Раскрутка форума

A

Anonymous

Гость
Да Малик,структр-ть!(слово какое,я то урус и то не могу написать :D )
Вообщем нужно изменить архетиктуру форума.Создать темы с подтемами.Опять же, вот девушки заходят что-то для них придумать.
Дети которые занимаются им что то нужно сделать.А то уже 21век на дворе, а у нас всё 90-ые.Опять же вот тема про судейство,могу нет-нет
да подтягивать для ответа на вопросы лутших судей России.Бюрократов от спорта,тоже можно поспрошать и послушать.Да и спортцменов для общения
Нет Колхозу!, мы же Все современные и образованные люди!Давай вперёд двигаться. А ещё Нам нужен логотип(можно конкурс объявить)
Больше народу,больше кислороду(в прямом и переносном смысле).Форум же может себя окупать.
 

Тигран

Мастер спорта
латвия написал(а):
...Вообщем нужно изменить архетиктуру форума.Создать темы с подтемами.Опять же, вот девушки заходят что-то для них придумать...

А так лучше:?:
Ну, а девушки. А девушки...
 

GUEST

Мастер спорта
естественно прежде чем писать,я посмотрел тему Изменений.
не пойму я,не означает что я против).
В Фила есть 3 вида ,вольная,греко-римск.,женская.
Потом,в каждой ветке тема разговоры о разном.И о чем в них ,в каждой писать?Раньше была одна,и все знали,что все что кроме борьбы,писать там.
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
естественно прежде чем писать,я посмотрел тему Изменений.
не пойму я,не означает что я против).
В Фила есть 3 вида ,вольная, греко-римск.,женская.
Потом,в каждой ветке тема разговоры о разном.И о чем в них ,в каждой писать?Раньше была одна,и все знали,что все что кроме борьбы,писать там.

ОК, все верно. Исправим.
Женская вольная борьба пока остается в разделе "Вольная борьба".
 

arslanbek

Интересующийся
Предлагаю при переходе на какую-то тему форума, сделать переход на последнюю страницу автоматическим. Вот...

Также предлагаю сделать закрепленные вверху темы типа:
ЧМ, ЧЕ, ОИ, ЧР, Ярыгин - то есть не надо будет каждый раз создавать данные темы, но это всё так, не обязательно. Закреплёнными на мой взгляд должны быть только темы которые действительно важны в мире борьбы.

Не знаю есть ли здесь такое, но всё же упомяну - сделать так, чтобы та тема в которой отписались в последний раз на данный момент, выскакивала вверх над остальными не закреплёнными.

Создать ещё 1 над раздел типа - общение на вольную тему, в ней пускай обсуждают где можно пойти позаниматься, тема про анекдоты,
фотки форумовцев ну т.п.

Также предлагаю почистить форум от:

1. огромного количества страниц в темах, которые обсуждаются до сих пор. (к примеру оставить последние 20, и так каждый год)

2. от тем которые созданы давно и уже никому не интересны (например те же ЧМ-2005 и т.п.), но это надо как-то скоординировать с пользователями, хотя на мой взгляд админ или модер справиться сам, т.к. ясно, что обсуждают и сегодня, а что не обсуждать не будут.

3. от пользователей, которые не пишут на форуме 1 год.
или сделать, чтобы на мейл от которого регистрировался пользователь приходило сообщение (1 раз в год) с вопросом о том желает ли он продлить прописку на данном форуме. такие сообщение буду приходить лишь тем пользователям, которые не оставляли сообщения на форуме 1 год. (не знаю на сколько это повлияет на форум, но думаю его админу станет легче.

вроде то ,что я написал должно сделать форум удобным.
 

arslanbek

Интересующийся
И ещё, если то, что я написал уже есть значит я чего-то не заметил, а не решил поумничать.

Также вот правильно сказали выше, многие молодые заходят , а им чаще нужны бывают фотки борцов, системы тренировок, борцовское видео.
 

Шикарный

Тренер
Для девушек мне было бы интересно узнать, их дезайн борцовок и трико)))) как они представляют себе т.н какой дезайн им понравился бы)))))))))))))))))))))))))))))
 

акцент

Тренер
sport1.jpg


portit vizazh stranicy. umenshi format!
 

Brigitta

Спортсмен
Для девушек мне было бы интересно узнать, их дезайн борцовок и трико)))) как они представляют себе т.н какой дезайн им понравился бы)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за предложение))) Я очень много об этом думала, и даже считаю, что это немаловажная составляющая популяризации женской борьбы, и для мужчин в современной обстановке тоже имеет значение. Вот наример - красное трико и зеленые(!!!!) борцовки. Это же ужасно, просто ужасно, неужели никто этого не видит??? В то время как мускулистый парень в темно-синем трико с маленькими белыми полосочками по бокам и синих же тапках не может не вызывать восхищение. С женскими костюмами сложнее - для них это все вообще слишком просто, надо разнообразить, и их костюмы обязательно должны сильно отличаться от мужских, сильно.
 

Шикарный

Тренер
Brigitta написал(а):
Для девушек мне было бы интересно узнать, их дезайн борцовок и трико)))) как они представляют себе т.н какой дезайн им понравился бы)))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое за предложение))) Я очень много об этом думала, и даже считаю, что это немаловажная составляющая популяризации женской борьбы, и для мужчин в современной обстановке тоже имеет значение. Вот наример - красное трико и зеленые(!!!!) борцовки. Это же ужасно, просто ужасно, неужели никто этого не видит??? В то время как мускулистый парень в темно-синем трико с маленькими белыми полосочками по бокам и синих же тапках не может не вызывать восхищение. С женскими костюмами сложнее - для них это все вообще слишком просто, надо разнообразить, и их костюмы обязательно должны сильно отличаться от мужских, сильно.

Ну ведь зеленый борцовки "Сеульского вариант" они ведь удобные)))) А как тебе сочитания красное трико желтые борцовки__))))
На счет женщин им нада трико разукрашивать как в Америке яркие цвета не понятные ))) деназарвики пингвины короче все животные нарисованы ))))
 

Brigitta

Спортсмен
Ну ведь зеленый борцовки "Сеульского вариант" они ведь удобные))))
Но почему они зеленые?? Успокаивающий цвет, как укроп, чтобы бдительность противника усыплять?)))) Их производители никак не могли не знать, в какие цвета будут одеты люди, которые собираются их использовать
А как тебе сочитания красное трико желтые борцовки__))))
нет слов... так мы до фиолетового с оранжевым доберемся :lol: :lol: :lol:
деназарвики пингвины короче все животные нарисованы ))))
:lol: животные - это слишком. Они же не маленькие девочки, взрослые девушки все-таки, есть масса других вариантов: в темно-синем трико белые рукавчики и белые полосы по краю шортиков, или костюм, состоящий из 2х половинок, белой и синей, соединенных волнистой линией, или синее трико с переходящим цветом, начиная от светло-голубого, и заканчивая темно-синим, (есть таая ткань, но сложно купить), или геометрический рисунок, которых неисчислимое множество разных. Жалко, что все ограничено только двумя цветами(( Еще вполне смотрелись бы вставки из сетки\, например, белой, или из эластичной ткани имитирующей замшу.
 
Сверху