Правила Борцовского форума (обсуждение)

Абумуслим

Мастер спорта
может быть админ привык на других своих ресурсах именно к такому подходу, но думаю к каждому должен быть индивидуальный подход. правила, которые подходят форуму кройки и шитья, не подходят форуму борьбы)
 

Сабей

Мастер спорта
...подожду пока хоть кто-то из адресатов ответит но мой вопрос.
Админ - это умышленное игнорирование моего поста?
Учитывая что я в третьем часу ночи не покладая рук и не смыкая своих глаз, как Ленин писал тебе текст - "Предложения и их реализация на Форуме", а ты сразу же после моего поста задаешь тот же самый вопрос, никак не реагируя на мое предложение!?
 

Кент

КМС
+100000
Админ, прошу прощения за поздний ответ! Очень хороший вопрос, отвечая на который, хотелось бы отделить мух от котлет! Насчет двойных стандартов. Перепалку о которой ты говоришь я видел и не собираюсь не только оспаривать этот бан, но и сам бы забанил за это, тем более что один из участников неоднократно провоцировал многих форумчан и получал не раз замечания. Это из серии лжекрутых безмозлых малолеток "скинь ка свой номер, я тебе то се и так далее!" Лично я бы таких навсегда банил чтобы они не мешали адекватным людям общаться. Теперь вернемся к Шику. Вы хотите сравнить то что сделал Шик и другие, и поставить на одну полку??? Или сопоставить пару слов сказанных на родном с матерными унизительными оскорблениями? Если Вы не видите разницы между этими вещами и считаете что наказания должны быть одинаковыми, то я дальше даже продолжать не буду.
Это международный форум, и почему русский, английский, и французский имеют право на жизнь во всех темах, а мой родной или многие другие, представители которых составляют основу форума, только в одной! Вот где двойные стандарты!
Мне странно как остальные товарищи размазали вопрос и слили сейчас все в одну кучу! Я полностью поддерживаю жесткости и неотвратимости наказаний, я лишь против бана за пару слов на родном! Помните "17 мгновений весны"? когда женщина рожает, она кричит мама на родном языке! Тут в пылу эмоций бывает точно так же! Вы бы роженицу тоже банили за крик на родном? Короче, мое мнение, что не тянет пара фраз на родном на бан! А тем более цитаты Шика! админ, снимай Шику бан иначе ГРБ ветка сегодня будет мертвой!
+1000 под каждой буквой подписываюсь!
 

Сабей

Мастер спорта
может быть админ привык на других своих ресурсах именно к такому подходу, но думаю к каждому должен быть индивидуальный подход. правила, которые подходят форуму кройки и шитья, не подходят форуму борьбы)
Абумуслим, спасибо тебе, а то я думал что у меня по ходу уже приступы старческого маразма)))
Вот видишь, не нужно же иметь семь высших образований что бы понять такую простую истину - этот Форум особенный и подход к нему тоже должен отличаться от всех я так понимаю, многих, многогранных и многоликих ресурсов нашего многоуважаемого Админа(да Бог ему здоровья за то что не виснем как раньше), иными словами, в принципе мы ведь просим его о такой безделице - просто подчинись нам, признай нашу власть и не ставь палки в колеса нашему дружескому общению))!!!
 

Soslan808

Мастер спорта
Сабей, Вы сейчас скатываете себе в какие то местнические междусобойчики! Это ошибочный путь! Закон должен быть един для всех! И прогибать его под каждый менталитет (что ты и предлагаешь) неверно! Другое дело несоглашаться с пунктами закона и отстаивать их изменение! Представь что каждая республика бы сейчас стала менять конституцию РФ под свои особенности! Я за то чтобы ужесточить неотвратимость наказания для тупоголового малолетнего урода, каких куча на всяких контактах и тд, которые и сюда захаживают и провоцируют и оскорбляют нормальных людей и убрать наказание с безобидного высказывания на родном! Я считаю что замечания форумчан своему коллеге о том что это неэтично, в данном случае достаточно! А мы тут уровняли тяжкие преступления с обычной бестактностью! Это в корне неправильно! и еще при этом допускаем двойные стандарты по поводу англ фр и русский можно везде! хотя ни одного франко и англоязычного тут нет!
Посему, призываю Вас быть конкретными, а не лирикой заниматься с крайне конкретным админом! Его столичный стиль работы и жизни заставляет быть предельно эффективным и вряд ли ему интересно читать наши монологи о том какие мы тут особенные, человечные лирики!
Сабей, не сравнивал никогда как ездят у нас и в Мск?))) или перемещаются в метро люди!))) у них нет столько времени на лирику сколько у нас!
 

Murat

КМС
Сабей если ты не согласен с пунктами правил, предложи свои поправки!
Админ придерживается правил которые мы сами и приняли...!
И абсалютно его вины нигде не вижу.
 

