Правила Борцовского форума (обсуждение)

Os-Bagatar

Спортсмен
Я тебе скажу почему никто этого больше не сделал - потому что к тем, кто ничего не делает никогда не бывает притензий... Не надо ни перед кем оправдываться, спорить, доказывать... Вот когда напишут крупным шрифтом и красным цветом слово из трёх букв - тогда удалим, а так лучше не влазить, от греха подальше. А то ещё не дай Бог вызовешь чьё-нибудь недовольство, а у нас же тут принцип домино - один гений крикнул "рассист", а все остальные поддержали - ещё и сам выхватишь. :lol:

Ты правильно расставил акценты. Муссолится именно то, должен был я удалить предыдущее сообщение или нет. Тоесть, Саламбек в приницпе согласен, что я правильно удалил ЕГО сообщение, но вот должен был ещё предыдущее удалить, чтобы ему не так обидно было... И это надо даже чётко в правилах прописать...) А вот что кто-то другой не литературно выражается - это всем по барабану.

GUEST написал(а):
Ос-Багатар,тот мат в твой адрес который ты упоменул,это было до того как Тигран решил по новому форум вести(я так думаю,думал покрайней мере,незнаю как на самом деле)
:lol: Блин, мне приятно конечно, что мы оказались на одной стороне баррикад, но не могу не засмеяться на этой фразе... Админ не объявлял о том, что менял курс управления форумом, в нём просто вдруг железная принципиальность пробудилась и слабость к демократическим ценностям, а значит материться по прежнему можно, не стесняйтесь.))

Я надеюсь, моя ирония не будет истолкована как оскорбление чьей-то национальной гордости или что-нибудь подобное... За формулировками дело, как обычно, не встанет... 8) (Если вы не читаете сейчас это сообщение, значит я ошибался.. :D )
 

XAC

КМС
os-bagatar тебе не надоело мой ник писать? за последний месяц ты уже мне как то поднадоел, что не случись на форуме так сразу Раббани да Тигран что назначил его модератором.
Xватит паниковать и атмосферу постоянно нагнетать на форуме.
 

Salambek

КМС
Салам написал(а):
Вот и обсудите это один в один по мужски,это чисто Ваш разговор и ничей больше. И желательно в личке.)
Не получается у нас поговорить, все мешает в одну кучу,и кто кого назначил,и грузинкое лобио, и демократические выборы, и удаление сообщений.
 

Salambek

КМС
Ос,ты признавать свои ошибки умеешь или только упираться?
Ты удалил неоскарбительный, а жесктий мой ответ, я соглащаюсь с этим,если ты удалил это, то тем более должен был удалить первое,где содержалось прямое оскарбление.
Вот поэтому ты и некомпетентен.
И это я не первый тебе говорю.
 

Любитель

Спортсмен
Саламбек, что это было за первое сообщение магаса ,в котором были оскорбления в твой адрес? Можешь привести его тут? Если там были действительно прямые оскорбления, то Ос, я уверен, признает свою ошибку.

Просто, наверное, в предверие ОИ неочем писать, вот на пустом месте и поднялся шум.
 

Салам

КМС
Любитель написал(а):
Саламбек, что это было за первое сообщение магаса ,в котором были оскорбления в твой адрес? Можешь привести его тут? Если там были действительно прямые оскорбления, то Ос, я уверен, признает свою ошибку.

Просто, наверное, в предверие ОИ неочем писать, вот на пустом месте и поднялся шум.
Та же самая просьба и к тебе братка: давай они сами разберутся без наших рекомендаций. ;)
 

Salambek

КМС
Любитель написал(а):
Саламбек, что это было за первое сообщение магаса ,в котором были оскорбления в твой адрес? Можешь привести его тут? Если там были действительно прямые оскорбления, то Ос, я уверен, признает свою ошибку.

Просто, наверное, в предверие ОИ неочем писать, вот на пустом месте и поднялся шум.
Сообщение на 105 стр в теме Новости борьбы есть до сих пор,а мое предложение прикрыть ему рот Ос удалил. Как расценить такое поведение модера?
Я посоветовал перечитать и указал что он не прав,что еще нужно чтобы признать свою ошибку? В ответ на это говорит,что удалил что считал нужным и не собирается подстраивается.
Также он удалил сообщение, где я спрашивал магаса,о бурной фантазии Джабо,где ему показалось что выиграл Бахтияр,хотя все видели обратное, не содержащее никакой ненормативной лексики, а также оскарблений.
Все вышеуказанное,а так же многое другое(что не буду перечислять) относится к некомпетентному поведению модера как минимум,уверен он не из-за личной неприязни ко мне так себя вел :lol:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Саламбек, твоя ошибка в том, что ты считаешь, что я должен или обязан был что-то делать, а это не так. Я обязан был как модератор удалить ТВОЮ ГРУБОСТЬ (не "жёсткость", а грубость), а уже КАК я это сделаю и что другое при этом удалю - всё на моё усмотрение и вообще - это уже частности. Поэтому ты с существенного (твоя грубость) переносишь наше внимание на несущественное - то КАК я выполнил свою работу и цепляешься за это. :wink:

