Правила Борцовского форума (обсуждение)

Os-Bagatar

Спортсмен
Тигран написал(а):
Насчет снижения количества предупреждений с 5-и до 3-х. Я также думаю, можно как раньше в борьбе - 2 предупреждения и снимать. Банить, понятное дело, на время ... будет время подумать.
Кстати, Тигран, я забыл тебе сообщить, что когда тебя не было на форуме, во время ЧР по борьбе, тут один товарищ позволил себе неоднократно использовать нецензурные выражения и я после каждого выносил ему предупреждение. Всего штук 30... :lol: Не будешь ли ты так добр применить к этому товарищу административные санкции? :roll:
 

GUEST

Мастер спорта
извеняюсь,но я все в один котел закину.Кое где повторюсь наверно.Конечно все это ИМХО!Что б не писать каждому отдельно,и и форум и вас не загружать,и свое время с економить.Если кому то покажется что я не прав,пишите,выслушаю с удовольствием,может на самом деле ошибаюсь.
Так же извеняюсь за ошибки в грамматике.
Ос-Багатар,я не по твою сторону барикады,и не по той стороне,я сверху на барикаде справедливости :D ,по крайней мере старюсь на ней быть.Я описал уже почему я в данный момент в этой дискусии на твоей стороне.
Мне не всегда нравятся твои сообшения тоже,(но нету должности еше в интернете модератор модераторов,а то бы я заявку подал.это админа работа)например что ты прямо или косвенно,иногда с юмором, затрагивал дагестанцев,после прошлогодних событый в Москве.
Хотя многие дагестанцы сами похлеше тебя участников тех событий обсуждали.Но обопшать никогда не надо. Или когда ты подкалывал Хаджимурата,не знаю задевало его или нет,люди разные бывают,кто то понимает кто то нет.Или когда вы с Кударом тут не поделили что то.2 модератора.Подоюшие пример другим.

А насчет того что я акценты раставил ,ты прав.с этого и началось все.
А той фразе ты зря смеешся, на самом деле админ решил по новому курс вести,имею в виду подобные разборки,да он на весь мир об этом не заявил.
Но это было ,это факт,в подробности не будем вдаватся,если он захочет сам расскажет.

Хаджимурат,не могу понять тебя,извени.В твоем лице я всем модераторам пишу!
В первую очередь ты модератор,в первую очередь у вас у модераторов(и админов) свой не большой колектив должен быть.Иной раз мы даже не должны видеть то что вы решаете .Не пойму и то что вы тут пишете ,что разбирайтесь в личке,этим вы сами подталкиваете(и Салам тоже писал помойму ).Тут в основном никто друг друга не видел,и поэтому никаких миллионых дел между нами нет,что бы разбиратся,и стрелки забивать.Кому то 18 лет,комуто за 30 ,и он должен на стрелку идти к пацану ,кто то в Москве,кто то в Африке,и он должен ехать а аеропорт и лететь в Москву на разборку :D Иной раз на подобное тут намеки увидешь . Почему когда Ос Багатар остановил Саламбека и магаса (пишу с малой буквы потому что его ник так написан).Который плохой модератор(имею в виду этот случай,судя по сообшением тут) ВЫ другие модераторы(и админы) ничего не предприняли?Или тут на каждого форумчанина свой модератор,Ос Багатар модерирует Саламбека ,ты например меня,другой другого итд?Или может 5 модераторов мало тут,еше столько же надо,что б по 2 модера на одного обычного :) .А набоорот даете им дорогу в личку.Если Ос Багатар по вашему мнению был не прав в том момента,и ему не надо было Саламбека и магаса останавливать.Наверно ему среди вас делать нечего,он не правильный модератор.Может он прав,когда никого не затираете ,тогда вас все уважают,,Ты пишешь менталитет такой ,нету такого менталитета !Ни в Махачкале,ни в Нальчике,ни в Грозном,ни во Владике.Нигде на улице (за исключением редких случаев,но это бычье полное,за них и говорить не стоит) я думаю не услышем,закрой рот,не болтай,чушь не неси итд.Часто тут начинается именно потому что,выражаясь на жаргоне,тут не фильтруют базар..А ты пишешь менталитет,люди заходят с других регионов и думают,у них менталитет такой что х..ясосят друг друга.Это менталитет интернета.А если и впоминать менталитет,то давай те его первый пункт не забывать,субординацию,давай те молчать,когда старший что то пишет кому то.А то менталитет какой то гибкий получаетста,гнется по желанию куда хочется..
На других форумах по больше народа,и больше наций,и там менталитеты,но там сразу на корню обрубают малейшие не понятки.А где менталитет модераторов ?Написаны правила форума,много раз обсуждали это,а тут все ровно не тихо,вас же не ставят ни во что получается.Вы же должны уважать друг друга и себя .Или я не прав в чем то?
Поэтому тут многонациональный состав модераторов.

