Разговоры о разном

Мне и Аслану на счёт круглую сумму кинешь ) и добро пожаловать в самую лучшую беседку.
Тролль
Юмор
Таланты
Спорт
Политика
И прочее
Это все найдёшь у нас.

Ну и для тебя можем сделать беседка +
Это бонусная версия, там можешь троллить, при этом скидка не будет ответного тролля ( точнее жесткого )
Да не, не устраивают твои условия
 

Soslan808

Мастер спорта
Обязательно ) как твои дела?
Нормально! только форум окончательно умер! раньше день начинал с него, а теперь раз в неделю зайдешь и пару новых сообщений! кстати, львиная доля вины на Вас!!! И Сабей пропал совсем! Он не с вами там тусит?
 

Dionis

КМС
Нормально! только форум окончательно умер! раньше день начинал с него, а теперь раз в неделю зайдешь и пару новых сообщений! кстати, львиная доля вины на Вас!!! И Сабей пропал совсем! Он не с вами там тусит?
Сабея с нами нет, к сожалению. Вернёмся обязательно, но многие там уже пообвыклись и это проблема. Здесь нет и близко такой динамичности. Особенно бесит необходимость постоянно обновлять страницу, чтобы прочитать новые сообщения в той или иной теме.
 

Шикарный

Тренер
Нормально! только форум окончательно умер! раньше день начинал с него, а теперь раз в неделю зайдешь и пару новых сообщений! кстати, львиная доля вины на Вас!!! И Сабей пропал совсем! Он не с вами там тусит?
Слава Богу, что нормально. Да не, не дадим. Мы тут на подхвате, всегда бдим форум ! Ну писать не хочется, изза двойных стандартов. А мы ведь предупреждали тех кто там якобы высоко сидит )) в ответ услышал, будешь или не будешь на форуме, с него не убудет ))) вот так вот новые власти начали ))
 

Гиго

КМС
Слава Богу, что нормально. Да не, не дадим. Мы тут на подхвате, всегда бдим форум ! Ну писать не хочется, изза двойных стандартов. А мы ведь предупреждали тех кто там якобы высоко сидит )) в ответ услышал, будешь или не будешь на форуме, с него не убудет ))) вот так вот новые власти начали ))
Давайте с 19-21е забудем все кто на кого злой , и вместе посмотрим борьбу. А то непривычно тихая олимпиада.
 

Кент

КМС
Я в этом вк не бываю, поэтому передай им чтобы возвращались! Если у них с кем то конфликт это не повод самим соскакивать! Такой же конфликт может и там возникнуть, и че теперь всегда бегать по разным форумам! Тут же кроме этого админа есть еще люди с которыми они общались! Короче, я считаю что это не правильная позиция!
Поддерживаю)
Я уже сюда в неделю раз заходит стал,скучно как то стало без заводил форума ((
А в контакте вообще не удобно,по этому перестал заходить к ним на огонёк ))
Давайте пацаны возвращайтесь)
А админа мы в игнор пустим))
 

Кент

КМС
Чето надо делать. Пароль там надо писать . Его они высылали, или мы сами придумываем его ? Я вообше не выходил оттуда. Сразу как заходил мог писать. Не знаю почему так получилось .
Ассалам Алайкум брат)
Ты вернул мне" жизнь "на этом форуме ))
Без твоих подколов юмора и тд.. этот форум "ломаного гроша" не стоить ))))
 

Зубайр

Мастер спорта
Ассалам Алайкум брат)
Ты вернул мне" жизнь "на этом форуме ))
Без твоих подколов юмора и тд.. этот форум "ломаного гроша" не стоить ))))
Ва 1алейкум Ассалам, брат. Ты слишком быстро сдался там. ) Если б ещё неделю побыл бы, то привык бы.
 

Гиго

КМС
Здесь возомнившие себя знатоками борьбы, на личность переходят, когда пишешь свое мнение, отличное от их. А там неадеватов нет, все друг друга знают давно, закрытая группа , залетных нет. Лично для меня - это покрывает неудобства.
Таких "неадекватов " не много . Стоило из за них уходить ? Ведь есть и интересные знатоки борьбы здесь?
 
Последнее редактирование модератором:

Зубайр

Мастер спорта
Таких "неадекватов " не много . Стоило из за них уходить ? Ведь есть и интересные знатоки борьбы здесь?
Так там они почти все. Чем мы 27 человек будем возвращаться с риском нарваться на неадеквата единичного, лучше вы несколько человек туда добавьтесь. Сколько уже уговариваем вас ?
 

Гиго

КМС
Так там они почти все. Чем мы 27 человек будем возвращаться с риском нарваться на неадеквата единичного, лучше вы несколько человек туда добавьтесь. Сколько уже уговариваем вас ?
Хорошо. Если добавите будутоже на двух сайтах.
 

Dionis

КМС
Так там они почти все. Чем мы 27 человек будем возвращаться с риском нарваться на неадеквата единичного, лучше вы несколько человек туда добавьтесь. Сколько уже уговариваем вас ?
Нас там 26, не 27. Просто у кое-кого два аккаунта))
 
Сверху