Далее я удалял ваши сообщения по очереди, заранее предупредив, чтобы вы перенесли общение в личку, а удалял элементарно для того, чтобы вы не наговорили друг-другу грубостей и этот конфликт имел шанс быть разрешённым. И вообще, я сейчас повторяюсь, потому что каждый свой ход уже коментировал в самой теме. :wink:
 

Salambek

КМС
Os-Bagatar написал(а):
Саламбек, твоя ошибка в том, что ты считаешь, что я должен или обязан был что-то делать, а это не так. Я обязан был как модератор удалить ТВОЮ ГРУБОСТЬ (не "жёсткость", а грубость), а уже КАК я это сделаю и что другое при этом удалю - всё на моё усмотрение и вообще - это уже частности. Поэтому ты с существенного (твоя грубость) переносишь наше внимание на несущественное - то КАК я выполнил свою работу и цепляешься за это. :wink:

Далее я удалял ваши сообщения по очереди, заранее предупредив, чтобы вы перенесли общение в личку, а удалял элементарно для того, чтобы вы не наговорили друг-другу грубостей и этот конфликт имел шанс быть разрешённым. И вообще, я сейчас повторяюсь, потому что каждый свой ход уже коментировал в самой теме. :wink:
Мне надоело с тобой говорить об одном и том же,потому что ты ничего не понимаешь. Сними с себя обязанности модерировать и ты вообще ничего не будишь обязан,а если делаешь то делай как мужчина.
А лучше всего расслабься и не входи особо в роль,твои понятия и твои действия у всех на виду тут.
С тобой разговор окончен.
 

XAC

КМС
Прошу добавит ещё один пункт правила в список запретов на форуме:
Выяснение личных отношений в темах форума.


и ещё предлагаю предупреждения за нарушения правил снизить до 3


кто что думает по этому поведу ? )
 
Os-Bagatar написал(а):
Но когда это делает раббани в адрес Ос-Багатара, то Хаджимурат, например, готов с лёгкостью закрыть на это глаза. Ну подумаешь, типа, с кем не бывает... :lol:
Верх ногами ты всё ставишь, моё личное мнение такого:
1) Когда в твой адрес матеряться Ос-Багатар, ты должен реагировать на это сам, в первую очередь, а не ждать моей реакции. Или я не прав?
Как это делать мне учить тебя не надо, вот есть личка и вперёд разбирайся..

2) Если ты сам закрываешь глаза, что тебя отматерили, от меня ты чего хочешь?... Ну да поматерился человек, с кем не бывает.. Ну и? Все интелегенты такие что ли?.. Подумай..

И вот тут как-то неприятно на душе бывает от мысли, что реакция в случае, если бы оскорбления были в адрес самого Хаджимурата или Тиграна, была бы совсем не такой весёлой и легкомысленной.. Или в этом тоже кто-то сомневается?.. :wink:
Вабабай..
Реакция была у меня лично к нему, а не на весь форум: "посмотрите меня матерят тут, осудите этого человека пожайлуста", я с этим разобрался бы сам, ок?.. :wink:

А Тигран,самый добрый человек тут, его я уже знаю 4 года :!: , в его адрес вообще какие могут быть обвинения.... :shock:
Он старше нас. :!:

А теперь отвечу на сообщение из модераторского раздела, где админ упрекает меня в том, что я "обвиняю его в чеченском лобби" или что-то такое несуразное...
Тигран, я уже говорил тебе, что ты неадекватен, а ты это ещё раз подтвердил. Я писал о чеченском лобби да, но:

во-первых - причём тут ты и как я мог тебя обвинять в его наличии? Ты к чеченскому лобби никакого отношения не имеешь, официально это заявляю. :lol:
во-вторых - с каких пор лобби - плохое слово? Ты точно с грузинским лобио не путаешь? :D Я понимаю, тебе нужна была причина удалить моё сообщения, где я тебя очередной раз ставлю в тупик своими откровенными вопросами, но спешу разочаровать - ни один лингвист в мире не согласится с тем, что слово "лобби" несёт в себе хоть какой-то негативный оттенок. :wink: Посему, удалять моё сообщение в виду наличия в нём этого выражения - или откровенное невежество или просто наглость (вынужденная..) :wink: Сродни случаю, когда тут каждый второй орал, не помню по какому случаю, о "разжигании межнациональной розни", пока я не скопировал определения этого понятия из энциклопедий и не вылезла наружу полное невежество тех, кто пытался на меня этот ярлык навесить. Одним словом - ты сейчас так же в лужу сел с этим лобби. 8) Один "умник" крикнул "национализм" и вся толпа ай-да за ним повторять, не зная шо це е.. Шапито, млин... :lol:
Ну вот посмотри, что ты сам делаешь сейчас, ты вытащил весь сыр бор из модераторского раздела сюда :?: , он помоему специально отдельно сделан, чтоб мы там это обсуждали, а не здесь..