Саламбек,я прошелся по теме,магас(которого я так и не понял,был он там или нет) тебе написал(на 100-ой странице,что ему разницы нет насчет твоих сомнений) на 101-ой ты ему что тебе насчет его болтовни!Кого то это может и не задело бы.Но большинство думаю да.105 страница уже потом была.Хотя все это должны были затереть.
Ты пишешь в адрес Ос Багатара ,но ты не пишешь остальным модераторам.Почему они не приняли меры.
Ты вспомнил старое по отношению к Ос Багатару,и поднял тему,которую мы сейчас обсуждаем.Вот причина.
А насчет Джабо,на которого ты помойму ссылался не так давно ,что он Махова в Пекин продвигал.Теперь что он против Махова,после событый в Адлере.ты пишешь так как будто ты сам слышал или слышал от тех кто рядом был,что он Махова своим воспитаникам называл.Он как главный тренер имеет отношение наверно по должности своей к Махову и к сотальным(так же как у другой кто не его месте будет скоро) ,но уж не наставником .



Тигран,я не успел прочесть то что ты затер.Если у вас с модератором такие отношения что ты выделил красным .Без коментариев тут.
И насчет демократии на форуме,может нужна демократия когда какие то бытовые темы обсуждают,но когда речь идет о банах,модерирование кого то.Тут уже по правилам должно быть.А не путем голосования.Если один раз обойти правила,это может повторится опять.
Да и банить тоже не трудно.Можно легко двигать запятую.
Казнить,нельзя помиловать.Казнить нельзя,помиловать. :)

Тигран,насчет Саламбека и магаса микро конфликта.Опять пропустили вспышку,теперь мы имеем результат.
Это тут будет до тех пор,пока вы админы по другому не захотите.нету спроса никакого с модераторов.
Значит будет продолжать в том же духе,менять ты ничего не хочешь.Ну ладно.Это курс форума,будем жить таким макаром :D .
За это время мы привыкли уже.
как ты выразился насчет замены админа и модераторов.
Хотите добавляйте модераторов,убавляйте,меняйте .Дело ваше.Я не буду участвовать в выборах.
Админа менять
думаю не стоит.Ты тут с истоков,это также как название форума сменить.
_____________________________________________________________
С уважением!
 

Тигран

Мастер спорта
Отвечу по теме:

Os-Bagatar написал(а):
Какая хорошая возможность подогнать любые наши обсуждения тут под это правило... 8)
Я заметил, что админ тяготеет к тому, чтобы перенести все разбирательства (не выяснения личных отношений) по поводу модерирования и администрирования форума, где он безусловно выставляется не в лучшем свете, в закрытый модераторский раздел или вообще личку. Это называется - заметать мусор под палас..

Наверное я не очень четко написал :?: : "Мое мнение по предложению насчет запрета выяснения личных отношений в темах форума - ОДНОЗНАЧНО СОГЛАСЕН. Нечего личной неприязнью всем глаза мозолить и форум загаживать.
Думаю, разборок будет меньше, так как ИМО нередко (согласен, что не всегда) личные наезды на форуме делаются "на публику"."

Как раз наоборот, я вопросы, в том числе модерирования и администрирования, рассматриваю в открытую. Свидетельство - вот это обсуждение. Может быть и ошибочно, о чем мне GUEST выше и пишет (в личку я ответил - почему). ИМХО многие конкретные предложения/уточнения/разъяснения здесь помогают работе форума.