Murat

КМС
Сабей, Вы сейчас скатываете себе в какие то местнические междусобойчики! Это ошибочный путь! Закон должен быть един для всех! И прогибать его под каждый менталитет (что ты и предлагаешь) неверно! Другое дело несоглашаться с пунктами закона и отстаивать их изменение! Представь что каждая республика бы сейчас стала менять конституцию РФ под свои особенности! Я за то чтобы ужесточить неотвратимость наказания для тупоголового малолетнего урода, каких куча на всяких контактах и тд, которые и сюда захаживают и провоцируют и оскорбляют нормальных людей и убрать наказание с безобидного высказывания на родном! Я считаю что замечания форумчан своему коллеге о том что это неэтично, в данном случае достаточно! А мы тут уровняли тяжкие преступления с обычной бестактностью! Это в корне неправильно! и еще при этом допускаем двойные стандарты по поводу англ фр и русский можно везде! хотя ни одного франко и англоязычного тут нет!
Посему, призываю Вас быть конкретными, а не лирикой заниматься с крайне конкретным админом! Его столичный стиль работы и жизни заставляет быть предельно эффективным и вряд ли ему интересно читать наши монологи о том какие мы тут особенные, человечные лирики!
Сабей, не сравнивал никогда как ездят у нас и в Мск?))) или перемещаются в метро люди!))) у них нет столько времени на лирику сколько у нас!
+100
 

Soslan808

Мастер спорта
Согласен Мурат! Нужно не уговаривать прогнуть закон под нас великих и особенных, а бороться за изменение и поправки в этом законе, которые не оправдывают себя на практике!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Согласен Мурат! Нужно не уговаривать прогнуть закон под нас великих и особенных, а бороться за изменение и поправки в этом законе, которые не оправдывают себя на практике!

Админ не против поправок,иначе бы не обсуждал,давайте предложим..
 

Абумуслим

Мастер спорта
Сослан, при чем тут конституция, мы же не предлагаем ему узаконить многоженмтво)) в Дагестане попимо русского, еще 14 государственных языков. И учитывая специфику нашево форума именно в многонациональности, банить за фразу на родном языке это бред
 

Murat

КМС
Сослан, при чем тут конституция, мы же не предлагаем ему узаконить многоженмтво)) в Дагестане попимо русского, еще 14 государственных языков. И учитывая специфику нашево форума именно в многонациональности, банить за фразу на родном языке это бред
за фразу идёт не бан, а предупреждение.
То есть ты предлагаешь разрешить общаться на родных языках в любых темах?
 

Soslan808

Мастер спорта
Абумуслим, ты мой пост не прочел?:-) Зачем ты мне доказываешь то что я сам доказываю?
 

R.K.

КМС
Админ стреленый воробей, он вас всех измором возьмёт, попишите и перестаните, он по ходу с такими волнениями не в первый раз сталкивается)
 

Абумуслим

Мастер спорта
за фразу идёт не бан, а предупреждение.
То есть ты предлагаешь разрешить общаться на родных языках в любых темах?
там не общение было, а фраза. И если даже будет общение, я считаю за это не нужно давать баллы, можно просто культурно попросить, вот и все
 

Soslan808

Мастер спорта
Мурат, нельзя же человека сажать в тюрьму за то что он не умывается!:-)
Еще раз повторяю, это вопрос этики!
 
Сегодня прогнем правила тут затем прогнем там. Это не правила будут а дышло. Поавила должны быть едины для всех.
 

Сабей

Мастер спорта
за фразу идёт не бан, а предупреждение.
То есть ты предлагаешь разрешить общаться на родных языках в любых темах?
Наконец-то, Мурат - Аллилуйя !!! Да,да,да - если даже кто-то где-то вставит пару слов на родном, на агл. фр. или португальском - от этого никто в обморок не упадет! Еще раз подчеркиваю свою мысль, которую вы все благополучно делаете вид что не понимаете - мы сюда заходим что бы общаться без напряга, здесь уже сложившийся и притершийся друг к другу круг общения! Не мы должны быть для Форума, а Форум для нас ! А у вас получается что для Админа и его спокойствия проще наклепать лежачих полицейских в виде роботов и банить всех за любые мелочи, заставляя людей сто раз в пылу соревнований думать - можно ли, это или то слово, вставить в сообщение!
Поэтому повторяю - вы модераторы, коль скоро взяли на себя труд модерирования, так просто делайте честно свою работу, а не перекладывайте ее на безликих роботов, мешающих свободному общению нормальных людей!
Будьте непримиримыми к реальному хамству и явным оскорблениям, в ручном режиме - уверен этого вполне достаточно для нормальной работы Форума!
 
Сверху