)
    2 Ацамаз Санакоев ( Россия)
    3 Георгий Санодзе (Грузия)
    3 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    5 Расул Расулов (Россия)
    5 Станислав Хачиров (Россия)

    84 кг
    1 Клэйтон Фостер (США)
    2 Давид Марсагишвили ( Грузия)
    3 Рашид Курбанов (Узбекистан)
    3 Крисс Перри (США)
    5 Георгий Рубаев (Россия)

    96 кг
    1 Саид Тавакол (Иран)
    2 Эдгар Енокян ( Армения)
    3 Владислав Байцаев (Россия)
    3 Зураб Ахобадзе (Грузия)
    5 Давид Керашвили (Грузия)
    5 Омар Гусошвили (Грузия)

    120 кг
    1 Георгий Саканделидзе (Грузия)
    2 Ален Засеев (Украина) не вышел на финал.
    3 Давид Модзманашвили (Грузия)
    3 Айал Лазарев (Кыргызстан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    МТ " ЦИАЛКОВСКИЙ,Пале-2013(10-11 августа)


    55 кг
    1 Владислав Андреев (Беларусь)
    2 Асадулла Лачинов ( Беларусь)
    3 Азамат Тускаев (Россия)
    3 Базар Жалсапов (Россия)
    5 Марсель Эвальд (Германия)
    5 Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан)
    7 Стивен Такахаши (Канада)
    8 Эмануил Краузе (Германия)

    60 кг
    1 Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    2 Кристофер Бьенковски ( Польша)
    3 Николай Айвазян (Украина)
    3 Сезар Акгюль (Турция)
    5 Иван Гуйдеа (Румыния)
    5 Микола Болотняк (Словакия)
    7 Йозеф Молнар (Венгрия)
    8 Владимир Дубов (Болгария)
    ====================================
    11 Василий Федоришин (Украина)
    12 Тимур Пестерев (Россия)

    66 кг
    1 Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    2 Андрей Квятковский (Украина)
    3 Ильяс Бекбулатов ( Россия)
    3 Гергели Воллер (Венгрия)
    5 Франк Чамизо ( Италия)
    5 Сергей Тепляков (Россия)
    7 Саятбек Окассов (Казахстан)
    8 Мустафа Кайа (Турция)

    74 кг
    1 Кирилл Терзиев (Болгария)
    2 Ашраф Алиев (Азербайджан)
    3 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    3 Кристиан Бжозовски (Польша)
    5 Лука Лампис (Франция)
    5 Жигер Закиров ( Казахстан)
    7 Леонид Базан (Украина)
    8 Эмин Азизов (Азербайджан)

    84 кг
    1 Александр Гостиев (Азербайджан)
    2 Сердар Бёке (Турция)
    3 Клейтон Фостер (США)
    3 Крис Перри (США)
    5 Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан)
    5 Армандс Звирбулис ( Литва)
    7 Мацея Балавендер (Польша)
    8 Аслан Кахидзе (Казахстан)

    96 кг
    1 Таймураз Тигиев (Казахстан)
    2 Павел Олейник (Украина)
    3 Батраз Газзаев (Россия)
    3 Джордж Бергман ( США)
    5 Иван Янковский (Беларусь)
    5 Ибрагим Бёлюкбаши (Турция)
    7 Имант Лагодский (Латвия)
    8 Риза Йылдырым (Турция)

    120 кг
    1 Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)
    2 Алексей Николаев (Беларусь)
    3 Тервел Длагнев (США)
    3 Алексей Крупняков (Кыргызстан)
    5 Даниэль Чинтоану (Румыния)
    5 Любен Илиев (Болгария)
    7 Дмитрий Попов (Казахстан)
    8 Хаджимурат Гацалов (Россия)
    ==================================
    13 Алан Хугаев (Россия)
    14 Аслан Дзебисов (Азербайджан)
    17 Эдуард Базров (Россия)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    Первенство МИРА среди молодежи 93-95 гг. СОФИЯ-2013 ( 17-18 августа)

    50 кг
    1 Заур Угуев (Россия)
    2 Сулейман Атлы (Турция)
    3 Ернур Кабатаев (Казахстан)
    3 Мехмед Зейти Фераим (Болгария)

    5 Сатоши Фуджикава (Япония)
    5 Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    7 Мостафа Ягоубизелети (Иран)
    8 Нургази Абдуразаков (Кыргызстан)
    9 Чанг Джун Парк (Ю.Корея)
    10 Руслан Гасымов (Азербайджан)
    11 Ника Татуашвили (Грузия)
    12 Максим Блязе (Украина)
    19 Димчик Ринчинов (Белоруссия)

    55 кг
    1 Юнус Сармастиджади (Иран)
    2 Исмаил Мусукаев (Россия)
    3 Артак Ованисян (Армения)
    3 Бека Бузиашвили (Грузия)
    5 Руслан Сурхаев (Азербайджан)
    5 Георгий Вангелов (Болгария)
    7 Неби Узун (Турция)
    8 Томас Патрик Гилман (США)
    9 Кумар Девендер (Индия)
    10 Жандос Исмаилов (Казахстан)


    60 кг
    1 Ахмеднаби Гварзатилов (Азербайджан)
    2 Номин Батболд (Монголия)
    3 Гамлет Рамонов (Россия)
    3 Шота Партенадзе (Грузия)

    5 Марк Грей (США)
    5 Андрей Свирид (Украина)
    7 Александр Семисоров (Германия)
    8 Фарзад Холиванд (Иран)
    9 Батухан Шакпаев (Казахстан)
    10 Седат Оздемир (Турция)
    12 Георгий Колиев (Белоруссия)

    66 кг
    1 Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    2 Давид Бузиашвили (Грузия)
    3 Гаджимурад Омаров (Азербайджан)
    3 Пейман Ярахмади (Иран)
    5 Шамиль Куракаев (Болгария)
    5 Tакожима Нобуоши (Япония)
    7 Ясон Цирцис (США)
    8 Данияр Кайсанов (Казахстан)
    9 Арен Алекян (Армения)
    10 Азаматби Пшнатлов (Россия)


