Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первество Европы среди кадетов-2018 г

Тема в разделе "Прочие чемпионаты", создана пользователем БАКИР, 13 май 2018.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    14 -16 мая первенство Европы среди кадетов ,Скопье -2018 г
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    результаты:
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    45кг
    Квалификация

    К.Арзамерзоев(Фр)-Е.Симсек(Тур)0-10
    И.Абдурашидов(Белг)-Р.Багавутдинов(Рос)0-10

    1/8 финала

    К.Густович(Босн)-Б.Алили(Мкд) 0-10 туше
    М.Лужинский(Пол)-В.Маров(Молд) 0-10 туше
    Р.Асотич(Кос)-З.Зонай(Серб) неявка
    В.Керим(Алб)-С.Мазок(Белор)14-22

    Р.Арутюнян(Арм)-
    М.Димитров(Болг)10-0
    В.Абрамов(Укр)-
    Б.Каффаи(Венг)10-0
    К.Гейбатов(Азе)-
    Ж.Цхадая(Груз) 11-9
    Е.Симсек(Тур)-Р.Багавутдинов(Рос)7-13

    1/4 финала

    Б.Алили(Мкд)-
    В.Маров(Молд) 9-6
    З.Зонай(Серб)-С.Мазок(Белор)0-10

    Р.Арутюнян(Арм)-
    В.Абрамов(Укр)10-0
    К.Гейбатов(Азе)-
    Р.Багавутдинов(Рос)19-11

    1/2 финала

    Б.Алили(Мкд)
    -С.Мазок(Белор)11-1
    Р.Арутюнян(Арм)-
    К.Гейбатов(Азе)10-0

    За 3 место
    В.Маров(Молд)
    -С.Мазок(Белор) 10-4
    В.Абрамов(Укр)-К.Гейбатов(Азе)2-4


    Финал

    Б.Алили(Мкд)-Р.Арутюнян(Арм)0-10

    Итоги
    1.Р.Арутюнян(Арм)
    2.Б.Алили(Мкд)
    3.В.Маров(Молд)
    3.К.Гейбатов(Азе)
     
    #3 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    48кг
    Квалификация:
    Али Чиоричи (Молдова)
    - Эрих Гомбош (Румыния)16-6

    1/8 финала:
    Илья Рагозов (Беларусь)
    - Исмаил Мехмедов Помаков (Болгария)10-6 туше
    Халил Гёкдениз (Турция)
    - Аид Салихаси (Македония) 8-2 туше
    Ронан Фейер (Швейцария) - Никита Абрамов (Украина)0-10
    Бартош Солтис (Польша) - Георгий Гегелашвили (Грузия)3-13

    Самуэль Бучко (Словакия) - Алекс Гиланий (Венгрия) 4-0
    Моритц Лангер (Германия) - Даниэль Зопунян (Россия)0-10
    Княз Ибоян (Армения
    ) - Серхи Молина (Испания)15-4
    Алихасан Амирли (Азербайджан) -Али Чиоричи (Молдова) 10-0

    1/4 финала

    Илья Рагозов (Беларусь)-Халил Гёкдениз (Турция)0-2 туше
    Никита Абрамов (Украина)-Георгий Гегелашвили (Грузия) 4-8

    Самуэль Бучко (Словакия) -Даниэль Зопунян (Россия)0-10
    Княз Ибоян (Армения)-Алихасан Амирли (Азербайджан)2-7
    1/2 финала

    Халил Гёкдениз (Турция)
    -Георгий Гегелашвили (Грузия) 15-14
    Даниэль Зопунян (Россия)
    -Алихасан Амирли (Азербайджан) 12-7 туше

    Финал

    Халил Гёкдениз (Турция)-Даниэль Зопунян (Россия)
     
    #4 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    51кг
    Квалификация

    Д.Лютчанов(Молд)-Д.Будюка(Пол)5-6
    Л.Ибри(Кос)-
    Б.Файзулин(Изр) 4-0 туше
    Н.Викторов(Болг)-
    М.Дели (Венг)9-8
    М.Хандарцян(Арм)-
    И.Мартидис(Грец)14-5

    1/8 финала

    К.Нойер(Швейц)-А.Морозовс(Лат) 2-12
    А.Гомес(Исп)-Т.Цоерго(Слов)2-3
    И.Идар(Мкд)-А.Узун(Тур)0-10
    Г.Чоладзе(Груз)-
    Д.Марцул(Белор)8-2

