После ковра

sbek

Интересующийся
Всем салам тенденция поломанных ушей широких шей и причесок аля-Дагестан давно идет по всему миру посмотрите до Сайтиевых на ковре редко можно было увидить борца с шикарным битлаком на голове и бородой боролись в основном короткостриженные и бритые борцы а сейчас ....?
Спортсмены которые борются и тренируются на результат никогда не будут забивать себе голову поломоны у них уши или нет ведь когда ты чемпион мира никому уже нет дела поломаные уши у тебя или нет ты и так доказал что ты первоклассный борец ...
У меня лично уши долго не ломались пока на Гацалова не нарвался в Ташкенте приехал домой с пельмешком на голове.... А после того как пожил на Родине в Осетии мне его там еще не раз ломали вообщем сами знаете один раз поломал еще долго ломаться будет Второе правдо целое но пока....
А по теме скажу что у спортсменов после ковра три дороги 1 Как правило страшный криминал и кто поднимается в нем становится депутатом ))) Заметьте я не называл фамилии но они всем известны 2 Это тренерская работа 3 Это старость лишенная денег нищета и наркомания с пьянством
Альтернативы этим я не видел пока...
Всем салам
 

Alexis

Пользователь
Че вы все так привязались к поломанным ушам? Я например кмс, но уши у меня не поломанные. Чему я очень рад, типа девушкам нравлюсь :) А один мой приятель рассказывал, как он боролся на всесоюном турнире. Жесткие там схватки были, ему уши поломали, фингал под глазом. И все ребята смеялись: "Если уши поломались и фингал, точно мастером спорта будешь!" И он правда тогда мастером стал! :)
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Недавно был в Беслане в аэропорте и там, кто знает, в само здание пройти провожающим нельзя, все стоят в "предбаннике", где проводится контроль и проходят только улетающие. Стою себе и вдруг оборачиваюсь на вторую дверь (в которую работники аэропорта, менты и "крутые" только проходят и смотрю какая-то рама идёт напролом в эту дверь и нагинаясь (он не помещался в неё) проходит. Меты все смотрят что за наглец такой, но узнав кто это такой все расслаблялись - сам Сослан Андиев. 8) Богатырь, скажу вам, всё ещё тот. :roll:
 
A

Anonymous

Гость
А какие ушы лутьше? Мягкие или твердые? Потомушто у меня мягкие и неломаютъса. Могу в чё хочеш скрутить. Без разминки!
 

ХЪАБЫСАЙ ХАСТ

Интересующийся
Os-Bagatar написал(а):
Кадыр написал(а):
Слушай, мне тут друзья рассказывали, что в Хасе ребята, которые хотятвыглядетькак борцы идут в одну контору и им там за 1000 руб уши скатывают в трубочку и потом ломают. Получается видон, как будто они лет 10 борьбой занимались. Тоже вариант...
Буагагагага... :D


Со мной сейчас один парень родом как раз из Хаса, говорит что эта контора действительно реальная вещь.
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Вадим написал(а):
А какие ушы лутьше? Мягкие или твердые? Потомушто у меня мягкие и неломаютъса. Могу в чё хочеш скрутить. Без разминки!
Конечно мягкие лучше. Вот мои бы в реальной схватке сломались сразу же - таие твёрдые. А у двоюродного брата такие мягкие, что может без разогрева в розочку сворачивать, но немного всё-равно сломал.
 

MIROTVOREC

Пользователь
У меня правое ухо очень сильно болит когда его трогают...Уже месяц так ... вроде не ломал :?: :?: :?:
 

Кудар

Мастер спорта
Znachit ydaril silno...y menia toje tak bilo poka ne slomal...Nado razogrevat horosho yshi...naverno y tebia oni dovolno tverdie...
 

MIROTVOREC

Пользователь
Как накачать кисти рук? их чувуствительность? Канат, что еще?
 

Кудар

Мастер спорта
zabil kak nazivaetsia...v obshem tros s girei zaviazivaesh na metal i krytish rykami...tipa kak kolodets...tolko ti samy katyshky krytish bez rychki))) Mojno samodelnyu sdelat)
 

абит

Спортсмен
Smile написал(а):
сегодня смотрел репортаж по нтв показывали Омара Ханапи (кстати уши у него переломанные) и его маму они там такое вытворяли он зубами таскал поезда , корабли , гнул швелера и мама 73 года рвала подковы, короче я понял почему вы кавказцы хорошо боретесь у вас силы от бога не мерено например у меня друзья есть турки месхитинцы тоже самое силища не мерено так что если бабушка такое вытоворяет , что говорить о мужчинах
 

Dina

Интересующийся
sbek написал(а):
Всем салам тенденция поломанных ушей широких шей и причесок аля-Дагестан давно идет по всему миру посмотрите до Сайтиевых на ковре редко можно было увидить борца с шикарным битлаком на голове и бородой боролись в основном короткостриженные и бритые борцы а сейчас ....?
Спортсмены которые борются и тренируются на результат никогда не будут забивать себе голову поломоны у них уши или нет ведь когда ты чемпион мира никому уже нет дела поломаные уши у тебя или нет ты и так доказал что ты первоклассный борец ...