    74 кг
    1 Алан Засеев (Россия)
    2 Алекс Диерингер (США)
    3 Бахтияр Исрафили (Азербайджан)
    3 Мостафа GHIYAS (Иран)

    5 Георгий Бодистеану (Румыния)
    5 Исмаил Энгин Рашид (Болгария)
    7 Техрон Ходжиев (Узбекистан)
    8 Ханок Рахамин (Израиль)
    9 Зелимхан Хаджиев (Франция)
    10 Пардип Пардип (Индия)
    11 Сердар Кавусоглу (Турция)
    14 Сакен Айтжанов (Казахстан)
    15 Геворг Амбарцумян (Армения)
    19 Лаша Гигашвили (Грузия)

    84 кг
    1 Владислав Валиев (Россия)
    2 Абрахам Бернштейн (Израиль)
    3 Магомед Абдулхаликов (Азербайджан)
    3 Владимир Ремель (Германия)
    5 Александр Гуштын (Беларусь)
    5 Алиреза Каримимачани (Иран)
    7 Мирослав Милков (Болгария)
    8 Самуэль Брукс (США)
    9 Шамир Атян (Армения)
    10 Аджир Аттар Сингх (Индия)
    12 Леван Гогричиани (Грузия)
    21 Руслан Ручко (Украина)

    96 кг
    1 Кайл Снайдер (США)
    2 Виктор Казишвили (Армения)
    3 Юсуп Малачмагомедов (Россия)

    3 Сативарт Кадиан (Индия)
    5 Али Банджеоглу (Турция)
    5 Робин Фердинанд (Германия)
    7 Педрам Салех Джамшиди (Иран)
    8 Филипп Хаттер (Швейцария)
    9 Мурази Мчедлидзе (Украина)
    10 Георгий Какауридзе (Грузия)
    12 Ермухамбет Инкар (Казахстан)
    16 Гаджимурад Шарипов (Азербайджан)

    120 кг
    1 Гено Петриашвили ( Грузия)
    2 Гоми Авили (Иран)
    3 Али Магомеддибиров (Азербайджан)
    3 Санни Хинса (Канада)
    5 Бола Гогаев (Россия)
    5 Ким Ji-Youn ( Корея)
    7 Слим Трабелси (Тунис)
    8 Сурджет Сурджет (Индия)
    9 Гамлет Абрахамян (Армения)
    10 Олег Болтин (Казахстан)
    12 Юнус Емре Деде (Турция)
    18 Андрей Власов (Украина)
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    24.820
    Симпатии:
    623
    Первенство МИРА среди юношей. 1996-1997 гг.Зреньянин-2013 ( 24-25 августа).

    42
    1 Руя Мацуи (Япония)
    2 Юнус Емамичоджаеи (Иран)
    3 Виктор Терзи (Украина)
    3 Джатин Джатин (Индия)
    5 Айбек Сулейменов (Казахстан)
    5 Темирлан Алиев (Россия)
    7 Виктор Лизин (Германия)
    8 Фаррух Алиев (Азербайджан)
    9 Санжарбек Турдубаев (Кыргызстан)
    10 Мартон Немет (Венгрия)

    46 кг
    1 Дархан Калкенов (Казахстан)
    2 Фазиль Гасанов (Азербайджан)
    3 Хейроллах Гахрамани (Иран)
    3 Такуто Отогуро (Япония)
    5 Девице Бюлент (Турция)
    5 Аслан Минкаилов (Россия)
    7 Вадим Терехов (Белоруссия)
    8 Ринку Ринку (Индия)

    50 кг
    1 Абдулвагаб Шахбанов (Россия)
    2 Махир Амирасланов (Азербайджан)
    3 Тошихиро Хасегава (Япония)
    3 Ираклий Мхеидзе (Грузия)
    5 Патрик Оленчин (Польша)
    5 Равиндер Равиндер (Индия)
    7 Спенсер Ли (США)
    8 Аббас Рахмонов(Узбекистан)
    9 Павел Иванов (Болгария)
    10 Абулфаз Хаджипурами (Иран)
    11 Мхитар Григорян (Армения)
    14 Мухамад Куатбек (Казахстан)
    16 Джохар Гамбулатов (Бельгия)
    18 Магомед Закариев (Украина)

    54 кг
    1 Андрей Яценко (Украина)
    2 Имам Тесаев (Россия)
    3 Ерлан Абильхан (Казахстан)
    3 Занданбуд Занабазар (Монголия)
    5 Петру Йову (Молдавия)
    5 Кейсуке Отогуро (Япония)
    7 Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    8 Рави Кумар (Индия)
    11 Геворг Тадевосян (Армения)
    12 Нематдин Рахманов (Азербайджан)
    13 Георгий Казарашвили (Грузия)
    14 Хоссоейн Хадивар (Иран)
    20 Мехмет Эрзинканли (Турция)

    58 кг
    1 Селим Козан (Турция)
    2 Рамаз Зоидзе (Грузия)
    3 Урузбек Цомартов (Россия)
    3 Магомедали Алиев (Азербайджан)
    5 Амит Амит (Индия)
    5 Дзианис Максимов (Белоруссия)
    7 Максим Сакулцан (Молдавия)
    8 Реи Хегучи (Япония)
    13 Гор Торосян (Армения)
    22 Айдын Тажигали (Казахстан)

    63 кг
    1 Аарон Пико (США)
    2 Юхи Фуджинами (Япония)
    3 Бакар Аюбов (Россия)
    3 Теймур Мамедов (Азербайджан)
    5 Али Есмаилпур (Иран)
    5 Викас Викас (Индия)
    7 Максим Карабаджак (Молдавия)
    8 Акоп Аветисян (Армения)
    12 Ильяс Жумай (Казахстан)
    13 Энес Услу (Турция)
    18 Эдуард Николишвили (Грузия)