    С.Терзян(Рос)-
    М.Савченко(Укр) 6-0
    М.Сели(Герм)-Р.Асланов(Азе) 0-10
    Д.Будюка(Пол)-
    Л.Ибри(Кос)12-0
    Н.Викторов(Болг)-М.Хандарцян(Арм)1-12

    1/4 финала

    А.Морозовс(Лат)-
    Т.Цоерго(Слов) 14-4
    А.Узун(Тур)-
    Г.Чоладзе(Груз) 14-2

    С.Терзян(Рос)-
    Р.Асланов(Азе)7-2
    Д.Будюка(Пол)-М.Хандарцян(Арм)3-13

    1/2 финала

    А.Морозовс(Лат)-А.Узун(Тур)0-10
    С.Терзян(Рос)-М.Хандарцян(Арм)2-3

    За 3 место
    Г.Чоладзе(Груз)
    -А.Морозовс(Лат)9-7
    И.Мартидис(Грец)-С.Терзян(Рос)0-10
    Финал
    А.Узун(Тур)
    -М.Хандарцян(Арм)10-0

    Итоги
    1.А.Узун(Тур)
    2.М.Хандарцян(Арм)
    3.Г.Чоладзе(Груз)
    3.С.Терзян(Рос)
     
    #5 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    55 кг
    Квалификация:

    Тео Мазойе (Франция) - Марсель Будай Ковач (Венгрия)0-8
    Анатолий Громыко (Беларусь)
    - Мухамед Исмаил (Македония) 14-1 туше
    Гвидас Йовайша (Литва)
    - Матеа Александру (Румыния)6-5
    Ферхат Килич (Турция) - Давид Абдаладзе (Грузия)1-11
    Абулфаз Насиров (Азербайджан)
    - Натан Серебринский (Израиль)13-0

    1/8 финала:
    Айк Нагапетян (Испания) - Геник Асатрян (Армения)0-10
    Адриано Олистерио (Испания) - Фёдор Балтуев (Россия)0-10
    Мухаммад Абдурахманов (Бельгия) - Владислав Остапенко (Украина)0-0 неявка
    Ладислав Шоерго (Словакия) - Адриан Барновски (Германия)0-10

    Данила Годороба (Молдова) - Пётр Соболевски (Польша) 8-0
    Рухан Расим (Болгария)
    -Марсель Будай Ковач (Венгрия) 11-8
    Анатолий Громыко (Беларусь)-
    Гвидас Йовайша (Литва) 13-2
    Давид Абдаладзе (Грузия)-
    Абулфаз Насиров (Азербайджан) 4-2

    1/4 финала

    Геник Асатрян (Армения)-Фёдор Балтуев (Россия)0-10
    Владислав Остапенко (Украина)-
    Адриан Барновски (Германия)10-0 туше

    Данила Годороба (Молдова) -Рухан Расим (Болгария)0-4
    Анатолий Громыко (Беларусь)-Давид Абдаладзе (Грузия)1-6

    1/2 финала

    Фёдор Балтуев (Россия) - Владислав Остапенко (Украина) 0-11
    Рухан Расим (Болгария) - Давид Абдаладзе (Грузия) 0-2

    Финал
    Владислав Остапенко (Украина) - Давид Абдаладзе (Грузия)
     
    #6 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    60 кг
    Квалификация

    С.Вин(Швец)-Б.Хубер(Австр)2-7
    Г.Когуомициди(Грец)-М.Межлумян(Арм)6-8
    Б.Пандария(Рос)-
    Д.Римцевич(Лат)10-0
    С.Джафаров(Азе)-М.Гончаров(Укр) 2-7
    Х.Алача(Тур)-
    Ж.Дворникиевич(Пол)10-0
    С.Пиродди(Ит)-
    Д.Мичев(Мкд)10-1
    А.Мусаев(Белг)-В.Гамкрелидзе(Груз)3-7

    1/8 финала

    У.Квали(Кос)-М.Скорюк(Белор) 0-10
    А.Пул(Исп)-Б.Балаш(Венг)0-10
    С.Мориц(Герм)-
    К.Кауханен(Фин)13-0
    С.Новач(Молд)-
    Г.Похл(Слов)10-0

    С.Илиев(Болг)-
    Б.Хубер(Австр)4-0 туше
    М.Межлумян(Арм)-Б.Пандария(Рос)6-8
    М.Гончаров(Укр)-Х.Алача(Тур)0-10
    С.Пиродди(Ит)-В.Гамкрелидзе(Груз)0-11

