Предлагаю вернуть старый дизайн форума

Какой дизайн форума лучше?


  • Всего проголосовало
    38

Зубайр

Мастер спорта
От души.) Тут в моменте воздух портиться начал, а у меня противогаз старого образца, не выдержал.
))) Жаль. А мы перетерпели . Как тот чел, который отрубился впервый раз из города на природу выехавший и его привели в чувство, подогнав машину и дав подышать рядом с выхлопной трубой.
Также и мы, когда воздух не грязный, нас хумарит. )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Салам
Согласен) я мониторю только те темы, которые у меня вверху экрана отображаются.
Все-таки, разделы надо менять.
Слишком сильно структуизировали все...
Сделали чисто по немецки.
А все знают поговорку: что немцу хорошо, то россиянину смерть
 

Зубайр

Мастер спорта
@Салам
Согласен) я мониторю только те темы, которые у меня вверху экрана отображаются.
Все-таки, разделы надо менять.
Слишком сильно структуизировали все...
Сделали чисто по немецки.
А все знают поговорку: что немцу хорошо, то россиянину смерть
Я тоже читаю только те темы, которые вверху отображаются.
 

wresv

Правление
Команда форума
очень жаль, что Айдын пропал(( и многих тоже не видно после изменения дизайна(((((
 

R.K.

КМС
Да тут и сейчас в плане воздуха не сказать что горная Швейцария)) нет нет подванивает.
 

Kaz

Спортсмен
Вообще предлагаю убрать это голосование ,главное что бы неумер во время крупных стартов а люди думаю вернутся
 

Сабей

Мастер спорта
Не думал я что Салам еще когда нибудь реанимируется, очень приятно видеть "старую гвардию"!!!:ok:
И спасибо доброму человеку который подсказал как сделать, что бы были видны например последние десять ответов! :dance2:
 
Последнее редактирование:

Сабей

Мастер спорта
И я не голосовал в этой теме! И я не понимаю зачем остальные голосуют, тут уже ничего голосованиями не решается !:drag:
 

R.K.

КМС
Аз есьм царь уже все порешал, так что вряд ли вас ребята кто то услышит.
 

Moge

Пользователь
ацтой короче новый форум,старый был лучше и уютнее
 

admin

Moderator
Команда форума
можно сменить шаблон на стоковый (показано стрелкой), а можно сменить цвета и расположение определенных элементов дизайна.
сегодня у нас рекорд посещаемости за всю историю существования форума, более 2000 человек.
старый сайт уже бы давно умер и не очнулся, и дело не в хостинге.
и да, голосование бесмысленно. А вот наличие или отсутствие определнных функций и возможностей обсуждаемо, я всегда шел и иду навстречу в плане удобства пользования.
 

Вложения

  • FireShot Screen Capture #006.png
    FireShot Screen Capture #006.png
    9,7 KB · Просмотры: 614

Dionis

КМС
можно сменить шаблон на стоковый (показано стрелкой), а можно сменить цвета и расположение определенных элементов дизайна.
сегодня у нас рекорд посещаемости за всю историю существования форума, более 2000 человек.
старый сайт уже бы давно умер и не очнулся, и дело не в хостинге.
и да, голосование бесмысленно. А вот наличие или отсутствие определнных функций и возможностей обсуждаемо, я всегда шел и иду навстречу в плане удобства пользования.
Перевод: Идите лесом - мне так нра)) молодец Виталик))
Кстати, я понимаю обе стороны, ведь тут получается обычная ситуация - кому-то нравятся автомобили со всеми системами безопасности и автоматикой, а другим нравится механика и выключенный АБС)) считаю все эти споры и обсуждения безпочвенными, так как обратно пути нет - мосты сожжены
 
Сверху