    69 кг

    1 Абдулмуслим Мухуддинов (Азербайджан)
    2 Камран Гашемпур (Иран)
    3 Тимур Бижоев (Россия)
    3 Альберт Юрченко (Латвия)
    5 Притам Притам (Индия)
    5 Тариэл Гаприндашвили (Грузия)
    7 Ернар Амангельдыев (Казахстан)
    8 Тигран Мнацаканян (Армения)

    76 кг
    1 Батраз Цакулов (Россия)
    2 Балрай Балрай (Индия)
    3 Линус ван Ренсбург (ЮАР)
    3 Али Моджерло (Иран)
    5 Бо Нискал (США)
    5 Йоханн Штайнфорт (Германия)
    7 Саргис Овсепян (Армения)
    8 Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)

    85 кг
    1 Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    2 Алтын Энес (Турция)
    3 Жасулан Ермембет (Казахстан)
    3 Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    5 Газвар Хоссейн Шахбази (Иран)
    5 Абдаллах Хатем Абделмотелб (Египет)
    7 Парвин Парвин (Индия)
    8 Бексултан Султаналиев (Кыргызстан)
    12 Размик Погосян (Армения)
    21 Важа Омарашвили (Грузия)

    100 кг
    1 Заур Коциев (Россия)
    2 Алиасгар Акбаризаринколаи (Иран)
    3 Гиви Мачарашвили (Грузия)
    3 Турхан Гурбанов (Азербайджан)
    5 Меружан Никоян (Армения)
    5 Ерен Дурсун Туран (Турция)
    7 Николай Дуцов (Молдавия)
    8 Михал Наги (Венгрия)
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    24.820
    Симпатии:
    623
    7-ые международные франкофонские игры.Ницца,Франция.06-15.09.2013

    55 кг
    1 Оган Гикинян (Армения)
    2 Стивен Такахаши (Канада)
    3 Якоб Реннинг (CQE)
    4 Адам Бьенковски (Польша)
    5 Хел Хере (Чад)
    5 Бинвену Андриамалала (Мадагаскар)
    7 Чакир Ансари (Франция)
    8 Джерард Сагна (Сенегал)

    60 кг
    1 Михаэль Ассельстайн (Канада)
    2 Винсент де Маринис (CQE)
    3 Квентин Стиккер (Франция)
    3 Жан Бернард Диатта (Сенегал)
    5 Люк Даниэль Мболла (Камерун)
    5 Р.Бентли Кулед (Марокко)
    7 Джозеф Гуиллауме (Маврикий)
    8 Коузокмби Аллоума (Чад)

    66 кг
    1 Нарек Сирунян (Армения)
    2 Адриан Моисе (Румыния
    3 Скотт Шиллер (CQE)
    3 Абдулрахман Ибрахим(Рахман Ирбайханов) (Катар)
    5 Седрик Хадсон (Канада)
    5 Хама Гассиссоу (Чад)
    7 Джонни Бур (Франция)
    8 Виктор Диатта (Сенегал)

    PS.Рахман Ирбайханов лишен бронзовой медали.Медаль вручена Седрику Хадсону (Канада)

    74 кг
    1 Зелимхан Хаджиев (Франция)
    2 Клеопас Нкубе (Канада)
    3 DAYE FINLEY Shawn (CNB)
    3 Анджей Сокальски (Польша)
    5 Меружан Задоян (Армения)
    5 Мустафа Селлоум (Марокко)
    7 Нариман Иранхан (CQE)
    8 Хамади Идрис (Чад)

    84 кг
    1 Себастьян Джезирзански (Польша)
    2 Джордан Стин (CQE)
    3 Александр Браун-Териа (Канада)
    3 Андреа Виктор Франт (Румыния)
    5 Эрик Obougou (Камерун)
    5 Абду Самба (Сенегал)
    7 Джакна Малик (Чад)
    8 Джафа Хан (Катар)
    9 Ваге Тамразян (Армения)
    10 Ислам Дудаев (Франция)

    96 кг
    1 Виктор Казишвили (Армения)
    2 Райли Отто (Канада)
    3 Камил Войцеховски (Польша)
    3 Томас Макре (CNB)
    5 Квентин Миллер (Франция)
    5 Абду Нгом (Сенегал)
    7 Месси Мата (Конго)

    120 кг
    1 Санни Джинса (Канада)
    2 Тиака Файе (Сенегал)
    3 Чарлз Томс (CNB)
    3 Андраник Галстян (Армения)
    5 Закария Ешихеб (Марокко)
    5 Джордан Бойадам (Франция)
    7 Патрик Окпалуго (CQE)
    8 NNOUK NWATSOK S. (Камерун)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    Чемпионат МИРА-2013 БУДАПЕШТ (16-18 сентября)

    55 кг(34 уч.)
    1 Хасан Рахими (Иран)
    2 Амит Кумар ( Индия)
    3 Нариман Исрапилов (Россия)
    3 Сезар Акгюль (Турция)
    5 Расул Калиев (Казахстан)
    5 Ангел Эскобедо (США)
    7 Зохейр Эль Куараж (Франция)
    8 Алтынбек Алымбаев (Кыргызстан)

    9 Бенхбаяр Эрденебат(Монголия)
    10 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
    11 Марцел Эвальд (Германия)
    12 Иван Джорев (Болгария)
    13 Леван Метревели (Испания)
    14 Армен Аракелян (Украина)
    15 Клим Грек (Молдавия)
    16 Педро Родригес (Венесуэла)

    60 кг
    1 Бекхан Гойгереев (Россия)
    2 Владимир Дубов (Болгария)
    3 Масуд Эсмаилпур (Иран)
    3 Баржанг Баржанг (Индия)
    5 Энхсайхан Ням-Очир (Монголия)
    5 Артур Аракелян (Армения)
    7 Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    8 Рич Хэмфри (США)