    1/4 финала

    М.Скорюк(Белор)-Б.Балаш(Венг)0-9
    С.Мориц(Герм)-С.Новач(Молд)1-12

    С.Илиев(Болг)-Б.Пандария(Рос)6-8
    Х.Алача(Тур)-
    В.Гамкрелидзе(Груз)4-2

    1/2 финала

    Б.Балаш(Венг)-С.Новач(Молд)0-10
    Б.Пандария(Рос)-Х.Алача(Тур)8-11

    За 3 место
    С.Мориц(Герм)
    -Б.Балаш(Венг)14-6
    В.Гамкрелидзе(Груз)
    -Б.Пандария(Рос)13-12

    Финал
    С.Новач(Молд)-Х.Алача(Тур)2-12

    Итоги
    1.Х.Алача(Тур)
    2.С.Новач(Молд)
    3.С.Мориц(Герм)
    3.В.Гамкрелидзе(Груз)
     
    #7 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    65 кг
    Квалификация:

    Франческо Масотти (Италия) - Дейвидас Печулис (Литва)0-4 туше
    Толга Акюз (Турция)
    - Артури Сулин (Финляндия) 10-0
    Максенс Боу (Франция) - Магомед Абдулкадыров (Россия)0-10
    Олег Щавель (Беларусь) - Вениамин Борзин (Молдова)4-7
    Христофорос Лоизидис (Греция)
    - Лиран Беногуев (Израиль)12-2
    Патрик Чурзински (Польша) - Филипп Тасев (Македония)7-8

    1/8 финала:
    Лука Мариамидзе (Грузия)
    - Бенче Додо (Венгрия)10-0
    Флориан Тафертшофер (Австрия) - Кевин Макота (Швеция)0-10
    Туран Байрамов (Азербайджан)
    - Сергей Гордиенко (Украина)8-0
    Нарек Арутюнян (Армения)
    - Арджанит Баладж (Косово)10-0

    Божидар Динев (Болгария) - Нильс Кляйн (Германия)4-2
    Дейвидас Печулис (Литва)-Толга Акюз (Турция) 0-8
    Магомед Абдулкадыров (Россия)-
    Вениамин Борзин (Молдова)12-2
    Христофорос Лоизидис (Греция)-
    Филипп Тасев (Македония) 7-0 туше

    1/4 финала
    Лука Мариамидзе (Грузия)
    -Кевин Макота (Швеция)
    Туран Байрамов (Азербайджан) -Нарек Арутюнян (Армения)3-1

    Божидар Динев (Болгария) --Толга Акюз (Турция) 0-11
    Магомед Абдулкадыров (Россия)
    -Христофорос Лоизидис (Греция)9-5

    1/2 финала
    Лука Мариамидзе (Грузия) - Туран Байрамов (Азербайджан) 0-3
    Толга Акюз (Турция) - Магомед Абдулкадыров (Россия) 1-12

    Финал
    Туран Байрамов (Азербайджан) - Магомед Абдулкадыров (Россия)
     
    #8 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    71кг
    Квалификация

    И.Мастопулос(Грец)-С.Белми(Фр)0-11
    В.Кириленко(Укр)-В.Игнатович(Белор)3-4
    В.Бабушкин(Лит)-М.Гавус(Тур)1-5
    Д.Мартеан(Молд)-
    В.Родригес(Исп)6-4
    Х.Хаквердян(Арм)-Р.Азизов(Азе)0-8
    Р.Хайдари(Мкд)-Д.Мецей(Венг)1-11

    1/8 финала

    Х.Стефанов(Болг)-
    К.Солтанли(Изр)10-0
    К.Биро(Рум)-Р.Абузагидов(Рос)0-10
    М.Ралл(Герм)-
    Л.Хартман(Австр)4-2 туше
    К.Вчисло(Пол)-
    К.Микеч(Слвк)11-2

    О.Дзасезевс(Лат)-Б.Гагнидзе(Груз)0-10
    С.Белми(Фр)-В.Игнатович(Белор)2-7
    М.Гавус(Тур)-
    Д.Мартеан(Молд)6-1
    Р.Азизов(Азе)-
    Д.Мецей(Венг)6-5

    1/4 финала

    Х.Стефанов(Болг)-Р.Абузагидов(Рос)0-6
    М.Ралл(Герм)-
    К.Вчисло(Пол)8-4

    Б.Гагнидзе(Груз)-
    В.Игнатович(Белор)7-0
    М.Гавус(Тур)-
    Р.Азизов(Азе)4-1

