Разговоры о разном

Vasald

Правление
Команда форума
@Vasald, так тебе и показали всё что там было в реале) Думаю спровоцировали его и немножко колдуны-монтажники сделали всё как надо) Ну что это за смешные требования показать доказательства. Прям взял из под стола и все выложил ей по первому же требованию. Посмотрим, может будет продолжение. Я его не защищаю, если чо.
это точный диагноз?)
для меня точный. Исхожу из того, что вижу.
Понятно, что было что-то еще, что не показали.
 

Сабей

Мастер спорта
To @Шикарный
6b3dc76d9dc5.jpg



@Dionis @Сабей
@Aslan15 как всегда сказал правду

Какая великолепная голова, прекрасный экземпляр! Кто владелец этого замечательного черепа? Кто этот сталевар?
И кстати почему там упомянут мой ник?
 

сашасер

Спортсмен
Какая великолепная голова, прекрасный экземпляр! Кто владелец этого замечательного черепа? Кто этот сталевар?
И кстати почему там упомянут мой ник?
Кто владелец этих прекрасных кроссовок похожих на венгерский адидас..когда у меня такие были)))
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей он же написал, кто владелец черепа)) почитай внимательнее)))
Намекаешь что это сам сеньор Моздоцкий в образе Рамштайна!?
Ну круто конечно просто я не въехал с чего это вдруг, видимо я что то пропустил давеча, там еще и я упомянут.
 

Сабей

Мастер спорта
А что вообще за панихида? Моздоцкий ты что решил с Форума соскочить? С чего бы это вдруг ты, ты сдался что ль?:acute:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Намекаешь что это сам сеньор Моздоцкий в образе Рамштайна!?
Ну круто конечно просто я не въехал с чего это вдруг, видимо я что то пропустил давеча, там еще и я упомянут.
да я не намекаю! он сам пишет, что это он!
Моздоцкого я напугал штрафами за троллинг (не предупреждениями модераторскими, а денежными))))
 

Сабей

Мастер спорта
да я не намекаю! он сам пишет, что это он!
Моздоцкого я напугал штрафами за троллинг (не предупреждениями модераторскими, а денежными))))
Ха ха нашел чем банкира напугать, штрафами!:lol: Васалд я бы на твоем месте еще подумал, эти банкиры они такие так тебя запутают, еще должен останешься после наложенных штрафов!:lol:
 

Soslan808

Мастер спорта
В общем надеюсь Моздоцкий остынет и не покинет нас!
А ты не заметил что этот необъяснимый психоз напоминающий поведение женщин в интересном положении, периодически возникает у многих форумчан!?
То и дело кто то делает заявление о том, что покидает форум!))) выглядит забавно
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Soslan808 а моздоцкий когда такое заявил? вроде, шутил просто, что его выживают. Но может я упустил момент прощания
 

Soslan808

Мастер спорта
@Сабей а кстати, ты тоже ведь исчезал на пару лет! Я помню когда зарег. ты был на форуме а потом исчез и последнее время опять появился! С тобой что происходило?
 

Сабей

Мастер спорта
А ты не заметил что этот необъяснимый психоз напоминающий поведение женщин в интересном положении, периодически возникает у многих форумчан!?
То и дело кто то делает заявление о том, что покидает форум!))) выглядит забавно
Заметил конечно, это новая фишка Форума! Я тоже думаю о том как ее обыграть в ближайшее время, что быть в теме!:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей а кстати, ты тоже ведь исчезал на пару лет! Я помню когда зарег. ты был на форуме а потом исчез и последнее время опять появился! С тобой что происходило?
Ниче себе, так ты даже такое помнишь??
Ну у меня был же период когда я жил в Москве пять лет и не все те годы были легки и полны веселья. был период когда не до общения на Форуме было. Потом нормализовалось вроде все. Пока сижу конкретно на это герыче:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
не по мужски это как то! Если скажешь придется соскакивать!)))
Поэтому пока ничего и не говорю:lol:
Хотя паузы наверное полезно брать иногда! Что б после перехумаривания опять все в кайф было!:lol:
Если че я не наркоман, сленг просто подходящий:lol:
 
Сверху