    9 Иван Гуйдеа (Румыния)
    10 Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    11 Андрей Перепелита (Молдавия)
    12 Микола Болотняк (Словакия)
    13 Джон Пинеда (Канада)
    14 Алексей Баскаков (Эстония)
    15 HWANG RYON GHAK (Северная Корея)
    16 Санг Чул (Южная Корея)

    66 кг (40 уч)
    1 Дэвид Сафарян (Армения)
    2 Ливан Лопес (Куба)
    3 Магомед Курбаналиев (Россия)
    3 Мандакхаран Ганзориг (Монголия)
    5 Леван Келехсашвили (Грузия)
    5 KANG, Jin Hyok (Корея)
    7 Саба Болаги (Германия)
    8 Хайслан Гарсия (Канада)

    9 Такахиро Инойе (Япония)
    10 Александр Контоев (Белоруссия)
    11 Андреас Триантафиллидис (Греция)
    12 Георге Букур (Румыния)
    13 Якуп Гор (Турция)
    14 Даурен Жумагазиев (Казахстан)
    15 Ибрагим Аяд Халил (Египет)
    16 Руслан Плиев (Узбекистан)

    74 кг
    1 Джордан Бэрроуз (США)
    2 Эзатоллах Акбари (Иран)
    3 Али Шабанов (Белоруссия)
    3 Рашид Курбанов (Узбекистан)
    5 Йакоб Макарашвили (Грузия)
    5 Нарсингх Йадав (Индия)
    7 Сошуке Такатани (Япония)
    8 Джабраил Гасанов (азербайджан)

    9 Григор Григорян (Армения)
    10 Юнерки Бланко Мора (Куба)
    11 Акжурек Танатаров (Казахстан)
    12 Габор Хатош (Венгрия)
    13 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    14 Юн Сеок Ли (Южная Корея)
    15 Куинтано Интипе (Гвинея Бисау)
    16 Гия Чихладзе (Украина)

    84 кг
    1 Ибрагим Алдатов (Украина)
    2 Салас Перес (Куба)
    3 Эхсан Лашгари (Иран)
    3 Иштван Вереб (Венгрия)
    5 Таймураз Фриев (Испания)
    5 Мурад Гайдаров (Беларусь)
    7 Габриэль Серегелли (Германия)
    8 Уйтумэн Оргодол (Монголия)

    9 Сердар Боке (Турция)
    10 Давид Марсагишвили (Грузия)
    11 Муса Муртазалиев (Армения)
    12 Марко Ризен (Швейцария)
    13 Мацея Балавендер (Польша)
    14 Кейт Гевин (США)
    15 Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
    16 Заурбек Сохиев (Узбекистан)

    96 кг (33 уч)
    1 Реза Яздани (Иран)
    2 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    3 Анзор Болтукаев ( Россия)
    3 Павел Олейник (Украина)
    5 Алексей Крупняков ( Кыргызстан)
    5 Давид Керашвили (Грузия)
    7 Камил Сказкиевич (Польша)
    8 Такеши Ямогучи (Япония)

    9 Николай Чебан (Молдавия)
    10 Эгон Шала (Албания)
    11 Иван Янковский (Белоруссия)
    12 Сауарт Кадиан (Индия)
    13 Михаил Чиковани (Греция)
    14 Йозеф Яловар (Словакия)
    15 Имантс Лагодскис (Латвия)
    16 Таймураз Тигиев (Казахстан)

    120 кг(33 уч)
    1 Хаджимурат Гацалов (Россия)
    2 Ален Засеев (Украина)
    3 Гено Петриашвили (Грузия)
    3 Таха Акгюль (Турция)
    5 Тервел Длагнев (США)
    5 Денг Zhiwei (Китай)
    7 Даниэль Рарес Чинтоану (Румыния)
    8 Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)

    9 Даниэль Лигетти (Венгрия)
    10 Камил Гашеми (Иран)
    11 Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    12 Нобуюши Аракида (Япония)
    13 Курбан Курбанов (Узбекистан)
    14 Айал Лазарев (Кыргызстан)
    15 Кори Джарвис (Канада)
    16 Koungjin NAM (Южная Корея)
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    24.820
    Симпатии:
    623
    Итоги турнира: "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА".Кемерово.26-27.09.13

    55 кг

    1 Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
    2 Асадулла Лачинов (Белоруссия)
    3 Белек Оол Кужегет (Тыва)
    3 Хуреш Дондук оол (Тыва)
    5 Эрес Оюн (Тыва)
    5 Белигто Аюшеев (Бурятия)

    60 кг

    1 Александр Богомоев (Бурятия)
    2 Бато Бадмаев (Бурятия)
    3 Алексей Медведев (Хакасия)
    3 Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    5 Виктор Лебедев (Саха-Якутия)
    5 Булат Айсуев(Иркутская обл)

    66 кг

    1 Азамат Нуриков (Белоруссия)
    2 Менге Мортуй оол (Кемеровская обл)
    3 Алексей Боровицкий (Бурятия)
    3 Александр Захарушкин (Кемеровская обл)
    5 Франк Чамизо Маркес (Италия)
    5 Иван Филиппов (Красноярский край)

    74 кг

    1 Исраил Касумов (Красноярский край)
    2 Абдурашид Рашидов (Кемеровская обл)
    3 Унарбат Пуревджав (Монголия)
    3 Доржванчиг Гомбодорж (Монголия)
    5 Ион Василаки (Молдавия)
    5 Батор Базаров (Кыргызстан)

    84 кг

    1 Дмитрий Кирилов (Кемеровская обл)
    2 Сергей Кирилов (Кемеровская обл)
    3 Штефан Канцир (Молдавия)
    3 Сергей Казарян (Красноярский край)
    5 Ильфат Раджапов (Узбекистан)
    5 Роман Судаков (Кемеровская обл)