Ты не прав сейчас ОС, это 100%.. :!:


Про какие ты тут "демократические выборы" говоришь, учитывая как ты, повторяю, в кулуарах форума вдвоём с Хаджимуратом, решил назначить модером Раббани?..
Это мы обсудили на ЧР-2008г. в Питере, это раз.
Во вторых, от того , что у тебя с ним лично непонятки, только поэтому его не надо назначать модером?.. Это твоя позиция?..
Хорошо был мат в твою сторону, так это твоё с ним личное дело, разбирайтесь, от этого не поменяется решение назначить его модером или нет.
У нас интернациональный состав модеров.. :!:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Саламбек, тут взрослые люди собрались как-никак, не надо тут на дешёвые понты брать.)) Мужчинами все без тебя стали. Тут действительно не о чем говорить. Я сделал свою работу и так как считал правильным. Твоё мнение тут не учитывается.
 
Салам написал(а):
Любитель написал(а):
Саламбек, что это было за первое сообщение магаса ,в котором были оскорбления в твой адрес? Можешь привести его тут? Если там были действительно прямые оскорбления, то Ос, я уверен, признает свою ошибку.

Просто, наверное, в предверие ОИ неочем писать, вот на пустом месте и поднялся шум.
Та же самая просьба и к тебе братка: давай они сами разберутся без наших рекомендаций. ;)
Во Во... Я о чём и говорю сами...
 

Salambek

КМС
Os-Bagatar написал(а):
Саламбек, тут взрослые люди собрались как-никак, не надо тут на дешёвые понты брать.)) Мужчинами все без тебя стали. Тут действительно не о чем говорить. Я сделал свою работу и так как считал правильным. Твоё мнение тут не учитывается.

Так я тебе и говорю,расслабься и особо в роль не входи.
Ты можешь и не учитывать,есть адекватные люди, и их большинство они все поняли правильно.
Твое мнение и меня не волнует, уверяю тебя большинство то же,твои разговоры в серьез не воспринимаются.

P.S. то что я считаю нужным удалить,удалят и без тебя, все поняли кроме тебя что надо было удалить и когда.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Хаджимурад... :D :D :D Ты правда ещё не понял, что я всего-лишь хочу применения административных санкций на форуме к его нарушителю?.. Если я соберусь вызвать кого-то на дуэль, я это с вами обсуждать не буду.
Блин, у людей кроме "бычки" в мыслях вообще что-ли ничего нет?..
 
Os-Bagatar написал(а):
Хаджимурад... :D :D :D Ты правда ещё не понял, что я всего-лишь хочу применения административных санкций на форуме к его нарушителю?..
Понял.
На этом форуме не всё так гладко, тут менталитет другой.. Кавказ. :twisted:
Если я соберусь вызвать кого-то на дуэль, я это с вами обсуждать не буду.
:) Хорошо..
Блин, у людей кроме "бычки" в мыслях вообще что-ли ничего нет?..
Не знаю, конечно, но кроме "бычки" в мыслях ничего не появится, когда в твой адрес матерятся... :!:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Если ездить на разборки при каждом случае, то отпуска не хватит. География поездок слишком широкая будет. Поэтому лучше всё при возможности оставлять в виртуале. :wink:
 

Тигран

Мастер спорта
Rabbani написал(а):
Прошу добавит ещё один пункт правила в список запретов на форуме:
Выяснение личных отношений в темах форума.

и ещё предлагаю предупреждения за нарушения правил снизить до 3

кто что думает по этому поведу ? )

Вот, наконец появились еще четкие конкретные предложения.
Мое мнение по предложению насчет запрета выяснения личных отношений в темах форума - ОДНОЗНАЧНО СОГЛАСЕН :!: Нечего личной неприязнью всем глаза мозолить и форум загаживать.
Думаю, разборок будет меньше, так как ИМО нередко (согласен, что не всегда) личные наезды на форуме делаются "на публику".
ИМХО это достойный пункт.

Насчет снижения количества предупреждений с 5-и до 3-х. Я также думаю, можно как раньше в борьбе - 2 предупреждения и снимать. Банить, понятное дело, на время ... будет время подумать.
Здесь не враги, но и не дети :wink:
А то когда недавно Islam задал вопрос: "А сколько бывает предупреждений?", мне как-то стыдно стало, сам виноват :oops:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Какая хорошая возможность подогнать любые наши обсуждения тут под это правило... 8)

Я заметил, что админ тяготеет к тому, чтобы перенести все разбирательства (не выяснения личных отношений) по поводу модерирования и администрирования форума, где он безусловно выставляется не в лучшем свете, в закрытый модераторский раздел или вообще личку. Это называется - заметать мусор под палас... Когда сказать кроме "не флуди" в принципе нечего, особенно после громких заявлений о своей принципиальности, нужно просто перекинуть обсуждения подальше от посторонних глаз в модераторскую, а ещё лучше в личку. А в личке потом можно вообще покласть прибор на собеседника и игнорировать его, правда, Тигран? 8) :wink:

Поэтому я вообще не удивлюсь, если наши обсуждения здесь в следующем акте спектакля объявятся "выяснением личных отношений" (как-будто можно обсуждать моё модерирование не переходя на личности...) и админ, тайно посовещавшись с кем-нибудь из модераторов, решит провести зачистку. :roll:
 
Сверху