В корне не согласна... Как-то, когда я впервые увидела страшего сына Б.Сайтиева, то решила сделать ему комплимент и сказала, что у него очень красивый сын! И знаете что мне ответил Бувайсар... Когда я начал заниматься борьбой, то тоже был красивым! О чем это говорит? И знаете, каждый раз когда я его вижу в школе борьбы он выглядит великолепно. Поэтому за ковром нужно следить за своим внешним видом... Вот. Это мнение девушки и простите, если не угодила кому-то.
 

GUEST

Мастер спорта
Dina написал(а):
sbek написал(а):
Всем салам тенденция поломанных ушей широких шей и причесок аля-Дагестан давно идет по всему миру посмотрите до Сайтиевых на ковре редко можно было увидить борца с шикарным битлаком на голове и бородой боролись в основном короткостриженные и бритые борцы а сейчас ....?
Спортсмены которые борются и тренируются на результат никогда не будут забивать себе голову поломоны у них уши или нет ведь когда ты чемпион мира никому уже нет дела поломаные уши у тебя или нет ты и так доказал что ты первоклассный борец ...

В корне не согласна... Как-то, когда я впервые увидела страшего сына Б.Сайтиева, то решила сделать ему комплимент и сказала, что у него очень красивый сын! И знаете что мне ответил Бувайсар... Когда я начал заниматься борьбой, то тоже был красивым! О чем это говорит? И знаете, каждый раз когда я его вижу в школе борьбы он выглядит великолепно. Поэтому за ковром нужно следить за своим внешним видом... Вот. Это мнение девушки и простите, если не угодила кому-то.
Da, za soboi nado smotret! Kstati tak tvoi fotki ne posmotrel :?
 

Себастьян Перейра

Интересующийся
Peter K. написал(а):
Кстати, "битые" уши это не только признак "вольников"/классиков. Посмотрите "бои без правил", почти у всех бразильских мастеров BJJ, вале тудо и лута ливре, а также у большинство японских микс-файтеров - "ломаные уши".
Просто все они либо занимались борьбой ранее, либо сознательно шли на это, чтобы в дальнейшем "нормальные" уХи им не мешали.
 

Калиниградец

Интересующийся
Такая хорошая тема перетекла в разговор о поломанных ушах... Да черт бы с ними... По поводу жизни после ковра... У меня тренер- я бы на улице его увидел бы ,никогда бы не подумал что он такой замечательный учитель,и в прошлом,выдающийся тренер....У нас ребята в секции за растут очень быстро, и это его заслуга...А он после развала советского союза ствл никем...Классика у меня в городе вообще не развита...У нас в основном вольная...Шумилин,Шемаров...И мой тренер преподает,так для себя,после работы едет что бы чемуто нас научить...А провительство ему говорит: Переходите в федерацию,на оклад 10000 руб. и все решим...а на эти деньги чесно в моем городе жить очень трудно...поэтому школе мало помогают...Но он не грустит...и мы не грустим...мы борцы,наше дело бороться,и мы боремся...а правительство...да черт с ним)))
 

Peter K.

Спортсмен
Себастьян Перейра написал(а):
Peter K. написал(а):
Кстати, "битые" уши это не только признак "вольников"/классиков. Посмотрите "бои без правил", почти у всех бразильских мастеров BJJ, вале тудо и лута ливре, а также у большинство японских микс-файтеров - "ломаные уши".
Просто все они либо занимались борьбой ранее, либо сознательно шли на это, чтобы в дальнейшем "нормальные" уХи им не мешали.

Да, и к тому же в бразильском джиу-джитсу или лута-ливре уши тоже ломаются весьма часто.
А среди японских "бойцов без правил" в основном преобладают представители японских разновидностей про-рестлинга, возникшие на основе американского "кетча" (таже вольная, только более жесткая) - shotoo, pancrase, rings submission fighting и т.д.
 

абит

Спортсмен
на счет поломанных ушей это такая красота особенно (правда у меня они целые :( :( ) у не которых так красиво сломанны просто класс настощий мужчина вообще надо скоро открыть клинику по ломки ушей или закачивания силикона :) :)
 

Кудар

Мастер спорта
абит написал(а):
на счет поломанных ушей это такая красота особенно (правда у меня они целые :( :( ) у не которых так красиво сломанны просто класс настощий мужчина вообще надо скоро открыть клинику по ломки ушей или закачивания силикона :) :)
da.. у моего друга Киргиза так пиздец красиво сломанно ухо левое...мне завидно было...хорошо смотрелось :)
 

абит

Спортсмен
Кудар написал(а):
абит написал(а):
на счет поломанных ушей это такая красота особенно (правда у меня они целые :( :( ) у не которых так красиво сломанны просто класс настощий мужчина вообще надо скоро открыть клинику по ломки ушей или закачивания силикона :) :)
da.. у моего друга Киргиза так пиздец красиво сломанно ухо левое...мне завидно было...хорошо смотрелось :)
Братан а ты в каком городе живешь у меня просто братишка он тоже там учится в борцовской школе Kearney wrestling вроде пару раз что выйгрывал может вы вмести тренируетесь
 

Кудар

Мастер спорта
Я в Нью Йорке живу...тренеруюсь на Манхэтане...в клубе...называется New York Athletic Club(NYAC) и я борюсь только Вольную...а в школах свой вид борьбы...глупый.. :lol:
 
Сверху