    1/2 финала

    Р.Абузагидов(Рос)
    -М.Ралл(Герм)10-0
    Б.Гагнидзе(Груз)
    -М.Гавус(Тур)9-1

    За 3 место

    Х.Стефанов(Болг)
    -М.Ралл(Герм) 10-3
    В.Игнатович(Белор)-М.Гавус(Тур)1-7


    Финал
    Р.Абузагидов(Рос)-Б.Гагнидзе(Груз)5-6

    Итоги
    1.Б.Гагнидзе(Груз
    2.Р.Абузагидов(Рос)
    3.Х.Стефанов(Болг)

    3.М.Гавус(Тур)
     
    #9 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    80 кг
    Квалификация:
    Милан Коршог (Венгрия)
    - Рихард Шрёдер (Германия)8-2
    Альдо де Вита (Италия) - Алексей Пархоменко (Беларусь)0-11
    Лёва Геворгян (Армения)
    - Абдулла Эскиль (Австрия)4-0 туше
    Эмануил Минчев (Болгария) - Сулейман Дур (Турция)0-10
    Харлампос Афтофоридис (Греция)
    - Юхо Руусила (Финляндия)10-7

    1/8 финала:
    Ахмедхан Темботов (Россия)
    - Денис Сагалюк (Украина) 7-1
    Павел Мадрошкевич (Польша) - Эли Мусаев (Израиль)1-2
    Адем Асани (Македония)
    - Размик Маилян (Испания)10-9
    Рихардс Григорьевс (Латвия) - Григоре Телеман (Молдова)0-11

    Георгий Небунишвили (Грузия) - Эрих Лойдль (Румыния)10-0
    Фуад Майилов (Азербайджан)
    -Милан Коршог (Венгрия)8-0
    Алексей Пархоменко (Беларусь)-Лёва Геворгян (Армения)0-10
    Сулейман Дур (Турция)-
    Харлампос Афтофоридис (Греция)10-0

    1/4 финала
    Ахмедхан Темботов (Россия)
    -Эли Мусаев (Израиль)10-0 туше
    Адем Асани (Македония)-Григоре Телеман (Молдова)0-10

    Георгий Небунишвили (Грузия)-Фуад Майилов (Азербайджан) 5-6
    Лёва Геворгян (Армения)-Сулейман Дур (Турция)8-11

    1/2 финала
    Ахмедхан Темботов (Россия)
    -Григоре Телеман (Молдова) 12-0
    Фуад Майилов (Азербайджан) -Сулейман Дур (Турция) 4-0

    Финал
    Ахмедхан Темботов (Россия) - Фуад Майилов (Азербайджан)
     
    #10 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    92кг
    1/8 финала

    С.Саргсян(Арм)-С.Ализаде(Азе)3-6
    И.Паяжити(Мкд)-Д.Стасюк(Укр)0-10
    И.Карамфиков(Болг)-И.Майер(Герм)0-10
    И.Хайнец(Венг)-
    А.Сула(Кос)3-1

    И.Чойнацки(Пол)-Н.Берулава(Груз)2-12
    И.Гуэрер(Исп)-Г.Гамзатов(Рос)0-10
    Д.Пиртачи(Молд)-Ч.Байрам(Тур)1-5
    Г.Блиатзе(Изр)-А.Маторный(Белор)2-8

    1/4 финала

    С.Ализаде(Азе)-Д.Стасюк(Укр)0-2
    И.Майер(Герм)-
    И.Хайнец(Венг)10-0

    Н.Берулава(Груз)-Г.Гамзатов(Рос)0-10
    Ч.Байрам(Тур)-
    А.Маторный(Белор)7-0

    1/2 финала

    Д.Стасюк(Укр)-И.Майер(Герм)1-2
    Г.Гамзатов(Рос)
    -Ч.Байрам(Тур) 8-6

    За 3 место

    И.Хайнец(Венг)-Д.Стасюк(Укр)0-10
    Н.Берулава(Груз)-Ч.Байрам(Тур)0-10
    Финал

    И.Майер(Герм)-Г.Гамзатов(Рос)6-12

    Итоги
    1.Г.Гамзатов(Рос)
    2.И.Майер(Герм)
    3.Д.Стасюк(Укр
    3.Ч.Байрам(Тур)
     
    #11 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    110 кг
    Квалификация:
    Мустафа Кучук (Турция)
    - Раду Лефтер (Молдова) 4-3

