Правила Борцовского форума (обсуждение)

Сабей

Мастер спорта
@Soslan808 @wresv @Mansur @Сабей @kurshlo
К слову о заслуженности бана и т.п.
В пылу сегодняшних баталий ) я совсем забыл о 2 пользователях: гиго15 и Соучастник, они были забаненны больше суток - не могли читать форум, разбанил, отправил к гостям.
при чем Гиго15 лишь среагировал на провокацию, и не совсем заслуженно понес наказание я считаю, но тем не менее нарушив правила, получил 2 балла.
Оба они сделали по одному нарушению, в то время как Шик сразу 3.
Оппозиция, почему вы не вспомнили их сегодня ни разу, чем они "хуже" Шикарного, или это такая политика двойных стандартов?
Они также активно общались в ЧЕ-2016 и других темах, их отсутствие вы не могли не заметить.

Админ, конкретно я - тебе не оппозиция, ты меня в оппозиции еще даже не видел. И уж точно ты для меня не раздражитель, просто мешаешь мне и людям которые здесь годами прекрасно общаются, пусть даже иногда и с добрыми ссорами. Это конечно хорошо что ты понемногу начинаешь вникать в тему, раз уж начал хоть наводящие вопросы задавать, но работы с тобой еще не початый край на мой взгляд, ты по сути только в начале пути к пониманию простого человеческого счастья от общения с близкими тебе по духу и пониманию жизни людьми, так что я на тебе крест пока что не ставлю и как говорил выше, пока просто понаблюдаю за твоими дальнейшими действиями. Атам уже решу для себя по пути ли мне с такими правилами или нет.
Понятно что перевес в силу разных причин сейчас на твоей стороне и ты имеешь в своих руках инструменты для реализации своих нереализованных амбиций. Но я все еще верю в исправление людей.
И да, простая вещь, подумай насчет эксперимента - убери снова все препоны в общении и посмотри "умрет" кто нибудь от этого, сбежит куда нибудь или может начнет кричать караул!? И посмотри заодно статистику насчет посещений за которую ты так ратуешь. Ты удивишься, но уверен изменений особых не будет в худшую сторону, а вот для людей сделаешь доброе дело, вернув возможность людям спокойно общаться, без оглядки на няньку как в детсаде. Пока это все что я хотел тебе сказать.
 

Сабей

Мастер спорта
Вообще что за жизнь пошла - приставы крепят за штраф в пятьсот рублей, камеры штрафуют за стоп линию, сегодня в порту встречал брата и на выходе он закурил, так тут же подскочили менты и хотели нас оштрафовать - я их обтрещал можно сказать)))))
И тут ты приходишь домой с намерением просто пообщаться с добрыми друзьями на форуме, а пообщаться не получится - такие, ПРАВИЛА))))
 

admin

Moderator
Команда форума
@Сабей, о каком спокойном общении Вы говорите, о таком ?
Слышишь дебил... ... Давай скажи мне это в лицо я тебя ...ом поставлю !!!!
могу еще примеры привести "спокойного общения"
На счет амбиций, те которые были, я давно реализовал в разных сферах жизни и в других местах.
На этом форуме у меня одна амбициозная цель - вывести его в лидеры рунета в своей тематике.
Вы по существу вопроса что можете сказать?
 

admin

Moderator
Команда форума
Вообще что за жизнь пошла - приставы крепят за штраф в пятьсот рублей, камеры штрафуют за стоп линию, сегодня в порту встречал брата и на выходе он закурил, так тут же подскочили менты и хотели нас оштрафовать - я их обтрещал можно сказать)))))
И тут ты приходишь домой с намерением просто пообщаться с добрыми друзьями на форуме, а пообщаться не получится - такие, ПРАВИЛА))))
Пообщаться спокойно и даже не спокойно тут никто никогда никому не запрещал. Если вы оскорбляете, угрожаете друг другу , то это совсем другое дело.
У меня тоже 3 день подряд примерно похожая ситуация, но другие сценарии. И раз уж вы решили обсуждать меня лично, давать мне оценку и диагноз, то скажу Вам, Вы сильно ошибаетесь на мой счет, я как раз не сторонник строевых песен и погон. Вы это поймете либо со временем, либо ,если получится у меня, в этом году лично при встрече.
А такие скоропостижные оценки делать не зная человека - не очень правильно как минимум.
 

