После ковра

Тигран

Мастер спорта
LIBRA написал(а):
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(

О, а меня было нечто похожее несколько лет назад.
Ехал в метро и в вагон зашел нищий. Правда немолодой, сгорбленный весь. Скажу честно, я подавать не собирался. Но когда он уже мимо меня прошел, я его уши увидел. "Наши" уши. Ну и совестно мне стало. Я его догнал и дал денежку. А он как раз проходил мимо нескольких молодых ребят-кавказцев. Они смеялись и от нищего отмахнулись, проходи мол мимо. Так я им говорю: "Ребята, а вы на уши его посмотрите". Они посмотрели и один из них тоже купюру достал и старика догнал. Хотя внешне борцами не выглядели... как и я, впрочем.
Вот такая история. Хотелось бы чтоб их поменьше было.
 

Тигран

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
LIBRA написал(а):
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(
Ассаламу Аллайкум....
Да.... 8)
Жалко... , видимо в Махачкале даже бомжы :!: -- борцами сильными были...
Я уже 2 года в дали от "дикого края", скучаю по горцам...
Как Махачкала поменяллась?.. :) Бычья много :?:
 

Тигран

Мастер спорта
LIBRA написал(а):
Салам написал(а):
Вот тебе ещё одна тема Тигр. КТО ИЗ БОРЦОВ ЗАКОНЧИВШИХ СО СПОРТОМ ПОДНЯЛСЯ В БИЗНЕСЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО,А КТО ОБЕДНЕЛ ИЛИ СТАЛ НАРКОМАНОМ,АЛКОГОЛИКОМ.МОЖЕТ КОМУ_ТО ИЗ НИХ НУЖНА ПОМОЩ И ПОДДЕРЖКА! Короче чёто типа этого!
Блин, вчера бомжа видел. Уши поломаны, как минимум на призера мира тянет ))). Ходит и мелочь цацкает на бутылку. Потом пацаны рассказали, что в прошлом был неплохой борец, подающий надежды. Является мастером спорта. Потом спился по непотным причинам. А он еще не старый. Ему можно 30 дать. А учитывая образ его жизни, наверное можно еще пару лет скинуть. В-общем, печальная история.
Надеюсь, это не частый случай. По крайней мере, я до вчерашнего дня бомжей-борцов не встречал. Грустно стало немного :(
 

Peter K.

Спортсмен
Тигран написал(а):
Но когда он уже мимо меня прошел, я его уши увидел. "Наши" уши. Ну и совестно мне стало.

Кстати, "битые" уши это не только признак "вольников"/классиков. Посмотрите "бои без правил", почти у всех бразильских мастеров BJJ, вале тудо и лута ливре, а также у большинство японских микс-файтеров - "ломаные уши".

Тигран написал(а):
Хотя внешне борцами не выглядели... как и я, впрочем.

А "внешне выглядеть как борец" - это типа чтобы была шея просто огромной окружности, вместо ушей - "вареники", и огромная спина, как там кто-то на форуме написал "в дверь боком входят"! ...и (для полноты картины) - еще немного выглядеть как кавказец! :lol: :wink:

Петр - (на 1\4 осетин) :wink:
 

дзюдик

Интересующийся
Кстати, "битые" уши это не только признак "вольников"/классиков. Посмотрите "бои без правил", почти у всех бразильских мастеров BJJ, вале тудо и лута ливре, а также у большинство японских микс-файтеров - "ломаные уши".
У регбистов тоже не ухи, а вареники :wink:
 

дзюдик

Интересующийся
А у меня с ушами вообще беда, мягкие, не ломаються до вареников, оба надломаны, но не очень видно!Батя классик смееться с меня, у него то есть вареник! В дверь совать ухо не хочется :( Что же делать?
 

ZAGA

Пользователь
Peter K. написал(а):
Тигран написал(а):
Но когда он уже мимо меня прошел, я его уши увидел. "Наши" уши. Ну и совестно мне стало.

Кто на ковре отдал лучшие годы, те надеются, что кто ими восторгался и ценил, потом их не бросят. Но жизнь иногда поворачивается к ним жопой.
Те крохи от государства сейчас и то уважение раньше их шокирует. Но хороший тренер должен готовить их к такой перемене в жизни, если он настоящий педагог.
 
