Прогнозы

Gubden711

Мастер спорта
GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
На Болу Гогаева ни кто не ставит?))
Вряд ли поедет..5%,я просто напугал,чтобы не расслаблялись))
Кого напугать? )))

конкурентов)))
Зачем такие вещи делать, это же риск, что на 97 будет всего один участник)))) От перепугу никто не поедет)))
:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Считал,что именно тройка и сможет претендовать.Но Гогаев к сожалению не успевает подготовиться..по прогнозам врачей на ковер после операции должен был выйти в конце этого месяца,но нужно и набрать еще форму,мало верится,да и нужно ли прыгать выше головы? Полюбому выше тройки пока не на что надеяться и то надо постараться,думаю все же серьезно нужно готовиться именно на следующий год..
Но пока неизвестно отправят или нет..мы лишь пишем свои предположения.
 

islamksk

Спортсмен

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
На Болу Гогаева ни кто не ставит?))
Вряд ли поедет..5%,я просто напугал,чтобы не расслаблялись))
Кого напугать? )))

конкурентов)))
Зачем такие вещи делать, это же риск, что на 97 будет всего один участник)))) От перепугу никто не поедет)))

тогда он резко перейдет,главное неожиданно в 125
)
 

ironman15

КМС

Миширби

Правление
Команда форума
Очень интересные прогнозы,и дискуссии здесь! Мне неудобно после моей грубой оплошности подсчета баллов и определения победителя конкурса прогнозистов по итогам Ярыгинского турнира,но всё же.Может поучаствуем в новом конкурсе?То есть,то что здесь каждый дает свой вариант прогноза преобразовать в официальную заявку конкурса.Условия конкурса сразу же подготовлю,и скину.При этом учту пожелание форумчан,высказанные ранее,и представлю на суд два варианта.
 

Айдын

Мастер спорта
Если ещё каждый участник скинет хотябы по сотке, то победителю можно было бы придумать какой-то приз))
 

Зубайр

Мастер спорта
Айдын написал(а):
Если ещё каждый участник скинет хотябы по сотке, то победителю можно было бы придумать какой-то приз))
Мы по сто рублей,как жители дотационных регионов..Иностранцы пусть по 100 Евро скидываются.Жизнь видят.)).Северяне пусть по 1000 рублей.Северная надбавка,у вас зарплаты большие.И москвичи тоже хотябы по 100 баксов,евро не надо.
 

Шикарный

Тренер
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Если ещё каждый участник скинет хотябы по сотке, то победителю можно было бы придумать какой-то приз))
Мы по сто рублей,как жители дотационных регионов..Иностранцы пусть по 100 Евро скидываются.Жизнь видят.)).Северяне пусть по 1000 рублей.Северная надбавка,у вас зарплаты большие.И москвичи тоже хотябы по 100 баксов,евро не надо.

Походу 100€ это только меня касается)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Можно и без денежных взносов.Это же не обязаловка.Чтобы в случае чего идею не похоронить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У северян эти северные надбавки практически сейчас чисто формальные.Нет у них(надбавок) никакого реального веса.Работодатели просто подгоняют под общие средние зарплаты.Долго объяснять,но факт есть факт.Но лично я соглашаюсь на такой тариф! :hi_hi_hi: А вот по отношению к иностранцам,я считаю ,подход неправильный несправедливый.Мне кажется,для чисто символического приза достаточно 100-200 рублей.
 

Зубайр

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Если ещё каждый участник скинет хотябы по сотке, то победителю можно было бы придумать какой-то приз))
Мы по сто рублей,как жители дотационных регионов..Иностранцы пусть по 100 Евро скидываются.Жизнь видят.)).Северяне пусть по 1000 рублей.Северная надбавка,у вас зарплаты большие.И москвичи тоже хотябы по 100 баксов,евро не надо.

Походу 100€ это только меня касается)))
Ещё Курчло пусть раскошелится.Он всеравно у букмекеров обратно заберет.))
А то ходите там по парижам,лондонам,с башен эйфелевых плюетесь,по биг бену часы сверяете.
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
У северян эти северные надбавки практически сейчас чисто формальные.Нет у них(надбавок) никакого реального веса.Работодатели просто подгоняют под общие средние зарплаты.Долго объяснять,но факт есть факт.Но лично я соглашаюсь на такой тариф! :hi_hi_hi: А вот по отношению к иностранцам,я считаю ,подход неправильный несправедливый.Мне кажется,для чисто символического приза достаточно 100-200 рублей.
Шутил я, Миширби.)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Ещё Курчло пусть раскошелится.Он всеравно у букмекеров обратно заберет.))
Ну если он также как Ярыгинском поучаствует,он не только у букмекеров,но и у форумчан еще заберет! :-)

PS."... вынужден объявить победителем конкурса kurshlo!Вместе с koshti он набрал одинаковое количество баллов.Но в соответствии с условиями конкурса,в случае равенства набранных баллов,предпочтение отдается заявке,которая подана раньше.Именно поэтому показателю победителем становится kurshlo.С чем я его лично поздравляю!

1.kurshlo - (1+10+8+8+8+6+15+10)=66
2.koshti - (1+10+6+10+8+6+15+10)=66
3.XAC - (8+10+8+1+10+15+1+10)=63 "
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Ещё Курчло пусть раскошелится.Он всеравно у букмекеров обратно заберет.))
Ну если он также как Ярыгинском поучаствует,он не только у букмекеров,но и у форумчан еще заберет! :-)

PS."... вынужден объявить победителем конкурса kurshlo!Вместе с koshti он набрал одинаковое количество баллов.Но в соответствии с условиями конкурса,в случае равенства набранных баллов,предпочтение отдается заявке,которая подана раньше.Именно поэтому показателю победителем становится kurshlo.С чем я его лично поздравляю!

1.kurshlo - (1+10+8+8+8+6+15+10)=66
2.koshti - (1+10+6+10+8+6+15+10)=66
3.XAC - (8+10+8+1+10+15+1+10)=63 "
Что ему наш конкурс,если он жидо-масонов на бабки раскручивает.)
 

Gubden711

Мастер спорта
islamksk написал(а):
Gubden711 написал(а):
Aslan15 написал(а):
Тима написал(а):
Лебедев не освоился к новым правилам
Не освоился,но действующего чемпиона мира смог выиграть?)
по молодежи чтоли ?
Po vzroslim 57 kg Iranec. Ego Vitya v Amerike viygral
Ааа я думал Колиева имеет ввиду на Алиевском
 

Айдын

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Айдын написал(а):
Если ещё каждый участник скинет хотябы по сотке, то победителю можно было бы придумать какой-то приз))
Мы по сто рублей,как жители дотационных регионов..Иностранцы пусть по 100 Евро скидываются.Жизнь видят.)).Северяне пусть по 1000 рублей.Северная надбавка,у вас зарплаты большие.И москвичи тоже хотябы по 100 баксов,евро не надо.
))) да да.
хотя дотационный дотационному региону рознь. судя по всему у вас там брабусы и кайены самые народные машины, а на бэнтли и ройсах ездят менеджеры среднего звена))
 
Сверху