Murat

КМС
Админ, конкретно я - тебе не оппозиция, ты меня в оппозиции еще даже не видел. И уж точно ты для меня не раздражитель, просто мешаешь мне и людям которые здесь годами прекрасно общаются, пусть даже иногда и с добрыми ссорами. Это конечно хорошо что ты понемногу начинаешь вникать в тему, раз уж начал хоть наводящие вопросы задавать, но работы с тобой еще не початый край на мой взгляд, ты по сути только в начале пути к пониманию простого человеческого счастья от общения с близкими тебе по духу и пониманию жизни людьми, так что я на тебе крест пока что не ставлю и как говорил выше, пока просто понаблюдаю за твоими дальнейшими действиями. Атам уже решу для себя по пути ли мне с такими правилами или нет.
Понятно что перевес в силу разных причин сейчас на твоей стороне и ты имеешь в своих руках инструменты для реализации своих нереализованных амбиций. Но я все еще верю в исправление людей.
И да, простая вещь, подумай насчет эксперимента - убери снова все препоны в общении и посмотри "умрет" кто нибудь от этого, сбежит куда нибудь или может начнет кричать караул!? И посмотри заодно статистику насчет посещений за которую ты так ратуешь. Ты удивишься, но уверен изменений особых не будет в худшую сторону, а вот для людей сделаешь доброе дело, вернув возможность людям спокойно общаться, без оглядки на няньку как в детсаде. Пока это все что я хотел тебе сказать.
Сабей с правилами соглашаются все участники форума и они не вчера придуманы, и эти препоны никому не мешали пока за нарушения жёстко не стали объявляться предупреждения и бан, хотя админ чётко объявил с 1 марта нарушители будут наказываться! Я лично убеждён, что неблагожелательное общение за которое даётся бан теряет форумчан и в интересах форума соблюдать правила , которые к слову можно изменять общим решением, руководствуясь общепринятыми нравственными ценностями и нормами.
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей, о каком спокойном общении Вы говорите, о таком ?

могу еще примеры привести "спокойного общения"
На счет амбиций, те которые были, я давно реализовал в разных сферах жизни и в других местах.
На этом форуме у меня одна амбициозная цель - вывести его в лидеры рунета в своей тематике.
Вы по существу вопроса что можете сказать?
Ну и что здесь такого страшного??)) Здесь не девки сахарные сидят, когда твой любимый борец проигрывает еще и не такое захочется написать)) Повздорили, потом помирятся. На крайняк модеры или ты их забанят вручную, если будет конкретный жескач.
Что касается вывода в лидеры, то у меня для тебя снова новость - Форум всегда был лидером рунета в своей тематике, конкретно вольной борьбе! И все эти годы люди сюда заходили для того что бы получить самую свежую информацию, все новости, слухи, скандалы, интриги, да НТВ отдыхал и рядом не стоял когда тут турниры серьезные бывали и сайт не падал))
Так что ты не мохай за лидерство, борьба не футбол, тут есть свой потолок, ты просто не ставь припоны добрым молодцам и сам не заметишь как с теперь уже не падающим сайтом форум выйдет в лидеры рунета!
В общем просто попробуй пока что оставить все более менее свободно, будь смелее Админ - не бойся свободного общения, тут у всех крепкие нервы)) Это ведь особенный Форум, просто помни об этом ))
 

admin

Moderator
Команда форума
...подожду пока хоть кто-то из адресатов ответит но мой вопрос.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Правила были написаны не сегодня и они почти всегда жестко нарушались и ВСЕМ это не нравилось,не раз поднимали тему, чтобы их соблюдать(особенно Тигран),все были согласны,но ничего не менялось и вот когда решили этому положить конец в целом,поднялся бунт можно сказать..в чем ущемления? В том что просят соблюдать правила? Я не понимаю..есть некоторые вопросы,которые именно вынесены на обсуждение ,да и то с единственной целью чтобы именно их решить.
Я уверен,что если не соблюдать установленные правила-будет только хуже и мы будем продолжать терять форумчан..
 