    1/8 финала:
    Стоян Илиев Йорданов (Болгария)
    - Владислав Островский (Израиль)8-0 туше
    Матус Хумай (Словакия) - Александру Беслю (Румыния)0-4 туше
    Димитриос Тулкеридис (Греция) - Ислам Абуев (Азербайджан)0-10
    Филип Жирес (Чехия) - Владислав Хомицкий (Беларусь)2-3

    Шаба Уборняк (Венгрия) - Сергей Козырев (Россия)0-6 туше
    Драган Великов (Македония) - Соломон Манашвили (Грузия)0-10
    Хуберт Вишневски (Польша)
    - Эдгар Алексанян (Армения) 4-0
    Василь Сова (Украина)
    -Мустафа Кучук (Турция) 7-4

    1/4 финала
    Стоян Илиев Йорданов (Болгария)-
    Александру Беслю (Румыния)4-0 туше
    Ислам Абуев (Азербайджан)
    -Владислав Хомицкий (Беларусь) 11-0

    Сергей Козырев (Россия)-Соломон Манашвили (Грузия) 13-2
    Хуберт Вишневски (Польша)-Василь Сова (Украина) 0-4 туше

    1/2 финала
    Стоян Илиев Йорданов (Болгария) - Ислам Абуев (Азербайджан) 0-2
    Сергей Козырев (Россия)-Василь Сова (Украина) 10-0

    Финал
    Сергей Козырев (Россия) - Ислам Абуев (Азербайджан)
     
    #12 БАКИР, 13 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    [​IMG]

    РОССИЯ

    45 кг – Рамазан Багавудинов
    48 кг – Даниэль Зопунян
    51 кг – Самвел Терзян
    55 кг – Фёдор Балтуев
    60 кг – Баграт Пандария
    65 кг – Магомед Абдулкадыров
    71 кг – Рамазан Абузагидов
    80 кг – Ахметхан Темботов
    92 кг – Гаджи Гамзатов
    110 кг – Сергей Козырев
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.874
    Симпатии:
    2.749
    если не будут вести онлайн,то заполним оставленные места фотографиями)
     
  15. mma103

    mma103 Спортсмен

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    998
    Симпатии:
    69
    АЗЕРБАЙДЖАН

    45 кг - Кенан Хейбатов
    48 кг - Алихасан Амирли
    51 кг - Риад Асланов
    55 кг - Абульфаз Насиров
    60 кг - Сабир Джафаров
    65 кг - Туран Байрамов
    71 кг - Рашад Азизов
    80 кг - Фуад Майилов
    92 кг - Санан Ализаде

    110кг - Ислам Абуев
     
  16. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    102
    Мат с не показывает
     
  17. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    270
    Составы финальных пар:
    48 кг: Басир Алили (Македония) - Рафаэль Арутюнян (Армения)
    51 кг: Адем Узун (Турция) - Манвел Хндзрцян (Армения)
    60 кг: Станислав Новак (Молдова) - Хамза Алача (Турция)
    71 кг: Рамазан Абузагидов (Россия) - Баграт Гагнидзе (Грузия)
    92 кг: Гаджи Гамзатов (Россия) - Йоханс Майер (Германия)
     
    Изя) и БАКИР нравится это.
  18. saraha

    saraha Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2013
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    8
    Спасибо модераторам! Сегодня 55 кг борятся?
     
  19. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    270
    Составы полуфинальных пар:

    48 кг
    Даниэль Зопунян (Россия) - Алихасан Амирли (Азербайджан)
    Халил Гёкдениз (Турция) - Георгий Гегелашвили (Грузия)

    55 кг
    Фёдор Балтуев (Россия) - Владислав Остапенко (Украина)
    Рухан Расим (Болгария) - Давид Абдаладзе (Грузия)

    65 кг
    Магомед Абдулкадыров (Россия) - Толга Акюз (Турция)
    Лука Мариамидзе (Грузия) - Туран Байрамов (Азербайджан)

    80 кг
    Ахмедхан Темботов (Россия) - Григорий Телеман (Молдова)
    Фуад Майилов (Азербайджан) - Сулейман Дур (Турция)

    110 кг
    Сергей Козырев (Россия) - Василь Сова (Украина)
    Стоян Йорданов (Болгария) - Ислам Абуев (Азербайджан)

    Полуфиналы в 18.30 по мск
     
    БАТРАДЗ и Изя) нравится это.
  20. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    270
    Балтуев досрочно проиграл, все остальные в финале

    у России 4 олимпийские лицензии