Os-Bagatar написал(а):
Когда сказать кроме "не флуди" в принципе нечего, особенно после громких заявлений о своей принципиальности, нужно просто перекинуть обсуждения подальше от посторонних глаз в модераторскую, а ещё лучше в личку...

В Правилах (стр. 1) указано в том числе:
"Удаляются без предупреждений:
1. Офф-топ, флуд, спам..."

И далее информация (стр. 1):
"Флуд (flood — наводнение) — это просто треп, бессмысленный и ненужный. Иногда во флуд перетекают и офф-топичные разговоры. Бывает еще и злостный флуд, когда идет переход на личности, откровенные глупости высказываются или льется словесный понос. Вывод — это под нож..."

Вот и все, что по теме.
 

Salambek

КМС
GUEST

Вот охота тебе такие плакаты катать а? :wink:
А Ос,принимал самое непосредственное участие и самое активное,вот к нему и были предложение сложить обязанности в виду своей некомпетентности.
То, что я писал про Джабо,поверь,я знаю. К тренировкам борцов он имеет самое отдаленное отношение.
То, что он продвигал Махова,никогда такого не писал и не мог написать,его никто никогда не продвигал,если есть сомнения приведи хоть один пример.Я писал после ЧР, что он сказал в интервью. Тему Джабо вообще не хочу развивать тут.

Кстати,Ос, после некоторых предложений,сказать закрой рот...это самое безобидное и по детски.
А когда говорят на откровенное вранье,что это чушь,согласись,так же крайне мягко.


В общем я надеюсь, на одного модера, который неадекватен в скором веремени у нас станет меньше :lol:
 

Salambek

КМС
GUEST

Почему когда Ос Багатар остановил Саламбека и магаса (пишу с малой буквы потому что его ник так написан).Который плохой модератор(имею в виду этот случай,судя по сообшением тут) ВЫ другие модераторы(и админы) ничего не предприняли?Или тут на каждого форумчанина свой модератор,Ос Багатар модерирует Саламбека ,ты например меня,другой другого итд?Или может 5 модераторов мало тут,еше столько же надо,что б по 2 модера на одного обычного .А набоорот даете им дорогу в личку.Если Ос Багатар по вашему мнению был не прав в том момента,и ему не надо было Саламбека и магаса останавливать.Наверно ему среди вас делать нечего,он не правильный модератор.

Вопрос не стоит надо было или нет, вопрос стоит так.....КАК надо было, вот то что ты счел необходимым чтобы удалить, Ос на это сказал :

Я сделал свою работу и так как считал правильным. Твоё мнение тут не учитывается.

Отсюда вывод, модер испытывает личную неприязнь к участнику форума (он является моим личным модером :lol: ), поэтому должен быть смешен со своей должности за недонократные проявления личной неприязни также и к другим участникам форума, а также в виду своей некомпетентности :lol:
 

XAC

КМС
Почему когда Ос Багатар остановил Саламбека и магаса (пишу с малой буквы потому что его ник так написан).Который плохой модератор(имею в виду этот случай,судя по сообщением тут) ВЫ другие модераторы(и админы) ничего не предприняли?

GUEST дело в том что когда один модератор работает другие ему не должны мешать, если все сразу начнут работать по одному объекту то получится бардак, у каждого модератора своё понимание по тому как надо работать и часто в таких случаях среди модераторов могут быть не понятки типа "почему ты исправил то что я сделал?" и т.д.
бывает, что модератор конкретно не правильно модерирует, в таких случаях ему следует показать в чём он не прав и исправить положение, а если уже дело в личных отношениях модератора к тому или иному участнику форума то им как написал Хаджимурад следует перенести свой разговор в личку. В этом случае с Саламбеком и магасом меня на форуме не было, поэтому никаких вмешательств с моей стороны и не было и не будет.
 

Salambek

КМС
Rabbani написал(а):
Почему когда Ос Багатар остановил Саламбека и магаса (пишу с малой буквы потому что его ник так написан).Который плохой модератор(имею в виду этот случай,судя по сообщением тут) ВЫ другие модераторы(и админы) ничего не предприняли?

