Предлагаю новую тему!

Тигран

Мастер спорта
Эдуард, сорри, что с задержкой.
Если кто-то хочет открывать новую тему и уверен, что такой темы не было ранее, а тут уже раньше обсуждалось много вопросов - милости просим.
 

Салам

КМС
Тигр,можно открыть тему про внутренний мир борцов. Кто чем занимается несвязанным с борьбой,у кого какой характер,воспитание и поведение за ковром.Вообщем разложить ребят на красавчиков и "редисок". Короче чисто женский клуб сплетниц открыть! :lol:
 
Салам написал(а):
Тигр,можно открыть тему про внутренний мир борцов. Кто чем занимается несвязанным с борьбой,у кого какой характер,воспитание и поведение за ковром.Вообщем разложить ребят на красавчиков и "редисок". Короче чисто женский клуб сплетниц открыть! :lol:
:D
Салам..
Тема очень интересная.... :lol:
Начнём с Гогшелидзе :oops:
 

Салам

КМС
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Тигр,можно открыть тему про внутренний мир борцов. Кто чем занимается несвязанным с борьбой,у кого какой характер,воспитание и поведение за ковром.Вообщем разложить ребят на красавчиков и "редисок". Короче чисто женский клуб сплетниц открыть! :lol:
:D
Салам..
Тема очень интересная.... :lol:
Начнём с Гогшелидзе :oops:
Салам брат. А че насчет Гогшелидзе? Я им никогда неинтересовался. Чем он знаменит, расскажи. :D
 
Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Тигр,можно открыть тему про внутренний мир борцов. Кто чем занимается несвязанным с борьбой,у кого какой характер,воспитание и поведение за ковром.Вообщем разложить ребят на красавчиков и "редисок". Короче чисто женский клуб сплетниц открыть! :lol:
:D
Салам..
Тема очень интересная.... :lol:
Начнём с Гогшелидзе :oops:
Салам брат. А че насчет Гогшелидзе? Я им никогда неинтересовался. Чем он знаменит, расскажи. :D
Борец он хороший, техничный , сильный.. много чего можно хорошего написать о нём в плане его борьбы, но как человек он ........................
Всевышний ему дал тело могучее,красивое, но как мне кажеться не дал главного... :roll: Но это только моё мнение, опирается на рассказы моих друзей вольников , сборников как из Дагестана так и из Осетии, им не верить у меня оснований нет.
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Салам написал(а):
Тигр,можно открыть тему про внутренний мир борцов. Кто чем занимается несвязанным с борьбой,у кого какой характер,воспитание и поведение за ковром.Вообщем разложить ребят на красавчиков и "редисок". Короче чисто женский клуб сплетниц открыть! :lol:
:D
Салам..
Тема очень интересная.... :lol:
Начнём с Гогшелидзе :oops:
Салам брат. А че насчет Гогшелидзе? Я им никогда неинтересовался. Чем он знаменит, расскажи. :D
Борец он хороший, техничный , сильный.. много чего можно хорошего написать о нём в плане его борьбы, но как человек он ........................
Всевышний ему дал тело могучее,красивое, но как мне кажеться не дал главного... :roll: Но это только моё мнение, опирается на рассказы моих друзей вольников , сборников как из Дагестана так и из Осетии, им не верить у меня оснований нет.

Сорри, что не сразу, но новую тему я открыл. Так что все можно писать уже туда.
 

Салам

КМС
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
 

Ken

КМС
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(
 
LIBRA написал(а):
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(
Ассаламу Аллайкум....
Да.... 8)
Жалко... , видимо в Махачкале даже бомжы :!: -- борцами сильными были...
Я уже 2 года в дали от "дикого края", скучаю по горцам...
Как Махачкала поменяллась?.. :) Бычья много :?:
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
LIBRA написал(а):
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(
Ассаламу Аллайкум....
Да.... 8)
Жалко... , видимо в Махачкале даже бомжы :!: -- борцами сильными были...
Я уже 2 года в дали от "дикого края", скучаю по горцам...
Как Махачкала поменяллась?.. :) Бычья много :?:

Ребята, погодите, для чего же я тогда новые темы открывал. В этой теме следует оставлять свои заявки на открытии новых тем. Сорри, что не удобно. Самому не идеально. Но раз я уже я на это продписался, пусть хоть смысл от этого будет.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА писать по теме в теме... написал и самому смешно.

P.S.
1. Все, что мог перенес в тему "После ковра"... не очень удачно :(
2. Обижайтесь-не обижайтесь, в дальнейшем темы "не по теме" буду банить :!: :!: :!: Сам себе страшен :)
 

Олежка

Пользователь
Ещё желательно сделать тему, где все могли бы оставлять ссылки на постеры красивых прёмов, которые можно на рабочий стол помещать....
 

Тигран

Мастер спорта
Олежка написал(а):
Ещё желательно сделать тему, где все могли бы оставлять ссылки на постеры красивых прёмов, которые можно на рабочий стол помещать....

Есть тема "Фотогаллерея": http://borba-forum.iriston.ru/viewtopic.php?t=178
Одной страницей ранее.
Удачи!
 

Олежка

Пользователь

Олежка

Пользователь
Предлагаю тему: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СРЕДИ ВЗРОСЫЛЫХ.
Он состоится 12 июля в Донецке...
Всплывают интерестные вопросы: будут ли бороться первые номера? Поедут ли на Чемпионат Мира те, кто займёт первые места?
Кто там будет бороться??
Кто туда вообще ехать будет?? (ведь лето, жара, большой город, душно там)
 

Эдуард

Интересующийся
"История борьбы в фотографиях"

Хочу предложить новую тему "История борьбы в фотографиях"

Многие известные в прошлом борцы и тренеры сегодня уже пожилые люди. Вместе с ними уходят и истории о борцах и борьбе, редкие фотографии о борьбе, которые несомненно будут интересны молодым любителям борьбы. Поэтому, я обращаюсь к участникам нашего форума с предложением:

обратитесь к исвестным вам старым борцам или тренерам, запишите рассказанные ими истории о борцах и борьбе, отсканируйте имеющиеся у них фотографии, посвященные борьбе, и полученные материалы выставите у нас на форуме. Так мы сохраним историю о нашем любимом виде спорта.

Всем всего хорошего, Эдуард.
 
Сверху