ZAGA написал(а):
Peter K. написал(а):
Тигран написал(а):
Но когда он уже мимо меня прошел, я его уши увидел. "Наши" уши. Ну и совестно мне стало.

Кто на ковре отдал лучшие годы, те надеются, что кто ими восторгался и ценил, потом их не бросят. Но жизнь иногда поворачивается к ним жопой.
Те крохи от государства сейчас и то уважение раньше их шокирует. Но хороший тренер должен готовить их к такой перемене в жизни, если он настоящий педагог.
Согласен с тобой ЗАГА..
 

Олежка

Пользователь
дзюдик написал(а):
А у меня с ушами вообще беда, мягкие, не ломаються до вареников, оба надломаны, но не очень видно!Батя классик смееться с меня, у него то есть вареник! В дверь совать ухо не хочется :( Что же делать?

Неполоманые уши это не проблемма... Я сам борец, и у меня уши не вареники... Один раз ломал и то одно ухо, но он зажило и сейчас почти невидно...
Класс борьбы из-за поломаных ушей не повышается
 

Peter K.

Спортсмен
Олежка написал(а):
Класс борьбы из-за поломаных ушей не повышается

Ну как тебе сказать! Зато опознавательный знак! Идешь ты по улице, едишь в метро, - а все видят, - идет борец! :wink:
 

Паша

Пользователь
А я после ковра сейчас выпил литр молока, и сел в интернет... В такую жару невозможно тренироваться.

P.S. Я не хочу себе поломанные уши. У меня хрящи мягкие, уши поболят и пройдут, даже следа нету... Не всегда уши ломаются красиво: есть такие уродства...
 

Peter K.

Спортсмен
Паша написал(а):
А я после ковра сейчас выпил литр молока, и сел в интернет... В такую жару невозможно тренироваться.

Да я вот тоже сегодня насилу тренировался! Дышать в зале просто невозможно!! А представляешь каково борцами в жарких странах?!

Паша написал(а):
P.S. Я не хочу себе поломанные уши. У меня хрящи мягкие, уши поболят и пройдут, даже следа нету... Не всегда уши ломаются красиво: есть такие уродства...

Займись балетом, там поломаных ушей нет! :wink:
 

Паша

Пользователь
А шо, Петя, по-твоему это- прикольно, когда ты себе наушники для плеера нормальные купить не можешь? Я заметил, что много пацанов с поломанными ушами себе патлы отращивают, чтобы не так видно было...
 

Peter K.

Спортсмен
Паша написал(а):
А шо, Петя, по-твоему это- прикольно, когда ты себе наушники для плеера нормальные купить не можешь? Я заметил, что много пацанов с поломанными ушами себе патлы отращивают, чтобы не так видно было...

Ну а другие наоборот, только и ждут пока сломают себе уши! И потом ходят по городу и гордятся своей борцовской внешностью!!!!! :wink:
 

Os-Bagatar

Спортсмен
Я всегда любил борьбу и бороться, поэтому в детстве хотел пойти в секцию, но потом как-то полетел с нашими борцами в Москву на самолёте и с тех пор как насмотрелся на их ушки, сразу перехотел быть борцом... :lol: У меня уши очень твёрдые, через два дня переломанные были бы. :?

Вот так вот Осетия и лишилась одного Олимпийского Чемпиона. :o
 

Peter K.

Спортсмен
Os-Bagatar написал(а):
Я всегда любил борьбу и бороться, поэтому в детстве хотел пойти в секцию, но потом как-то полетел с нашими борцами в Москву на самолёте и с тех пор как насмотрелся на их ушки, сразу перехотел быть борцом... :lol: У меня уши очень твёрдые, через два дня переломанные были бы. :?

Вот так вот Осетия и лишилась одного Олимпийского Чемпиона. :o

Что, и только из-за этого решили не заниматься борьбой?!! Во блин!!!!

Я наоборот только и мечтаю о том дне когда у меня будут поломанные уши!!!!!!!!!!
 

Peter K.

Спортсмен
Os-Bagatar написал(а):
Peter K. написал(а):
Я наоборот только и мечтаю о том дне когда у меня будут поломанные уши!!!!!!!!!!
А ты их в форточке зажми... :lol:

Не, я хочу реально поломать, во время борьбы!!! :wink:
Но они у меня никак не ломаются! Твердые уши слишком! Или надо тренироваться и в соревнованиях почаще участвовать! :wink:
 
Сверху