Разговоры о разном

моздоцкий

Правление
Команда форума
Высказывайся свободно, у нас управляемая демократия - можно высказывать своё мнение, но если оно не совпадает с мнением модераторов, будет зачищено))
Да мне уже из под Нальчика звонить люди стали с вопросами
 
Кузнец

-Эй,кузнец,
Молодец,
Захромал мой жеребец.
Ты подкуй его опять.
-Отчего не подковать!
Вот гвоздь,
Вот подкова,
Раз,два -
И готово!
 

Ант

КМС
Немецкий журналист назвал нашу журналистку глупой. За что? Сами посмотрите и решите для себя прав он или нет.
Как считаете, должен журналист защищать свою страну, говорить "мы" имея ввиду спортсменов России, защищать Мутко и т.д? Или он должен быть независимым, не быть "другом" спортсменов?

У западных журналистов походу совсем другое представление о журналистике чем у наших из "России")

Это тот самый журналист из немецкого ARD, который выпустил материалы о допинге в России.
Хорошее такое видео, интересно, его прям показали по всей России?
 
Последнее редактирование:

Ант

КМС
Она (наша журналистка) реально думала, что он ей покажет доказательства?)) А возможно, единственной целью этой журналистки (наверное это слово должно быть в кавычках) являлось снять сюжет о том, какой этот немец негодяй, непатриот, ненавидит России ну и всё такое.
 
Последнее редактирование:

Vasald

Правление
Команда форума
Она (наша журналистка) реально думала, что он ей покажет доказательства?)) А возможно, единственной целью этой журналистки (наверное это слово должно быть в кавычках) являлось снять сюжет о том, какой этот немец негодяй, непатриот, ненавидит России ну и всё такое.
не знаю, какая цель у журналистки, но не она же спровоцировала на неадекватное поведение Зеппельта. Он явно псих и параноик
 

сашасер

Спортсмен
не знаю, какая цель у журналистки, но не она же спровоцировала на неадекватное поведение Зеппельта. Он явно псих и параноик
Если человек решил прекратить интервью,то это его право..а у журналистки цель его спровоцировать полюбому..и выходить с его номера она не желаетт..ну так выставили её .ок ..вполне адекватный немец
 

Ант

КМС
@Vasald, так тебе и показали всё что там было в реале) Думаю спровоцировали его и немножко колдуны-монтажники сделали всё как надо) Ну что это за смешные требования показать доказательства. Прям взял из под стола и все выложил ей по первому же требованию. Посмотрим, может будет продолжение. Я его не защищаю, если чо.
Он явно псих и параноик
это точный диагноз?)
 

Ант

КМС
Еще эта истерика рядом с немцем явно на камеру же)) Похоже на репортажи желтушной LIFE
 

Ант

КМС
@Soslan808, может он домой шел, а они впереди него и типа он нас преследует. Немец вроде вызвал полицию и ждал её, а те хотели скрыться может. Фиг знает.
 
Сверху