GUEST дело в том что когда один модератор работает другие ему не должны мешать, если все сразу начнут работать по одному объекту то получится бардак, у каждого модератора своё понимание по тому как надо работать и часто в таких случаях среди модераторов могут быть не понятки типа "почему ты исправил то что я сделал?" и т.д.
бывает, что модератор конкретно не правильно модерирует, в таких случаях ему следует показать в чём он не прав и исправить положение, а если уже дело в личных отношениях модератора к тому или иному участнику форума то им как написал Хаджимурад следует перенести свой разговор в личку. В этом случае с Саламбеком и магасом меня на форуме не было, поэтому никаких вмешательств с моей стороны и не было и не будет.

Он не модерировал,брат,а провоцировал меня своими действиями,оставляя прямые оскарблениея в мой адресс и удаляя мои ответы. Т.е делал, КАК и ЧТО ему хочется. Пусть поиграется ребенок. :lol: не долго осталось :lol:
 

MAXIMUS

Пользователь
Не пойму,к чему эти обоюдные уколы?
Правила можно написать любые самые правильные,на мой взгляд и эти неполхие,только бы придерживались.Все дело в уважении друг к другу и посетителям сайта,думаю многим не нравятся эти безсмысленные ИМХО споры.Почему это всё,должны читать все?Личные сообщение еще никто не отменял.
Один и тот же смысл можно передать разными словами,только одни могут задеть человека,другие заставят задуматься.ИМХО второй вариант мне больше нравиться.
Что касается Тиграна,я категорически против его переизбрания(назначения),так же как и ОСа.
 

GUEST

Мастер спорта
По просьбе админа,я больше не участвую в обсуждении этой темы :) .


Hayrullah(Rabbani)
Ну кого не было ,к ним вопросов нет .
Тут у каждого свой модератор,давай ты будешь моим.Опыт у тебя есть .
Да и редко бываешь тут.
8)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Меня тут обвиняют в том, что я играю на публику. Я даже не буду отрицать, что это так. Моя публичная игра называется - восстановление справедливости по отношению к моей скромной персоне. А на публику по одной простой причине - админ очень не хочет публичного обсуждания щекотливой для него темы, гораздо удобнее перенести всё в модераторский раздел, где по большому счёту безразличные к обсуждаемой теме модераторы молчаливо согласятся со всем, что скажет начальник. 8) А при этом я, как участник форума, требую наказать того, кто позволил оскорбления в мой адрес, а это по идее должно обсуждаться тут, а не в модераторской. :!: Тоесть, я как модератор могу обсуждать всё это и там, но как рядовой участник и тут тоже... 8)
 

Тигран

Мастер спорта
Новая редакция Правил вступила в силу с 26.10.2008 г.
Первый пост первой страницы.

Администрация
 

GUEST

Мастер спорта
Попал на один форум,и наткнулся на их правила.Верней форумский кодекс).
Интересный кодекс у них(я закрыл на всякий случай название форума,что бы их имя не показывать,во избежания чего нибудь.Если что то не так,можно будет удалить)

_____________________________________________________________
Для продолжения регистрации Вы должны принять нижеследующее:
Правила Форума.

Основы правового законодательства.
1. Каждый пользователь форума "*******" является физическим лицом равным в правах и обязанностях по отношению к каждому пользователю и администрации непосредственно.
2. Модераторы являются представителями администрации, оскорбление и другие действия, препятствующие их работе,
приравниваются к аналогичным действиям против администрации.
3. Администрация является полным и безоговорочным владельцем форума "*********", оставляющей за собой право наделять пользователей административными возможностями, лишать пользователей любых возможностей без объяснения причины, а так же право изменять внешнее содержание любого раздела сайта "******" и "Законодательства форума "*******" " без объяснения причин.
4. Каждый пользователь имеет право оспорить принятое в отношении него административное решение обратившись непосредственно к самой администрации или к уполномоченному по решению данных вопросов. Решение администрации остаются неоспоримыми.