Soslan808

Мастер спорта
Админ, прошу прощения за поздний ответ! Очень хороший вопрос, отвечая на который, хотелось бы отделить мух от котлет! Насчет двойных стандартов. Перепалку о которой ты говоришь я видел и не собираюсь не только оспаривать этот бан, но и сам бы забанил за это, тем более что один из участников неоднократно провоцировал многих форумчан и получал не раз замечания. Это из серии лжекрутых безмозлых малолеток "скинь ка свой номер, я тебе то се и так далее!" Лично я бы таких навсегда банил чтобы они не мешали адекватным людям общаться. Теперь вернемся к Шику. Вы хотите сравнить то что сделал Шик и другие, и поставить на одну полку??? Или сопоставить пару слов сказанных на родном с матерными унизительными оскорблениями? Если Вы не видите разницы между этими вещами и считаете что наказания должны быть одинаковыми, то я дальше даже продолжать не буду.
Это международный форум, и почему русский, английский, и французский имеют право на жизнь во всех темах, а мой родной или многие другие, представители которых составляют основу форума, только в одной! Вот где двойные стандарты!
Мне странно как остальные товарищи размазали вопрос и слили сейчас все в одну кучу! Я полностью поддерживаю жесткости и неотвратимости наказаний, я лишь против бана за пару слов на родном! Помните "17 мгновений весны"? когда женщина рожает, она кричит мама на родном языке! Тут в пылу эмоций бывает точно так же! Вы бы роженицу тоже банили за крик на родном? Короче, мое мнение, что не тянет пара фраз на родном на бан! А тем более цитаты Шика! админ, снимай Шику бан иначе ГРБ ветка сегодня будет мертвой!
 

Soslan808

Мастер спорта
Кстати, считаю безучастное молчание земляков таких персонажей также неправильным! Тут у всех национальностей есть свои сторожилы форума либо старшие! Я считаю что что они должны ему объяснить, что можно что нельзя, если уж родители не смогли воспитать, и не доводить до бана!
 

Aslan15

Тренер
Админ,не поддавайтесь на их провокации )Нужно забанить человек 10 без права читать форум,тогда эти бунтарские настроения успокоятся :-):vinsent:
 

Aslan15

Тренер
Вас(форумчан) не понять,когда попуститеотское и бесхребетное отношение к нарушителям было со стороны администрации,вам не нравилась.Когда начали следить за соблюдением правил - тоже не по душе.
 

Soslan808

Мастер спорта
Вас(форумчан) не понять,когда попуститеотское и бесхребетное отношение к нарушителям было со стороны администрации,вам не нравилась.Когда начали следить за соблюдением правил - тоже не по душе.
Прочти мое сообщение внимательно и не вали все в одну кучу! Я за пожизненный бан рассылателям телефонов!
 

Soslan808

Мастер спорта
Когда ты кричишь Хаджи ЛАЕГ!!! Тебя банят, это нормально считаешь? Я только об этом! Все остальное поддерживаю
 

Абумуслим

Мастер спорта
администрация не учитывает специфику болельшиков борьбы. Их эмоции имеют свойство материализоваться) в пылу эмоций они могут выскочить на ковер и дать оплеуху несправедливому судье))) да, это неправильно и админ моожет сказать, что ему с такими не по пути, но они будут такими, или их не будет вообще)
 
Сверху