Первенство России среди юношей 2015 (Якутск)

БАКИР

Правление
Команда форума
42 кг
1.Иван Оконешников (Саха)
2.Курбан Шираев (Дагестан)
3.Александр Хадарцев (Осетия)
3.Муса Мехтиханов (Дагестан)
5.Имам Ганишев (Дагестан)
5.Александр Семенов (Саха)

54 кг
1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
2. Егор Слепцов (Саха)
3. Андрей Гатауллин (Москва-Бурятия)
3. Разамбек Жамалов (Дагестан)
5. Ирбиш Бырынай (Тыва)
5. Динислам Тахтаров (Дагестан)

69 кг
1.Славик Наниев (ХМАО-Осетия)
2.Адам Малаев (Дагестан)
3.Ахмед Ахмедов (Дагестан)
3.Шамиль Мусалаев (Московская обл.)
5.Султан Магомедов (Дагестан)
5.Рустамбек Узденов (Ставропольский край)

120 кг
1.Заур Козонов (ХМАО-Осетия)
2.Вадим Бекоев ( Москва)
3.Султан Шериев (КБР)
3.Артур Хугаев (Осетия)
5.Олег Балаев (Красноярск)
5.Исламгерей Абуев (Дагестан)
 

Davudazul

Мастер спорта
Аббасгаджи родной брат Абакара.Семейные дела какие то были в детстве.Мамины фамилию взял.

Аббасгаджи чисто 98 года.Можете проверить в любом месте,в прошлом году боролся на 46.Лично видел паспорт 2000 года у него,2 турнира проборолся и выбросил.Можете перепроверить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
leo2014 написал(а):
Козонов хорош, ни кого не чувствовал ;;-)))
а должен был? :-)

С Зауром понятно.Изначально было понятно,что ему мало кто упрётся.Надежда была на Касполата,но увы последствия болезни сказались.А Фарниев разочаровал.Бекоев,как и прогнозировал занял второе место.Думаю заслуженно.До этого никогда не видел его,но сегодня он мне понравился.И Шериев молодец!
В 69 сильно расстроился из-за слабого выступления ребят! Засеев,Хубаев и Р.Гаглоев обязаны были выступить значительно лучше,а выступили ниже всякой критики! Я так считаю!

Тем не менее,поздравляю земляков,и всех поклонников Козонова и Наниева с золотом!И с бронзой Саши Хадарцева тоже!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Саха и дагестанцев тоже поздравляю с золотом! И те и другие рассчитывали,я уверен, на большее,но увы ... Это спорт! Кто то побеждает,а кто то уступает.Не нужно только спортсменам отчаиваться.У большинства сегодняшних участников всё ещё впереди!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
В 69 сильно расстроился из-за слабого выступления ребят! Засеев,Хубаев и Р.Гаглоев обязаны были выступить значительно лучше,а выступили ниже всякой критики! Я так считаю!

Я думаю неудачная сетка..попади Засеев и Гаглоев наверх,возможно результат был бы получше..а внизу мясорубка..монстр Ахмедов,Наниев,Узденов..

в целом показали сегодня максимальный результат,все что планировали мы с тобой вчера-фактически взяли :co_ol:
Всех поздравляю!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Аббасгаджи родной брат Абакара.Семейные дела какие то были в детстве.Мамины фамилию взял.

Аббасгаджи чисто 98 года.Можете проверить в любом месте,в прошлом году боролся на 46.Лично видел паспорт 2000 года у него,2 турнира проборолся и выбросил.Можете перепроверить.

Рустам,Салам! Не нужно тут ничего перепроверять.Лично я тебе доверяю. Но я тебе скажу,и всем остальным тоже,что переростков на этом первенстве уйма! Чисто случайно обнаруживал.Просто посмотреть протоколы соревнований за последние 5 лет,и всё станет очевидным и понятным.Вот сегодня в 69 кг,как минимум 5-7 переростков.Такая же картина будет в 58 кг и 63 кг!Пусть всем Всевышний будет судьей за все дела.И праведные,и неправедные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,новых имён практически нет!Единственный кто из новичков соревнований подобного уровня произвёл отличное впечатление,это Имам Ганишев! Но,если,честно,я лично ожидал его удачного выступления! Красавчик!
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Аббасгаджи родной брат Абакара.Семейные дела какие то были в детстве.Мамины фамилию взял.

Аббасгаджи чисто 98 года.Можете проверить в любом месте,в прошлом году боролся на 46.Лично видел паспорт 2000 года у него,2 турнира проборолся и выбросил.Можете перепроверить.