    96 кг

    1 Павел Кривцов (Кемеровская обл)
    2 Хан-Паша Абдулрашидов (Кемеровская обл)
    3 Игорь Овсянников (Красноярский край)
    3 Иван Авдеев (Кемеровская обл)
    5 Йере Хейно (Финляндия)
    5 Сергей Казаков (Новосибирская обл)


    120 кг

    1 Александр Хоцяновский (Украина)
    2 Балдан Цыжипов (Бурятия)
    3 Алексей Николаев (Белоруссия)
    3 Дмитрий Попов (Казахстан)
    5 Анатолий Малыхин (Кемеровская обл)
    5 Сергей Голопятин (Кемеровская обл)
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    48-й международный турнир(мол) памяти Олекса Довбуша, КОЛОМЫЯ-2013 (27-28 сентября)

    50 кг
    1 Эльдар Казавов (Санкт-Петербург)
    2 Имам Абдулпатахов (Дагестан)
    3 Максим Блязе (Украина)
    3 Александр Остапенко (Украина)
    5 Аслан Шахиев (Дагестан)
    5 Евгений Ребиков (Украина)

    55 кг
    1 Петр Билейчук (Украина)
    2 Рамаз Дарчидзе (Грузия)
    3 Магомедрасул Идрисов( Дагестан)
    3 Осман Джугелия ( Москва-Абхазия)
    5 Хорен Темурян (Армения)
    5 Александр Петков (Украина)

    60 кг
    1 Имам Аджиев (Дагестан)
    2 Марат Дедегкаев (Питер-Осетия)
    3 Георгий Колиев (Беларусь)
    3 Имам Гусаинов ( Дагестан)
    5 Гор Оганесян (Украина)
    5 Адгур Джергения (Абхазия)

    66 кг
    1 Расул Арсланалиев ( Дагестан)
    2 Артур Воскобойник (Украина)
    3 Эми Умарпашаев ( Питер-Дагестан)
    3 Даниил Мирошников (Украина)
    5 Джошкун Азимов (Азербайджан)
    5 Лагба-?

    74 кг
    1 Ахра Джергения (Абхазия)
    2 Магомед Саипов ( Дагестан)
    3 Халил Аминов (Дагестан)
    3 Александр Доманицкий (Украина)
    5 Размик Овсепян (Армения)
    5 Анатолий Жерешенков (Калининград)

    84 кг
    1 Руслан Ричко (Украина)
    2 Ярослав Книгин (Украина)
    3 Владислав Габараев (Осетия)
    3 Сослан Засеев (Осетия)
    5 Георгий Чхартишвили (Грузия)
    5 Артем Земляков (Беларусь)

    96 кг
    1 Бола Гогаев (Осетия)
    2 Богдан Грицай (Украина)
    3 Саид Омаров (Дагестан)
    3 Роланд Андриадзе (Грузия)
    5 Борис Свирид (Беларусь)
    5 Матвей Борко (Украина)

    120 кг
    1 Эдуард Кадалаев (Осетия)
    2 Сослан Эльтаров (Осетия)
    3 Казбек Хубулов (Осетия)
    3 Артур Арутюнян (Москва)
    5 Башлам Ибрагимов (Дагестан)
    5 Ярослав Пономаренко (Украина)
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    " КОРКИНСКИЙ", Якутск-2013 (5-6 октября)

    55 кг
    1 Владимир Флегонтов (Саха)
    2 Николай Охлопков (Саха)
    3 Юнус Сармастиджади (Иран)
    3 Беликто Аюшеев (Бурятия)
    5 Фрэнк Перелли (США)
    5 Кэйл Хаттер (США)

    60 кг
    1 Булат Батоев ( Бурятия)
    2 Вячеслав Ефремов (Саха)
    3 Ньургун Скрябин (Саха)
    3 Егор Пономарев (Саха)
    5 Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    5 Василий Стручков (Саха)

    66 кг
    1 Менги Мортуй-Оол ( Кемерово- Тыва)
    2 Арсалан Будажапов ( Забайкальский окр-Бурятия)
    3 Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
    3 Александр Захарушкин (Кемерово)
    5 Ахмад Чакаев ( Дагестан)
    5 Антон Иванов (Саха)

    74 кг
    1 Исраил Касумов (Красноярск)
    2 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    3 Унурбат Пуревжав (Монголия)
    3 Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    5 Олег Чернов (Саха)
    5 Гияси ( Иран)

    84 кг
    1 Алиреза Карими (Иран)
    2 Ильяс Хамикоев (Азербайджан)
    3 Ибрагим Усубов (Азербайджан)
    3 Сергей Казарян (Красноярск)
    5 Тимофей Ксенидис (Греция)
    5 Адам Гагиев (Ингушетия)

    96 кг

    1 Шамиль Ахмедов (Дагестан)
    2 Асланбек Алборов (Азербайджан)
    3 Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3 Юсуп Джалилов (Беларусь)
    5 Азрет Шогенов (КБР)
    5 Ханпаша Абдурашидов (Чеч. респ)

    120 кг
    1 Давид Модзманашвили (Грузия)
    2 Торнике Хидешели (Грузия)
    3 Сослан Гаглоев (Словакия)
    3 Гоми Авили (Иран)
    5 Хашаяр Дехештани (Иран)
    5 Эдуард Кадалаев (Осетия))
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    "АБДУСАЛАМОВСКИЙ"-2013 (12-13 октября)

    55 кг (16 уч)
    1 Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан)
    2 Джабраил Вазирханов (Дагестан)
    3 Ибрагим Ильясов (Дагестан)
    3 Микаил Даудов ( Дагестан)
    5 Абу Магомедов (Дагестан)

    60 кг
    1 Альберт Каирханов (Дагестан)
    2 Арсен Курамагомедов (Дагестан)
    3 Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    3 Шамиль Гусейнов ( Дагестан)

