Правила Борцовского форума (обсуждение)

Os-Bagatar

Спортсмен
Тигран, всё верно, я его намеренно оскорбил, но это было ответом на его неуважительное высказывание о осетинах (даже если ты его таковым не расцениваешь), а следующим ответом будут административные меры. Доселе никогда никого не оскорблял и не собираюсь, но это было просто для того, чтобы он совсем сухим из воды не вышел в этот раз. )

Я не выдумываю и не додумываю. Ладно, когда это ОДИН раз проскакивает у кого-то из форумчан, мы тут не в интистуте благородных девиц, можно и жёстко пошутить, побычиться и прочее, но когда я ЗАВЕДОМО знаю о таком негативном отношении этого человека к нам, то не могу расценивать его слова как шутку-прибаутку, а только как желание унизить осетин. А то, что тебе это по барабану-это вполне нормально - тебя никто не задевает.

Вобщем, я всё ясно объяснил как мог, поэтому буду делать как считаю правильным при данных условиях, в независимости от того, кто что решит. Главное, чтобы моя совесть была чиста.
 

GUEST

Мастер спорта
Тигран,дело не в штуках,и не в том что кто то на каком то форуме что то пишет.
Если тут по архиву пройти,там можно найти кое что .Но даже дело не только в нем.думаю все видят как тут иной раз обшаются.Повторюсь .
Просто,со временем наверно накапливается все,поетому и реакция была.Лучше рано ,и спокойно,чем поздно и не очень спокоино.Мое мнение просто,если правила есть,то их надо соблюдать.Чисто не там где убирают,а там где не сорят.Ну уж если насорил кто то,то тут уже санэпидем станция подключится должна :D .
. Этот форум висит на иристон.ру,и всего лишь, он интернациональный.И ни у кого тут не должно быть преумушества по национальному признаку,и задевать ,оскорблять тоже нельзя какую либо нацию.Конкретно по человеку судить.
Наверно многие заметили,мою ,,любовь,,
к федерации.А она многонациональная,что теперь по их нациям пройтись .Нет конечно.
Давайте жить дружно! :!: 8)

Ос-Багатар.
Не надо катить на всю нацию,зачем повторять кого то.А то зайдет сюда кто то,и скажет тут нацисты собрались.
Кстати,,он не грузин ,не ингуш(хотя я его как раз заметил то на ихнем форуме тоже :D ),не чеченец,помойму не русский ,итд.Наверно из каких то нам неизвестных наций. возможно последний из Могикан какой нибудь.
:mrgreen:
 

GUEST

Мастер спорта
Nu togda ya ponyal 100% kto on. :D
Somnevaslya ranshe.
kak po russki shprexaet :D
Interesno,gde emu osetini nasolili :lol: .
 
Akzent вполне адекватный и информированный человек в борьбе :!: , если его забанить это будет большим минусом для нас.

Если будут оскорбительные выподы к Осетинам или к любой другой национальности просто предлагаю редактировать эти сообщения.

Но я против банна! Форум с уходом Akzent только потеряет.
 

GUEST

Мастер спорта
Правила не должны под человека подделыватся,а человек под них.
На то и правила сушествуют.
Они всех касаются,и админа даже.
Или тогда убрать их вообше,и будет полная свобода слова).Анархия мать порядка!
Всем руки развязать,и пусть каждый пишет что хочет.
Или же каждому дозволить писать что хочет,но по мере того как он разбирается в борьбе)).
Такого форума нигде не будет !
Едиственный и не повторимый)
 
Я не видел , чтоб Akzent оскорблял на этом форуме Осетин, всё что касается других форумов, это их дело. :!:
Я категорически против банна этого человека.
 

GUEST

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Я не видел , чтоб Akzent оскорблял на этом форуме Осетин, всё что касается других форумов, это их дело. :!:
Я категорически против банна этого человека.
Opyat 25 :D
Ya ne konkretno za nego ,a voobshe!Po pravilam ,esli kto to zaslujil,ego preduprejdaut ,skolko to raz,a potom tolko ban..
No i za nim greshok imeetsya tut.Strelki ne budu perevodit .On sam znaet luchshe.Kto to ne zametil,a kto to zametil. I esli on zaslujit,to doljen poluchit ban,pust daje posle nego forum umret voobshe.Chem on (ili kto to drugoi) luchshe ostalnix? Gde on sam kstati ?
I esli ban stavit,to ne nado delit na tex kto razbiraetsya ili imeet bolshe info o borbe,ili kto voobshe ne imeet.Vot o chem ya.

Uberite togda pravila voobshe.Raz odnim nelzya ban stavit,to znachit voobshe ne komu ne nado.Budem obshatsya bez pravil foruma.


TUT VOOBSHE KTO TO PONIMAET O CHEM YA :?:
))
MOJET YA NI TAK OBYASNYAU
 
Ya ne konkretno za nego ,a voobshe!Po pravilam ,esli kto to zaslujil,ego preduprejdaut ,skolko to raz,a potom tolko ban..
Согласен.

No i za nim greshok imeetsya tut.Strelki ne budu perevodit .On sam znaet luchshe.Kto to ne zametil,a kto to zametil. I esli on zaslujit,to doljen poluchit ban,pust daje posle nego forum umret voobshe.Chem on (ili kto to drugoi) luchshe ostalnix? Gde on sam kstati ?
Где он сам не знаю, напишу ему на мыло. Скажу ищут тебя., а поповоду грешок, я хотел бы по подробнее , что за предьяву ему тут впаривают, если что то серьезное я сам бы хотел разобратся в этом.
А так просто с ровно места, потому что он не долюбливает кого то из борцов Осетии, а не сам народ, я подчёркиваю народ, то за это его банить это не очень правильно с моей точки зрения.
I esli ban stavit,to ne nado delit na tex kto razbiraetsya ili imeet bolshe info o borbe,ili kto voobshe ne imeet.Vot o chem ya.

Uberite togda pravila voobshe.Raz odnim nelzya ban stavit,to znachit voobshe ne komu ne nado.Budem obshatsya bez pravil foruma.
Ну это всё понятно, и банально просто , родной. :)
 

GUEST

Мастер спорта
Da mne lichno bez raznici,kogo kto to lubit ,a kto to net.nasilno mil ne budesh.No pust eto kajdij pri sebe derjit!I podkoli ploskie,itd toje.
Ya toje ne angel naverno,kak tut vse. :D
Nu eto neznachit chto ya doljen svoi vnutrennie simpatii na ruju vivalivat.
Esli b kajdii korektno vel sebya,to i bani ne nujni.No esli ban zaslujil kto to,to on ego doljen poluchit!
Davai zamnem eto delo.Chto to mnogo mi emu posvetili vremeni :D .
Puskai so storoni kajdii na sebya smotrit,i bedet vse OK :!: :) :!:
 
Сверху