Предлагаю новую тему!

Тигран

Мастер спорта
Нико написал(а):
А раздел с фотографиями имеется ?

И не один. Смотри темы "Узнаем друг-друга_Фотографии форумчан" и "История борьбы в фотографиях" (на 2-й странице).
 

SuperEd

Пользователь
гна форуме обсуждаются только олимпийские виды борьбы.есть предложение открыть тему о борьбе на поясах,тем более этот вид стремительно развивается в последнее время
 

акцент

Тренер
Takaja tema byla 2 g. nazad, no interesa ne bylo i ee udalili.

Razvivaetsja??? Mmmdaaa, skoree rashepljaetsja. Federacija razdelilas i teper v borbe na pojasah takaja zhe situacija kak v sambo. Est neskolko federacij i kazhdaja organiziruet svoj ChE, svoj ChM. Po tvoim fotkam vidno, ty borolsja na ChE Federacii Ginautasa v Kieve mesjac nazad, a 2 mesjaca ranshe Associacija Gainanova provela svoj ChE v Stambule. Interesno razvivaetsja eta borba na pojasah.

Kstati, otkuda etot rossijanin Eldar, kto stal pervym v tvoem vese?
 

баир

Мастер спорта
Новую тему предлагаю

Откройте тему борцы прошлых лет, молодым борцам будет
полезно узнать про братьев Белоглазовых, АЛександре Медведе, Иване Ярыгине, Леване Тедиашвили и конечно о Сайпулле Абсаидове
и Санасаре Оганисяне. Хочу поделиться мнением о прочитанном
из новой книги Миндиашвили.
 

SuperEd

Пользователь
Akzent:

В моём весе первым на играх и на Европе стал Россиянин Эльдар Тохтаулов из Карачаево Черкессии.а на фото я с спортсменкой из Белоруссии.
 

XAC

КМС
Не пора ли уже создать тему "ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008"? :D

kak vi dumaete?
 

MAXIMUS

Пользователь
Всем САЛАМ!!!Судя по тому как на ветке ЧМ-2007 обсуждается национальность,корни,традиции,вероисповедание,историю народов представляющих Российскую и Мировую Вольную борьбу,предлагаю открыть отдельную тему,и назвать ее -Кто они борцы - их корни!Надеюсьэто не станет восхвалением какого то отдельного этноса,так просто для общей просвещенности.Мне например очень был интересен пост Vit про Якутию,что то новое я узнал,надеюсь еще что то узнаю о других представителях,так же и как все остальные.
 

MAXIMUS

Пользователь
Хаджимурад написал(а):
Os-Bagatar написал(а):
MAXIMUS написал(а):
Надеюсьэто не станет восхвалением какого то отдельного этноса
Станет... :lol:
100% станет. И я буду один из активных участников.
Как ты считаешь стоит открывать такую тему?
 

malik

Пользователь
Салам аллейкум !

модераторам:
предлагаю создать тему "Ты - очевидец" для отчетов о прошедших соревнованиях, на которых удалось побывать лично (участником / зрителем). Или есть подробная информация о ходе соревнований, которые не выделены в отдельную тему (ЧМ/ЧЕ/ОИ и т.д.)
Готов ее начать. :wink: ))
 
Сверху