    66 кг
    1 Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    2 Супьян Нурмагомедов (Дагестан)
    3 Абакар Абасгаджиев ( Дагестан)
    3 Ахмед Джалилов ( Дагестан)
    5 Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    5

    74 кг (44 уч)
    1 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    2 Хетаг Цаболов (Осетия)
    3 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    3 Якуб Шихджамалов (Дагестан)
    5 Камал Маликов (Дагестан)
    5 Кристиан Бжозовский (Польша)

    84 кг
    1 Рашид Саадуллаев (Дагестан)
    2 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3 Магомед Зубаиров ( Дагестан)
    3 Ислам Магомедов (Дагестан)
    5 Даниял Маликов (Дагестан)

    96 кг
    1 Расул Магомедов (Дагестан)
    2 Эльдар Батаев (Дагестан)
    3 Роман Бакиров ( Азербайджан)
    3 Мурад Гугов (КБР)
    5 Магомед Ташагаджиев ( Дагестан)

    120 кг (10 уч.)
    1 Эдуард Кадалаев (Осетия)
    2 Шамиль Баймурадов (Дагестан)
    3 Аслан Мальсагов (Чеч. респ)
    3 Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    24.820
    Симпатии:
    623
    МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК-2013.Хасавюрт.19-20.10.13.

    55 кг
    1 Бека Буджиашвили (Грузия)
    2 Шамиль Омаров (Дагестан)
    3 Джабраил Вазирханов (Дагестан)
    3 Руслан Сурхаев (Азербайджан)
    5 Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)
    5 Зелимхан Даудов (Россия)
    7 Ислам Мажидов (Дагестан)
    8 Стив Митич (США)

    60 кг
    1 Джимми Кеннеди (США)
    2 Муршид Муталимов (Дагестан)
    3 Имам Аджиев (Дагестан)
    3 Шамхал Хизриев (Дагестан)
    5 Гусейн Шахбанов (Белоруссия)
    5 Салим Аюбов (Дагестан)
    7 Амиран Казарашвили (Грузия)
    8 Исмаил Мусукаев (Дагестан)

    66 кг
    1 Хайбулла Шаалов (Дагестан)
    2 Леван Келехсашвили (Грузия)
    3 Азамат Нуриков (Белоруссия)
    3 Магомед Муслимов (Азербайджан)
    5 Абакар Абасгаджиев (Дагестан)
    5 Джохар Джабаев (Чечня)
    7 Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    8 Магомед Магомедов (Дагестан)

    74 кг
    1 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    2 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    3 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    3 Иса Даудов (Россия)
    5 Кристиан Бржозовски (Польша)
    5 Мурат Додохов (Россия)
    7 Омарасхаб Нажмудинов (Дагестан)
    8 Халил Аминов (Дагестан)

    84 кг
    1 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    2 Магомед Шахрудинов (Дагестан)
    3 Магомед Хатиев (Азербайджан)
    3 Гаджи Раджабов (Дагестан)
    5 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    5 Сандро Аминашвили (Грузия)
    7 Ибрагим Юсубов (Азербайджан)
    8 Руслан Валиев (Алания)

    96 кг
    1 Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    2 Джастин Килгор (США)
    3 Камил Сказкиевич (Польша)
    3 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    5 Зураб Ахобадзе (Грузия)
    5 Шамиль Ахмедов (Дагестан)
    7 Магомедкамиль Гусейнов (Дагестан)
    8 Иван Янковский (Белоруссия)

    120
    1 Георгий Саканделидзе (Грузия)
    2 Арсланбек Алиев (Дагестан)
    3 Аслан Дзебисов (Азербайджан)
    3 Ислам Бахмудкадиев (Дагестан)
    5 Азамат Кишев (Россия)
    5 Расул Идиков (Дагестан)
    7 Рей Зак (США)
    8 Ислам Шаваев (КБР)
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    "ГАЙДАРОВСКИЙ"-2013 ( Новолакское,23 октября)

    74 кг
    1 Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    2 Камал Маликов (Дагестан)
    3 Хетаг Цаболов (Осетия)
    3 Расул Расулов " Броник "( Дагестан)
    5 Рамазан Шамсутдинов (Дагестан)
    5 Якуб Идиков (Дагестан)
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    " КУНАЕВСКИЙ" ,Тараз-2013 (25-26 октября)

    55 кг
    1 Бехбаяр Эрденебат (Монголия)
    2 Хуреш-оол Дондук-оол (Россия)
    3 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
    3 Бердах Примбаев (Казахстан)
    5 Алтынбек Алымбаев (Кыргызстан)
    5 Насибулло Курбанов (Узбекистан)
    7 Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    8 Айдарбек Баймуратов (Казахстан)
    ---------------------------------------------------
    10 Белек Кужегет (Россия)
    19 Цырен-Доржи Цыденов (Россия)
    20 Ондар Ай-Хаан (Россия)

    60 кг
    1 Виктор Лебедев (Россия)
    2 Руслан Сексенбаев (Казахстан)
    3 Саятбек Окасов (Казахстан)
    3 Мухамадсидик Джураев ( Узбекистан)
    5 Махаммадкарим Усманов (Узбекистан)
    5 Нурлан Турган ( Казахстан)
    7 Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    8 Виктор Банзаракцаев (Россия)
    ------------------------------------------------------
    16 Бато Бадмаев (Россия)

    66 кг
    1 Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
    2 Азамат Омиржанов (Казахстан)
    3 Александр Захарушкин (Россия)
    3 Менги Мортуй-оол (Россия)
    5 Антон Афанасьев (Белоруссия)
    5 Канат Муссабеков (Казахстан)
    7 Жасулан Мухтарбекули (Казахстан)
    8 Александр Козлов (Россия)

    74 кг
    1 Акжурек Танатаров (Казахстан)
    2 Якоб Макарашвили (Грузия)
    3 Жигер Закиров (Казахстан)
    3 Цотне Барамидзе (Казахстан)
    5 Аманесен Бахытханов (Казахстан)
    5 Ибрагим Нуриддинов ( Узбекистан)
    7 Болат Сакаев (Казахстан)
    8 Дастан Балабеков (Казахстан)