Рустам,Салам! Не нужно тут ничего перепроверять.Лично я тебе доверяю. Но я тебе скажу,и всем остальным тоже,что переростков на этом первенстве уйма! Чисто случайно обнаруживал.Просто посмотреть протоколы соревнований за последние 5 лет,и всё станет очевидным и понятным.Вот сегодня в 69 кг,как минимум 5-7 переростков.Такая же картина будет в 58 кг и 63 кг!Пусть всем Всевышний будет судьей за все дела.И праведные,и неправедные.


ВаАлайкумАссалам.Ну я просто предложил.Знаю что чистый он.Вот Малаев видно что 2-3 года сделал,на внешности видно даже.Вот Шираев не знаю,вроде молодой,но 99 год и то что уже 2 года на 42 борется настораживает...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Вопрос дагестанцам.Кто может знать,или пояснить,зачем нужно было чемпиону Дагестана Мураду Ибрагимгаджиеву в 76 кг гонять на 69 кг? Мне кажется,это было ошибкой.В 69кг,и так неплохие ребята,а Мурада сгонка ,по моему,погубила.А ведь он мог бы претендовать на золото и в 76 кг.Непонятно.
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Вопрос дагестанцам.Кто может знать,или пояснить,зачем нужно было чемпиону Дагестана Мураду Ибрагимгаджиеву в 76 кг гонять на 69 кг? Мне кажется,это было ошибкой.В 69кг,и так неплохие ребята,а Мурада сгонка ,по моему,погубила.А ведь он мог бы претендовать на золото и в 76 кг.Непонятно.


Ближе к лету может вес упал...Вообще в юношах гонять больше 3-4 считаю маразмом...
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
... Вот Шираев не знаю,вроде молодой,но 99 год и то что уже 2 года на 42 борется настораживает...

По Курбану тоже вопросы. :a_g_a: По тем же протоколам.По многим вопросы.Вот сегодня выступал Бегхан Мисриханов.Я до сегодняшнего дня нигде не встречал такого борца,а вот очень похожего на него и внешне БегЛЕРхана Мисриханова,который старше на 4 года,думаю многие знают,или помнят.Во всяком случае,специалисты должны.Но вот,странность.Почему то он уже не выступает нигде!
Не хотелось бы сейчас углубляться в данный вопрос,данную проблему.Может после Первенства вернёмся к нему.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кстати,сделал очень много скринов.Интересные получились фотки.Попозже выложу.
 

Davudazul

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
... Вот Шираев не знаю,вроде молодой,но 99 год и то что уже 2 года на 42 борется настораживает...

По Курбану тоже вопросы. :a_g_a: По тем же протоколам.По многим вопросы.Вот сегодня выступал Бегхан Мисриханов.Я до сегодняшнего дня нигде не встречал такого борца,а вот очень похожего на него и внешне БегЛЕРхана Мисриханова,который старше на 4 года,думаю многие знают,или помнят.Во всяком случае,специалисты должны.Но вот,странность.Почему то он уже не выступает нигде!
Не хотелось бы сейчас углубляться в данный вопрос,данную проблему.Может после Первенства вернёмся к нему.


Да,Курбан скорее всего 97 год есть у него думаю)
 

сашасер

Спортсмен
Проверяй не проверяй протоколы ,даже если за этим будут больше следить -результата не даст.будут этих закошенных придерживать и на официальных турнирах не показывать..только криминальная ответственность.и так чтоб никакой дядя или брат не помог,тюрьма за подделку документов и угрозу нац.безопасности страны.как в штатах.нетолько чтобы полиция а и фсб занималось.
 

семах

Спортсмен
Davudazul написал(а):
Аббасгаджи родной брат Абакара.Семейные дела какие то были в детстве.Мамины фамилию взял.

Аббасгаджи чисто 98 года.Можете проверить в любом месте,в прошлом году боролся на 46.Лично видел паспорт 2000 года у него,2 турнира проборолся и выбросил.Можете перепроверить.

Подтверждаю.Абасгаджи воспитанник СК Базарганова.Проживал в спортивном интернате "Олимпиец".1998г.р.(было дело с 2000г.р.).Смотрите на сайте Ск Базарганова. Раздел-лучшие выпускники по вольной борьбе.
 

wresv

Правление
Команда форума
Кроме своих призеров очень понравились А.Хадарцев и И.Ганишев совсем мальчишки , такие маленькие и такие смелые :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
wresv написал(а):
Кроме своих призеров очень понравились А.Хадарцев и И.Ганишев совсем мальчишки , такие маленькие и такие смелые :co_ol:

Завтра тоже есть пара-тройка мальчишек,на которых стоит обратить внимание.
 
Сверху