Пословицы и поговорки про борцов

Тима

КМС
Re: пословицы и поговорки про борцов

ВТОРОЙ ВАРИАНТ
2) На каждую силу есть свой Бувайсар Сайтиев
 

GUEST

Мастер спорта
Re: пословицы и поговорки про борцов

еще можно тему двойники ) . когда обсуждать нечего ,в перерыве .
кое что на мой взгляд .

images


images
 

Кудар

Мастер спорта
Re: пословицы и поговорки про борцов

с Кудуховым мимо, но с Дени Де Вито конкретно :-) :co_ol:
 

Foel deak

Спортсмен
Re: пословицы и поговорки про борцов

Как говорит наш тренер:
Береженого кастет бережет
Семь раз отмерь а потом хвастайся
Дареному крокодилу в зубы не смотрят
Я в этом уверен как в своей икроножной мышце
Старый друг лучше новых кроссовок
 

Foel deak

Спортсмен
Re: пословицы и поговорки про борцов

Как то сидели борцы, и затесался один классик, его тролили , тролили, , типа курица не птица классик не борец итп, и когда его в конец достали, встал и сказал: " Пока вольники проходит в ноги, классики проходят в люди"
 

Тигран

Мастер спорта
Re: пословицы и поговорки про борцов

Foel deak написал(а):
Как то сидели борцы, и затесался один классик, его тролили , тролили, , типа курица не птица классик не борец итп, и когда его в конец достали, встал и сказал: " Пока вольники проходит в ноги, классики проходят в люди"
Где-то читал, в оригинале было: "Пока вольники проходят в ноги, классики проходят в руководство". Или начальство.
Потому что действительно традиционно классики рулили: Колесов, Игуменов, Мамиашвили.
 

Foel deak

Спортсмен
Re: пословицы и поговорки про борцов

Тигран написал(а):
Foel deak написал(а):
Как то сидели борцы, и затесался один классик, его тролили , тролили, , типа курица не птица классик не борец итп, и когда его в конец достали, встал и сказал: " Пока вольники проходит в ноги, классики проходят в люди"
Где-то читал, в оригинале было: "Пока вольники проходят в ноги, классики проходят в руководство". Или начальство.
Потому что действительно традиционно классики рулили: Колесов, Игуменов, Мамиашвили.

Кстати ДА любопытно, но мне кажется здесь читал или еще где то, что зато среди классиков больше чемпионов мира не в ладах с законом.
 

баир

Мастер спорта
Re: Разговоры о разном (на вольную тему, без РЕЛИГИИ)

Если русские львы то чечены тигры! На равных схлестнулись с зверем. Чукчи вообще белые медведи. :bra_vo:
 
Сверху