Разговоры о разном

Гаврил Дмитриев был очень ярким борцом (Бешан наверное помнит :) Боролся в атакующей, очень смелой манере, не зря его называли "Чапаем" :) Его младший брат Роман в отличие от него был расчетливым и очень тонким тактиком. А Ганя был беззаветным. Двукратный чемпион СССР. Но тренеры его не хотели брать на чемпионаты мира, слишком уж в рискованной, смелой манере боролся...

Да, Ганя боролся, как говорится "очертя голову". Только вперёд, только в атаку. Никогда даже не думал, хватит ли сил в таком темпе добороться до перерыва или до конца схватки. В 50-е годы был такой бегун на длинные дистанции - олимпийский чемпион Владимир Куц. Он бегал на пределе возможностей, и даже за пределом. Со старта в отрыв и так все 5000 метров. А после финиша - кровь в моче. Так наш тренер, Юрий Иванович Воробьёв, сравнивал борьбу Гани Дмитриева с бегом Куца.
 

koga

Мастер спорта
Он мог выиграть Олимпиаду в Мюнхене. Сколько было претендентов в Весе 52?
Александр Иванов. Аминулла Насруллаев. Еще Владимир Юмин писал что мог там
выиграть Союз но проспал турнир. А так взяли Арсена Аллахбердиева. Он не подкачал.
Взял серебро. Мог и выиграть у Като. Г Дмитриев к этому времени почти закончил
Сосредоточился на внутреннем первенстве Якутии он долго еще боролся. Там были
свои титаны. Иван Охлопков. Аркадий Аманатов. Иванов А. Который ныне старший тренер
РС Я по юношам. Петра Платонова в 1971 г не стало. Он тоже мог попасть в команду.
 

Сагай

Спортсмен
Какие эти политики очкуны.
Один Федя не очканул высказаться по поводу детских "показательных боев" в Гоозном.
Все остальные ждали заявление Пескова, чтобы крылья расправить.
Затем, что андройд на планшетах не оптизимированное непонятно что(указать по желанию)
Если теоефон имеет смысл выбирать из разных производителей
То планшет точно нет.
Более того, пока из того, что я раньше встречал
Софтовая поддержка ipad лучше
Н
Какие эти политики очкуны.
Один Федя не очканул высказаться по поводу детских "показательных боев" в Гоозном.
Все остальные ждали заявление Пескова, чтобы крылья расправить.
На счёт чиновников только узнал что-ли?)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес». Вызов бойцу UFC за оскорбление Емельяненко


«Никита Крылов @nikitakrylovufc: Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев. Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С @abdul_kerim_edilov мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram».
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если бы у "профильного" министра были "яйца" ,он должен после следующего касяка освободить Канделаки.
Какой там
Она со своим матч тв
a831f9c48437.jpg


Вот чем занимается у Миллера/Газпрома/Зенита:
f77793ab231f.jpg
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Сагай
Я принципиально перестал этот @МатчТВ смотреть.
Даже Курах со своей периодической зарядкой по утрам уже не спасает.
 

Сагай

Спортсмен
По РНВ да крутые фильмы)))) Про киллера Стетхема вчера или позавчера показывали))))
 

koga

Мастер спорта
Они так отвлекают народ. Авиация бомбит Сирию вовсю. Керри шумит.
Саритова Снайдер сильно уронил. Беспредел в отношении Франклина Гомеса.
7-5 сначала дали пуэрториканцу потом обратно Навркзову. Хотя он на лопатки прямо упал
 

Kaz

Спортсмен
Лет ми спик фром май харт -вице-премьером стал оказывается ,новым министром спорта стал Колобков
 

Vasald

Правление
Команда форума
Ильяс Бекбулатов попал в автоаварию

ДТП произошло в четверг, 20 октября, приблизительно в 23:00 в селении Каякент. В результате аварии два человека погибло, один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Сам Ильяс, несколькими днями ранее победивший на турнире в Хасавюрте (65 кг), отделался незначительными повреждениями и находится дома. По нашей информации, вины Бекбулатова в произошедшем ДТП нет, правил дорожного движения он не нарушал.

Искренне соболезнуем семьям и родственникам погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления!
 

Foel deak

Спортсмен
Борец из Нальчика завел дома дикого льва
Лев по кличке Хабиб живет в семье из Нальчика, куда животное попало еще маленьким львенком, где ему выделили отдельную комнату в частном доме. Сейчас хищнику год.
Его хозяин Салим - профессиональный борец, выступающий в весе 74 кг, иногда даже отрабатывает вместе со зверем некоторые спортивные приёмы.

 
Последнее редактирование:
Сверху