После ковра

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто знает,чем сейчас занимается Адам Сайтиев,со спортом связано?
Как здоровье,собирается ли бороться?
его категория 74...
неужто братья Сайтиевы сделают рокировочку?? :lol: я бы хотел посмотреть на Адам VS Махач! 8) )))))
наверно тебя даже спрашивать не надо на кого ты ставишь :wink: :)
а если серьезно то я бы с удовольствием посмотрел эту схватку .
супер схватку :!:
:lol: не знаешь что там с Адамом?
 

timad

Мастер спорта
Кудар написал(а):
timad написал(а):
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто знает,чем сейчас занимается Адам Сайтиев,со спортом связано?
Как здоровье,собирается ли бороться?
его категория 74...
неужто братья Сайтиевы сделают рокировочку?? :lol: я бы хотел посмотреть на Адам VS Махач! 8) )))))
наверно тебя даже спрашивать не надо на кого ты ставишь :wink: :)
а если серьезно то я бы с удовольствием посмотрел эту схватку .
супер схватку :!:
:lol: не знаешь что там с Адамом?
не не знаю но узнаю :wink: самому очень интересно что у них в планах :) если Адам выступит в 74кг я думаю что результат будет не плохой а вот Бусика в 84кг я чето не очень себе представляю :wink: хотя Бусик наверно знает что делает
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Кудар написал(а):
timad написал(а):
Кудар написал(а):
БАКИР написал(а):
Кто знает,чем сейчас занимается Адам Сайтиев,со спортом связано?
Как здоровье,собирается ли бороться?
его категория 74...
неужто братья Сайтиевы сделают рокировочку?? :lol: я бы хотел посмотреть на Адам VS Махач! 8) )))))
наверно тебя даже спрашивать не надо на кого ты ставишь :wink: :)
а если серьезно то я бы с удовольствием посмотрел эту схватку .
супер схватку :!:
:lol: не знаешь что там с Адамом?
не не знаю но узнаю :wink: самому очень интересно что у них в планах :) если Адам выступит в 74кг я думаю что результат будет не плохой а вот Бусика в 84кг я чето не очень себе представляю :wink: хотя Бусик наверно знает что делает

Ну я слышал что Бусик ещё после ОИ 96-го года соберался перети ну что-то его разазлило что он вернулся!А хоят не раз он выступал в этой весовой котегории всегда входит первую 5))) посмотрим если выступит то как он будет выступать. Дал аьту бойл цюн 4 золотая медаль непомишает в копилку!
 

Миширби

Правление
Команда форума
ШИРВАНИ МУРАДОВ.

Ширвани один их самых талантливых,духовитых,сильных борцов планеты.

DbwCO7jbyXw.jpg


Он брал баллы тогда,когда ему это надо было,он убирал с пути тех которые по сей день борются и выигрывают медали с чемпионатов мира и европы и олимпиады.

Человек который вырос без отца,без всяких спонсоров и прочих "внековровых" сил добился столького,а в родном Дагестане,не уделили ему должного внимания.В разы менее титулованным борцам дарили:квартиры,дома,бешеные деньги,посвящали их именам улицы,переулки,турниры,проспекты итд и только потому что Ширвани посвятил эту победу своей матери,а не кому либо из чиновников.

Давайте поддержим нашего Олимпийского Чемпиона и скажем ему Баркала тебе за ту борьбу которую ты демонстрировал на ковре!

v.com (Борцы Дагестана).

PS.И вправду,что то про Ширвани вообще не слышно.Никуда не приглашают.Нигде не чествуют. Обидно за парня,
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби написал(а):
PS.И вправду,что то про Ширвани вообще не слышно.Никуда не приглашают.Нигде не чествуют. Обидно за парня,

Миширби,я думаю что он точно не тот парень, за которого должно быть обидно :-):
Он давно уже семейный человек и успешный бизнесмен. В свое время его тоже нормально по чествовали. Он же отошел от борьбы, не тренер, не спонсор,что его тянуть везде как свадебного генерала!

P.S.Мне только все еще жаль что спад Хаджи пришелся на подъем Марата и именно в этот год была Олимпиада.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ПОСЛЕ КОВРА в ОКТАГОН

81562271_3388648694540889_1894855123348226048_n.jpg


В новогоднюю ночь бывший борец, а ныне боец ММА Али Исаев стал долларовым миллионером.

Денежный приз и чемпионский пояс Профессиональной бойцовской лиги (PFL) 36-летний тяжеловес из Махачкалы завоевал в Нью-Йорке, победив техническим нокаутом хозяина октагона Джареда Рошольта.

К этому поединку 33-летний американец подошел с 20 победами и семью поражениями. В смешанные единоборства он перешел из борьбы, в которой все его достижения были связаны с выступлениями на соревнованиях внутри Америки. Али Исаев преуспел в борьбе больше, он становился в составе сборной Азербайджана чемпионом Европы и обладателем Кубка мира, был участником Олимпийских игр-2008 в Пекине. В ММА он до этого провел восемь боев и во всех добился успеха. Четыре победы дагестанский миксфайтер одержал в этом году на турнире PFL, что дало ему право драться в финале с Рошольтом. В этом противостоянии Али превосходил своего американца как в борьбе, так и в стойке. Бой был остановлен рефери в четвертом раунде, когда он наносил удары по лежащему сопернику.

Али Исаев стал вторым дагестанским бойцом PFL, завоевавшим титул этой организаций и миллион долларов призовых. В прошлом году это удалось в весе до 77,1 кг Магомеду Магомедкеримову.

Арип Ибрагимов
 
Сверху