    84 кг
    1 Давид Марсагишвили (Грузия)
    2 Ислам Азизов (Казахстан)
    3 Тамерлан Тагзиев (Канада)
    3 Аслан Кахидзе (Казахстан)
    5 Умиджон Исманов (Узбекистан)
    5 Айбек Кассумов (Казахстан)
    7 Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    8 Нурлан Турганбаев (Казахстан)

    96 кг
    1 Омар Гусошвили (Грузия)
    2 Алихан Джумаев (Казахстан)
    3 Ермухамбет Инкар (Казахстан)
    3 Жумагали Мамытов (Казахстан)
    5 Сеулсейт Айханов (Казахастан)
    5 Ералы Абдрашев (Казахстан)
    7 Гани Измагамбетов (Казахстан)
    8 Думан Бултриков (Казахстан)

    120 кг
    1 Даулет Шабанбай (Казахстан)
    2 Ержан Дуйсенбеков (Казахстан)
    3 Сергей Смертев (Россия)
    4 Алексей Николаев (Белоруссия)
    5 Дмитрий Попов (Казахстан)
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    Интернациональный кубок республики(мол), СТАМБУЛ -2013 (25-26 октября)

    50 кг
    1 Азамат Тойбек (Казахстан)
    2 Сакыт Хусейн (Турция)
    3 Дири Реджеп (Турция)
    4 Мелек Емре Кан (Турция)
    5 Дерин Эрди (Турция)

    55 кг
    1 Джабраил Вазирханов (Россия)
    2 Саглам Энес( Турция)
    3 Намджомотлах Мохаммад (Иран)
    3 Руслан Ибрагимов (Белоруссия)
    5 Умут Кучукоглу (Турция)
    5 Димитар Иванов Чибомиров (Болгария)
    7 Ридван Озбей (Турция)
    8 Ерай Четин (Турция)
    ---------------------------------------------------------
    15 Айтуган Жанжигитов (Казахстан)

    60 кг
    1 Имам Аджиев ( Россия)
    2 Марат Дедегкаев ( Россия)
    3 Владислав Жариков (Белоруссия)
    3 Куат Амиртаев (Казахстан)
    5 Сака Сефа (Турция)
    5 Дзианис Максимов (Белоруссия)
    7 Ибрагим Агун (Турция)
    8 Кадир Шахинер (Турция)

    66 кг
    1 Астемир Тлиашинов (Россия)
    2 Мехмет Джекджел (Турция)
    3 Али Алиев (Россия)
    3 Аслан Ферхат (Турция)
    5 Рамазан Балчи (Турция)
    5 Александр Голубев (Белоруссия)
    7 Юсуф Емре Орнек (Турция)
    8 Али Юнигул (Турция)
    ---------------------------------------------
    14 Эми Умарпашаев (Россия)

    74 кг
    1 Муса Сайед Али (Иран)
    2 Александр Гольцман (Казахстан)
    3 Артур Хуцистов (Россия)
    3 Рашид Исмаил Энгин (Болгария)
    5 Роман Читадзе (Белоруссия)
    5 Далан Бурак (Турция)
    7 Хаджбин Адел (Иран)
    8 Ахмед Вараев ( Россия)
    ----------------------------------------------------
    10 Шамиль Куракаев (Болгария)

    84 кг
    1 Абдулрашид Садуллаев (Россия)
    2 Герго Гюрурнеш ( Венгрия)
    3 Владислав Габараев ( Россия)
    3 Тунк Серкан (Турция)
    5 Бебер Шериф (Турция)
    5 Артем Умаров (Россия)
    7 Субаси Аталай (Турция)
    8 Алшафи Сайед Амир (Иран)

    96 кг
    1 Бола Гогаев (Россия)
    2 Юсуп Малачмагомедов (Россия)
    3 Павел Кривцов (Россия)
    3 Нурол Ерхан Гюркан (Турция)
    5 Мурат Рубаев (Россия)
    5 Нурол Неджат Каан (Турция)
    7 Айдын Кенан (Турция)
    8 Мартон Томин (Венгрия)

    120 кг
    1 Тораби Масуд (Иран)
    2 Михал Наги (Венгрия)
    3 Буздагли Омер (Турция)
    3 Кирак Исмаил (Турция)
    5 Ергут Мехме Эмин (Турция)
    5 Осман Манаоглу (Турция)
    7 Вадим Вишнявецкий (Белоруссия)
    8 Герго Виттман (Венгрия)
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    "Кадыровский", ГРОЗНЫЙ-2013 ( 26-27 октября)

    55 кг
    1 Асадулла Лачинов (Беларусь)
    2 Азамат Тускаев (Осетия)
    3 Артем Гебеков (Дагестан)
    3 Оган Гикинян (Армения)
    5 Самат Надирбек- Уллу (Кыргызстан)
    5 Нодар Арабидзе (Россия)
    7 Магомед Куракаев ( Чечня)
    8 Мигран Джабурян ( Армения)

    60 кг
    1 Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    2 Джимми Кеннеди ( США)
    3 Альберт Каирханов ( Дагестан)
    3 Гусейн Шахбанов ( Дагестан)
    5 Булат Батоев ( Заб окр- Бурятия)
    5 Геворг Тер-Терян ( Краснодар)
    7 Атмир Хромов ( КБР)
    8 Сослан Азиев (Осетия)

    66 кг
    1 Ахмед Чакаев ( Даг- Чеч)
    2 Залимхан Юсупов (Таджикистан)
    3 Амир Беруков (Дагестан)
    3 Гаджимурад Нурудинов (Дагестан)
    5 Рустамбек Масхадов (Чечня)
    5 Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
    7 Исраил Касумов (Красноярск)
    8 Роман Перванчук( Украина)

