Разговоры о разном

Шикарный

Тренер
Я в этом вк не бываю, поэтому передай им чтобы возвращались! Если у них с кем то конфликт это не повод самим соскакивать! Такой же конфликт может и там возникнуть, и че теперь всегда бегать по разным форумам! Тут же кроме этого админа есть еще люди с которыми они общались! Короче, я считаю что это не правильная позиция!
Обязательно ) как твои дела?
 

Абвгд

Пользователь
Я в этом вк не бываю, поэтому передай им чтобы возвращались! Если у них с кем то конфликт это не повод самим соскакивать! Такой же конфликт может и там возникнуть, и че теперь всегда бегать по разным форумам! Тут же кроме этого админа есть еще люди с которыми они общались! Короче, я считаю что это не правильная позиция!
Прямо как в ЧР в Якутске! Заразная эта штука бойкот.
 

Шикарный

Тренер
Прямо как в ЧР в Якутске! Заразная эта штука бойкот.
Никаких бойкотов. Просто там собрались те, кто до появления кое каких персонажей на форуме, общались на этом форуме, и все было нормально. И сейчас там же общаются без изминения )
 

Зубайр

Мастер спорта
Сослан, я читаю постоянно здесь. Просто там запретов нет, поэтому интереснее писать. Закрытое обшество, никто не читает. Реакция тех 27 человек, которые в беседе, предсказуемая.За Буйки мы не заплываем сами. Нам не нужен внешний "караюзий меч" Не дети. Любую тему обсуждаем, ещё не передрались.. Знаем, где остановиться надо.
 

Зубайр

Мастер спорта
Никаких бойкотов. Просто там собрались те, кто до появления кое каких персонажей на форуме, общались на этом форуме, и все было нормально. И сейчас там же общаются без изминения )
Казбек. По какой-то непонятной причине, меня выкинуло с контакта. Надо снова зайти, а пароль не помню. Со вчерашней ночи не могу зайти туда. Че-нибудь интересное есть там ? В общей беседе ещё полбеды. Все кроме Любы на форуме есть. Обидно, что в чеченскую беседу не могу зайти. Муслим что0нибудь новое если напишет, меня не забывай .) С каким трудом , я туда зашел в прошлый раз, когда пароль забыл. Уже забыл как это было. Снова какието цифры просят написать, пишу. Снова новые цифры выползают. Запарился уже.
 

Dionis

КМС
Сослан, я читаю постоянно здесь. Просто там запретов нет, поэтому интереснее писать. Закрытое обшество, никто не читает. Реакция тех 27 человек, которые в беседе, предсказуемая.За Буйки мы не заплываем сами. Нам не нужен внешний "караюзий меч" Не дети. Любую тему обсуждаем, ещё не передрались.. Знаем, где остановиться надо.
Ты прямо болото описал :lol: :lol:. Не верьте, всё там есть: тайны, интриги, расследования, заговоры и наговоры)) а также обсуждение машин, женской красоты и, конечно же, борьбы!!
Единственный существенный минус - своенравный и беспощадный админ :vinsent:
 

Dionis

КМС
Казбек. По какой-то непонятной причине, меня выкинуло с контакта. Надо снова зайти, а пароль не помню. Со вчерашней ночи не могу зайти туда. Че-нибудь интересное есть там ? В общей беседе ещё полбеды. Все кроме Любы на форуме есть. Обидно, что в чеченскую беседу не могу зайти. Муслим что0нибудь новое если напишет, меня не забывай .) С каким трудом , я туда зашел в прошлый раз, когда пароль забыл. Уже забыл как это было. Снова какието цифры просят написать, пишу. Снова новые цифры выползают. Запарился уже.
Хакерская атака?! :help:
 

Шикарный

Тренер
Казбек. По какой-то непонятной причине, меня выкинуло с контакта. Надо снова зайти, а пароль не помню. Со вчерашней ночи не могу зайти туда. Че-нибудь интересное есть там ? В общей беседе ещё полбеды. Все кроме Любы на форуме есть. Обидно, что в чеченскую беседу не могу зайти. Муслим что0нибудь новое если напишет, меня не забывай .) С каким трудом , я туда зашел в прошлый раз, когда пароль забыл. Уже забыл как это было. Снова какието цифры просят написать, пишу. Снова новые цифры выползают. Запарился уже.
Хочешь я тебе один аккаунт подгоню )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Хочешь я тебе один аккаунт подгоню )))
Чето надо делать. Пароль там надо писать . Его они высылали, или мы сами придумываем его ? Я вообше не выходил оттуда. Сразу как заходил мог писать. Не знаю почему так получилось .
 

Зубайр

Мастер спорта
Ты прямо болото описал :lol: :lol:. Не верьте, всё там есть: тайны, интриги, расследования, заговоры и наговоры)) а также обсуждение машин, женской красоты и, конечно же, борьбы!!
Единственный существенный минус - своенравный и беспощадный админ :vinsent:
Не бололто. Я ж говорю интереснее писать . ) Потому что запретов нет. А когда запретов нет и нарушать особо неохота.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Единственный существенный минус - своенравный и беспощадный админ :vinsent:
Админу скажи , чтоб держался завтра. Одному ему придется на Рому нападки отражать.Пусть болеет сильнее, за меня тоже. Негатвную ауру он должен один гасить без меня. Рома обязан победить, хотя бы ради нас с ним.
 

Зубайр

Мастер спорта
Казбек. кинь мне какой0нибудь пароль. Ламро моэешь кинуть, которого ты добавлял. И добавь меня туда. Хумарит уже целый день.
 

Шикарный

Тренер
Квам в беседу попасть. варианты есть?
Мне и Аслану на счёт круглую сумму кинешь ) и добро пожаловать в самую лучшую беседку.
Тролль
Юмор
Таланты
Спорт
Политика
И прочее
Это все найдёшь у нас.

Ну и для тебя можем сделать беседка +
Это бонусная версия, там можешь троллить, при этом скидка не будет ответного тролля ( точнее жесткого )
 
Сверху