Предлагаю вернуть старый дизайн форума

Какой дизайн форума лучше?


  • Всего проголосовало
    38

admin

Moderator
Команда форума
@Сабей , помнится ты обещал нам логотип изготовить , он же - мой аватар будущий.
когда?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
можно сменить шаблон на стоковый (показано стрелкой), а можно сменить цвета и расположение определенных элементов дизайна.
сегодня у нас рекорд посещаемости за всю историю существования форума, более 2000 человек.
старый сайт уже бы давно умер и не очнулся, и дело не в хостинге.
и да, голосование бесмысленно. А вот наличие или отсутствие определнных функций и возможностей обсуждаемо, я всегда шел и иду навстречу в плане удобства пользования.
Сделай смайл, плиз
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
можно сменить шаблон на стоковый (показано стрелкой), а можно сменить цвета и расположение определенных элементов дизайна.
сегодня у нас рекорд посещаемости за всю историю существования форума, более 2000 человек.
старый сайт уже бы давно умер и не очнулся, и дело не в хостинге.
и да, голосование бесмысленно. А вот наличие или отсутствие определнных функций и возможностей обсуждаемо, я всегда шел и иду навстречу в плане удобства пользования.
У меня нет почему-то такой функции.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Что я говорил? В результате смены движка многие пользователи нашли его неудобным и непривычным и постепенно перестали здесь писать. Перешли на многочисленные паблики ВКонтакте.
 

Soslan808

Мастер спорта
Что я говорил? В результате смены движка многие пользователи нашли его неудобным и непривычным и постепенно перестали здесь писать. Перешли на многочисленные паблики ВКонтакте.
Люди перешли и успешно общаются в группах в контакте не изза движка, а изза того что админу плевать на форум и изза неправильной политики по отношению к сторожилам и костяку форума! Они там общаются круглосуточно и никаких проблем у них нет! и все наши попытки их вернуть оказались тщетны! Если честно, я их понимаю, потому что там интересно, там нет залетных дегенератов которых здесь не трогают, а банят только костяк форума!
Админ получил то, о чем его неоднократно предупреждали- мертвый форум! А теперь делает вид что ничего не происходит и отмалчивается! Или ему просто начхать на то что он развалил единственный борцовский форум, что более вероятно!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что я говорил? В результате смены движка многие пользователи нашли его неудобным и непривычным и постепенно перестали здесь писать. Перешли на многочисленные паблики ВКонтакте.
в контакте удобнее??

ну вы даете..там вообще невозможно общаться..

никто никуда не уходил..некоторые активные форумчане,из-за временной занятости чуть реже стали писать,такие периуды были и ранее,думаю проблема преувеличена,раньше скидывали статистику по чемпионам и чемпионам,,все это вызывало многодневные споры,сейчас все -всё прочитали,многие пришли к взаимному пониманию в этих вопросах,а в остальном особой разницы не вижу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что я говорил? В результате смены движка многие пользователи нашли его неудобным и непривычным и постепенно перестали здесь писать. Перешли на многочисленные паблики ВКонтакте.
ну если там удобнее,то переходите туда..в чем проблема?
 

Soslan808

Мастер спорта
Бакир, твое спокойствие меня удивляет! При том что ты сам видишь какая активность там и какая мертвая спячка тут! И мне куча знакомых людей которые много лет читают форум жалуются на то, что раз в неделю уже заходят и то читать нечего!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сослан,начинаю трансляцию с мемориала,потом договорим брат)
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
ну если там удобнее,то переходите туда..в чем проблема?
Если бы был такой паблик, где бы все местные форумчане сидели, я бы туда ушел. )) Если серьезно, я не о том чтобы куда-то переходить, а о том, чтобы сохранить такой информативный ресурс, который создавался более 10 лет.
 
Сверху