Правила Борцовского форума (обсуждение)

моздоцкий

Правление
Команда форума
Имей в виду Моздоцкий, если и ты прикинешься кирпичом и сделаешь вид что тоже меня не понимаешь, то я на тебя крепко обижусь)))

Короче самое главное - это не ставить жестких рамок в выборе единичных слов на родном при разговоре между собеседниками. Ну например я редко пишу на родном, но если мне например Аслан напишет пару четких фраз на дигорском в качестве комментария, я бы не хотел что бы за это над ним висел дамоклов меч, понимаешь!? И то же со всеми здесь. То есть никто же не собирается только и делать как болтать на своих языках, все здесь здравые у неглупые люди, так зачем нас как детей малых загонять в какие то рамки пугая баллами и банами даже за цитирование сообщений? То есть я в разговоре вместо удовольствия общения должен еще и цензором подрабатывать? Я считаю это неуважение ко мне лично как к адекватному человеку вот такие заморочки. У нас есть модераторы и админы которые здесь постоянно на связи,а случаи лишних разговоров все таки единичные, так что любой модер или админ легко может сам и предупреждение вынести и бан повесить если надо!
Вот собственно все чего я хочу - уважения и презумпцию невиновности!

В общем то на другой ветке Админ вроде как начал потихонечку понимать о чем я его прошу уже пару дней, надеюсь мы в итоге придем к адекватному решению этого вопроса.
Я попробую сформулировать:
1. Не должно быть вынесения за общение на родных языках.
Так как это:
А. Идет в противоречие со здравым смыслом, так как идет прямое нарушение главных свобод: свободу мысли и слова.
Б. Проявляет неуважение как взрослому человеку, который и так понимает, что некрасиво и невоспитанно вести диалоги в общих темах, где 70% поситетелей не могут тебя понять.
Я правильно сформулировал?
 

Soslan808

Мастер спорта
Бак вцепитесь пожалуйста такой же мертвой хваткой в настоящие нарушения, а не баньте людей за то что их не научили дома что в носу ковырять неприлично! Блин какие мне еще метафоры использовать чтобы наконец донести до вас свои архигиперсложную мысль
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давай поименно мой друг, кто именно?
И откуда такие сведения что они ушли из за правил,а не по своим личным мотивам-например загруженности на работе!
это тоже имеет место,но сейчас основной костяк из относительных новичков,достаточно посмотреть дату регистрации...
 

Сабей

Мастер спорта
Кто покинул форум, мне самому интересно?!
Я не знаю про кого наш Бак говорит, но честно не припомню что бы кто то именно из за бардака отсюда уходил)) Наоборот по моему все хотят к нам в ковбойский салун))
А вот за последнии дни наоборот вижу что многих мы недосчитываемся..
 

Сабей

Мастер спорта
Бак я сегодня на эту тему штук десять опусов накатал! Ты форум вообще не читаешь?
Сослан, он читает, но ему пофиг)) У него хрустальная мечта - загнать всех в обсуждение вольной борьбы, желательно на сутки и безвылазно)))
 

R.K.

КМС
форум с 2004 года. Старожилов два-три осталось..

Я их всех помню, Хаджимурад например недавно попробовал писать тут после долгой паузы, но мы все видели то что он писал, честно говоря лучше бы не писал, Саламбек почему не пишет? ГЕСТА вы сами загасили я помню, Салам по любому читает, по Варису кто нибудь скучает?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бак вцепитесь пожалуйста такой же мертвой хваткой в настоящие нарушения, а не баньте людей за то что их не научили дома что в носу ковырять неприлично! Блин какие мне еще метафоры использовать чтобы наконец донести до вас свои архигиперсложную мысль
да никто не банил..банят лишь за прямые оскорбления...за нарушения-предупреждают,дают балл
 

Кент

КМС
Пункт у нас один! Отменить санкции за разговор на родном
+1 если
Идею он, считаю , правильную хочет донести, но формулировка никуда не годится. Борцовский форум - наш общий дом, а не только 15 форумчан, которые не принимают ужесточивийся порядок.
естественно общий ) ну не наказывать же за каждую мелочь как пионеров) ну пару слов в посте бывает на автомате напишешь на родном,что в этом плохого?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я их всех помню, Хаджимурад например недавно попробовал писать тут после долгой паузы, но мы все видели то что он писал, честно говоря лучше бы не писал, Саламбек почему не пишет? ГЕСТА вы сами загасили я помню, Салам по любому читает, по Варису кто нибудь скучает?
Сослан один выразил свои требования: разрешить общаться на любых языках,без запрета..ты поддерживаешь? Я нет..

давайте обсудим,что кто хочет?

За оскорбление-бан
за нарушение-предупреждение.

Моздоцкий сейчас пытается сформулировать претензии..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я их всех помню, Хаджимурад например недавно попробовал писать тут после долгой паузы, но мы все видели то что он писал, честно говоря лучше бы не писал, Саламбек почему не пишет? ГЕСТА вы сами загасили я помню, Салам по любому читает, по Варису кто нибудь скучает?
Саламбек:-) загадочный персонаж для меня был:-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сослан, Шику дали за три фола и бан автоматом.
Освобождать не хотят, хотя и признают неадекватность наказания. Ссылаются на то что - правила есть правила))
не было такого..100 раз писали,неужели неохота было читать))))))))))))))))
 
Сверху