Статья 1- Регистрация
1. Выбор имя пользователя не должно оскорблять другого члена форума или форум ************.
2. Создание клонов (ников принадлежащих одному лицу) строжайше запрещено, в случае обнаружения клона, он подлежит вытиранию из базы форума, а его владелец наказнию, степень которого определяется модератором.

Статья 2- Как вести себя на форуме:
1. Категорически запрещены нецензурные выражения.
2. Конфликты любого рода запрещены, в особенности несущие национальный, расово-этнический или религиозный характер.
3. Действия Администрации (Админы/Модераторы) обсуждаются только по частным каналам связи (PM, eMail, ICQ, MSN итд) с модератором раздела и/или администратором.
4. Угроза любого вида запрещена!
5. Подстрекательство любого вида запрещено!
6. Злостные нарушители и спамеры будут удаляться с базы форума.

Статья 3- Реклама и ссылки на другие сайты:
1. Реклама любого рода запрещена. Ссылки на другие сайты запрещены. А так же запрещены файлы с паролями содержащие адрес другого сайта.
2. Запрещается использовать в подписи и аваторе ссылки на любые Интернет ресурсы, за исключением данного. Для размещения адреса домашней страницы есть графа в профиле.
3. Запрещается использовать личное письмо как средство для рекламы.

Статья 4- Как правильно создавать темы и отвечать в темах:
1. Писать только на русском языке русскими буквами. (в исключение немецкого форума)
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.
3. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.
4. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.
5. Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать" за исключением в форуме "Общие вопросы", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.
6. Воспрещено восстанавливать оригинальное содержание сообщения, если оно было редактировано модератором/админом.
(Обратитесь к данному модератору/админу по частным каналам связи, если Вам не ясна причина редактирования последнего).
7. Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения". Запрещается выносить личную переписку (в ПМ и т.д.) на общий форум, без предварительного согласия двух переписывающихся сторон.

Назначения наказания.
По статье 1.1 - удаление с форума.
По статье 1.2 - удаление с форума.
=============================
По статье 2.1 - бан на срок от 3 до 12 дней.
По статье 2.2 - бан на срок от 10 до 30 дней.
По статье 2.3 - бан на срок от 2 до 7 дней.
По статье 2.4 - бан на срок от 7 до 2 месяцев.
По статье 2.5 - бан на срок от 6 часов до 1 дня.
По статье 2.6 - удаление с форума.
=============================
По статье 3.1 - бан на срок от 1 месяца до 3.
По статье 3.2 - бан на срок от 2 до 3 дней.
По статье 3.3 - бан на срок от 20 дней до 2 месяцев.
=============================
По статье 4.1 - бан на срок от 1 до 3 чесов (если человек продолжает, то его ждет бан на 1 неделю).
По статье 4.2 - бан на срок от 3 до 7 чесов.
По статье 4.3 - бан на срок от 10 часов до 3 дней.
По статье 4.4 - бан на срок от 3 до 7 часов.
По статье 4.5 - бан на срок от 1 часа до 5 часов
По статье 4.6 - бан на срок 7 дней
По статье 4.7 - бан на срок от 15 часов до 2 дней.

Внимание!! Если человек был предупрежден, но продолжил нарушать закон, то срок утраивается.
 

Дарина

Спортсмен
GUEST написал(а):
Зато у них тихо как в библиотеке.)
хотите сказать тут шумно...аха-ха....да тут рай по сравнению с экстрой...
вот там баталии каждый день,модеры не успевают чистку делать...
ну что скажешь,совсем другой контингент людей)
 

акцент

Тренер
почему уже 1001ий день не устранени техн. ошибки в темах "новости", "чм, че... обсуждения"... :?:
 
A

Anonymous

Гость
Хороший У вас сайт borba-forum.iriston.ru все очень стильно

Хороший У вас сайт все очень стильно сделано! Мне очень понравился.
С уважением Ритта.
 

Brigitta

Спортсмен
почему уже 1001ий день не устранени техн. ошибки в темах "новости", "чм, че... обсуждения"...
может, их проще удалить, и создать новые такие же? Или, чтобы сохранить архив сообщений, если он нужен, создать эти темы с цифрой 2? Новости борьбы - 2
 
Сверху