    74 кг
    1 Ахмед Гаджимагомедов ( Дагестан)
    2 Хетаг Цаболов (Осетия)
    3 Гаджи Гаджиев ( Дагестан)
    3 Арсен Маиров ( КБР)
    5 Саба Хубежты ( Осетия)
    5 Ашраф Алиев ( Азербайджан)
    7 Руслан Дибиргаджиев ( Дагестан )


    84 кг
    1 Муслим Дадаев (Чечня)
    2 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3 Георгий Рубаев ( Осетия)
    3 Родион Нартикоев ( Осетия)
    5 Руслан Валиев ( Осетия)
    5 Залимхан Минкаилов ( Дагестан)
    7 Ильяс Хамикоев ( Азербайджан)
    8 Альберт Цыпинов ( КБР)

    96 кг
    1 Магомед Ибрагимов ( Дагестан)
    2 Камиль Гусейнов ( Дагестан)
    3 Гаджи Алиджанов ( Азербайджан )
    3 Аслан Бибулатов ( Чечня)
    5 Ханапи Юсупов ( Дагестан)
    5 Роман Бакиров ( Азербайджан)
    7 Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    8 Адам Даурбеков ( Ингушетия)

    120 кг
    1 Давид Модзманашвили (Грузия)
    2 Арсланбек Алиев ( Дагестан)
    3 Эдуард Базров ( Осетия)
    3 Зак Рей ( США)
    5 Александр Кусраев (Осетия)
    5 Магомед Ташагаджиев ( Дагестан)
    7 Ислам Бакмудкадиев ( Дагестан)
    8 Роман Кочиев ( Осетия)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    Всеросийский мастерский турнир ,с БУГЛЕН -2013 (27-28 октября)

    55 кг
    1 Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан)
    2 Абдулла Муидов ( Дагестан)
    3 Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3 Мовсар Тулиев ( Дагестан)

    60 кг
    1 Муршид Муталимов ( Дагестан)
    2 Рустам Абдурашидов ( Дагестан)
    3 Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)
    3 Шамиль Рашидов ( Дагестан)

    66 кг
    1 Али Магомедханов (Дагестан)
    2 Ислам Джумагулов (Дагестан)
    3 Заур Дымов ( КБР)
    3 Хамзат Юсупов ( Дагестан)

    74 кг
    1 Рамазан Шамсутдинов ( Дагестан)
    2 Магомед Саипов ( Дагестан)
    3 Омар Нажмудинов (Дагестан)
    3 Газичо Газичуев ( Дагестан)

    84 кг
    1 Гамзат Османов ( Дагестан)
    2 Раджаб Закарьяев (Дагестан)
    3 Зайнула Курбанов ( Дагестан)
    3 Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    5 Салим Рабаданов ( Дагестан)

    96 кг
    1 Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2 Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
    3 Расул Магомедов ( Дагестан)
    3 Канзула Магомедов ( Дагестан)

    120 кг
    1 Магомед Коратов ( Дагестан)
    2 Хизри Камилов ( Дагестан)
    3 Сослан Бязров ( Осетия)
    3 Казбек Кочиев ( Осетия)
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    43.599
    Симпатии:
    791
    "ГУСОВСКИЙ" -2013 ( 1-2 ноября)

    50 кг ( 14 уч)
    1 Ибрагим Джавадов ( ХМАО)
    2 Хамзат Бамбаталиев ( Чеч. респ)
    3 Эдуард Чибиров ( Осетия)
    3 Имамудин Абдулпатахов( Дагестан)
    5 Альбек Дышеков ( Ставрополь)
    5 Айк Бадалян ( Армения)

    55 кг
    1 Азамат Тускаев (Осетия)
    2 Зелимхан Абакаров ( Дагестан)
    3 Тарас Маркович ( Украина)
    3 Абу Магомедов ( Дагестан)
    5 Аскер Хандохов ( КБР)
    5 Ибрагим Хасиев ( Чеч. респ)

    60 кг (37 уч)
    1 Ацамаз Кониев ( Осетия)
    2 Имам Аджиев ( Дагестан)
    3 Ислам Мажитов ( Дагестан)
    3 Хасан Зитляужев ( Ставрополь)
    5 Гамлет Рамонов ( Осетия-ЦСКА)
    5 Шота Пухов ( Осетия)

    66 кг ( 63 уч)
    1 Гаджимурад Нурудинов ( Дагестан)
    2 Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    3 Тазрет Тускаев ( Осетия)
    3 Сослан Гиголаев ( Осетия- ЦСКА)
    5 Азамат Засеев ( Осетия)
    5 Вадим Духно ( Украина)

    74 кг
    1 Барис Макоев ( Осетия)
    2 Чермен Тегаев ( Осетия)
    3 Алан Засеев ( Осетия)
    3 Мурат Гоконаев ( Осетия)
    5 Артур Хуцистов (Кемеровр-Осетия)
    5 Артур Биченов (Осетия)

    84 кг (48 уч)
    1 Владислав Валиев ( Осетия)
    2 Артем Умаров ( КБР)
    3 Радик Нартикоев ( Осетия)
    3 Азамат Кабисов ( Осетия)
    5 Владислав Габараев (Осетия)
    5 Георгий Гогичаев ( Осетия)

    96 кг ( 31 уч)
    1 Бола Гогаев ( Осетия)
    2 Станислав Качмазов ( Осетия)
    3 Муртази Мчедлидзе (Украина)
    3 Георгий Дудаев ( Осетия)
    5 Заур Коциев ( Осетия)
    5 Виталий Голоев ( Осетия)

    120 кг ( 22 уч)
    1 Эдуард Кадалаев (Осетия)
    2 Баджгур Хутаба ( Абхазия)
    3 Роман Кочиев (Осетия)
    3 Казбек Хубулов ( Осетия)
    5 Таймураз Кулаев ( Осетия)
    5 Андрей Амбалов ( Осетия)
     
Статус темы:
Закрыта.