Первенство СКФО Хасавюрт -2015

БАКИР

Правление
Команда форума
Эмеева вроде нет среди них..получается проиграл за третье?. :du_ma_et:
 

Шикарный

Тренер
Поэтому спрашиваю . Мне кажется это он ... Но , Щедрый знает его в лицо , мог бы сто процентов сказать .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
65 кг
1. Хайбулла Шаалов ( Дагестан)
2. Руслан Бесланеев ( КБР)
3. Рустам Гаймасов (Дагестан)
3.
5. Алибекгаджи Эмеев (Дагестан)
5.

70 кг
1. Рустамбек Масхадов ( Чечня)
2. Магомед Мусаев ( Дагестан)
3. Зелимхан Тазбаев (Чечня)
3.
5. Амин Текушев ( КБР)
5.
 

kamil123321

Пользователь
Миширби написал(а):
Отличное видео! Всё четко видно.Кто и что сделал? В таких случаях оба виновны.Однако исходя из увиденного уверен на все 100 ,что именно Гелалиев справоцировал драку!
Гелалиев спровоцировал,но сам знаешь и борьбу дзампаева!до гелалиева со всеми нагрубил дзампаев в глаза тыкал по лицу бил внаглую!
 

Davudazul

Мастер спорта
это не повод что бы гелалиев дрался с ним?на видео видно что когда шла борьба гел в голову (не знаю как это назвать) ударил что ли,алан ответил и после свистка гед еще раз с расстояния ударил(что и создало драку и думаю основа драки оттуда пошло) и тут алан уже с левой всадил,и пошло поехало.
 

Шикарный

Тренер
Не люблю , когда вот так начинают , такая итд .
Один раз сорвался на Областном ))) и даже тренера оппонента ударил головой )))
Ну , на это были причины ))
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
это не повод что бы гелалиев дрался с ним?на видео видно что когда шла борьба гел в голову (не знаю как это назвать) ударил что ли,алан ответил и после свистка гед еще раз с расстояния ударил(что и создало драку и думаю основа драки оттуда пошло) и тут алан уже с левой всадил,и пошло поехало.

Левый боковой ( Бакланисты ) первым удар был от Дзампаева . Но , драться не нельзя , лучше после ковра вытягивать ...
Как Гоглоев - Ахмедов , на Андиевском . Вышли 1:1 поговорили .
 

Davudazul

Мастер спорта
Согласен на ковре драться при всех старших,тем более Алан тоже возрастной.Не знаю.

А че за тема Ахмедова?)первый раз слышу)))такой тихий вроде бы)
 

Шикарный

Тренер
Davudazul написал(а):
Согласен на ковре драться при всех старших,тем более Алан тоже возрастной.Не знаю.

А че за тема Ахмедова?)первый раз слышу)))такой тихий вроде бы)

Подробности не знаю , знаю что была напряженая схватка . После нее , они вышли из зала , зашли за угол , там с обеих сторон толпа была . Они говорили о чем -то , кто-то из толпы Бахтияра , выскочил и ударил Сослана ... Ну там резко замяли , и по рукам . Как я слышал , были и выстрелы в воздух . Но , сам не был там , лишь по рассказу ( Якобы свидетеля говорю )
 
Сверху