Президент ФСБР

мне тоже кажется,что останется.Но Карелин был бы отличным вариантом.У него самый большой авторитет в нашей стране из борцовского мира,он бы смог поднять борьбу в России на новый уровень,вывести на экраны телевидения и т.д.
 

Айдын

Мастер спорта
Осетин написал(а):
мне тоже кажется,что останется.Но Карелин был бы отличным вариантом.У него самый большой авторитет в нашей стране из борцовского мира,он бы смог поднять борьбу в России на новый уровень,вывести на экраны телевидения и т.д.
Он и у вольников на хорошем счету.
 

Znatok

Спортсмен
А зачем карелин, насколько я знаю , он несколько далековат даже от классики , неговоря уж о вольной. Работа президента фсбр достаточно сложна и трудоемка, занимает много времени, как карелин сможет совмещать с ней свою депутатскую работу. И вообще , останется мамиашвили , это его работа!зачем вообще что то менять????
 

Znatok

Спортсмен
Что я имею ввиду , говоря о Том , что он далековат:то, что он не приезжает на сборы к ребятам, а бывая а соревнованиях , не общается со спортсменами, хотя его поддержка и настрой очень могли бы им помочь, ведь он номер один на все времена!!!!!
 
Сверху