Первенство России среди юношей 2015 (Якутск)

БАКИР

Правление
Команда форума
знал что кавказцы косят конкретно,но чтобы азиаты по 4 и более,редко встречал,здесь встретил :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не ради спора,а установления истины.были ли 2 последних балла в схватке Гучаков-Аракелян ? Я совсем запутался,как и за что начисляют баллы при подобных ситуациях.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):


Среди фаворитов - Алексей Копылов (Саха-Якутия),Рамазан Ибрагимов (Астраханская обл),Николай Донзаленко (Красноярский край),Быйаман Яковлев (Саха-Якутия).С некоторой натяжкой сюда,но всё таки,скорее во второй эшелон,можно включить дагестанских борцов и осетина Азамата Гаглоева.Но у меня почему то 100 % - ная уверенность в том,что тут чемпионом станет АЛЕКСЕЙ КОПЫЛОВ!


1e544715ea67.jpg


Уверенно и безоговорочно! Алексей значительно превосходит своих сверстников по мастерству! Молодец! Поздравляю саха со второй золотой медалью! :bra_vo:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):


Начиная с этого веса по нисходящей до 42 кг ожидаются наиболее захватывающие,упорные ,динамичные схватки,поскольку круг претендентов довольно широк.Несмотря это попытаюсь их определить.Итак,это Сослан Гучаков (Дагестан-КБР),Али Шериев (Москва-Кабардино-Балкария),Юрий Аракелян (Краснодарский край),Буян-Даш Сат (Республика Тыва),Инал Джопуа (Москва) и Вадим Бикоев (Алания). У себя дома,якуты постараются дать бой,но мне кажется,тут ,в этой категории,даже на бронзу им рассчитывать будет сложно.


609454bd35c3.jpg


Всё по нотам разыграли.Даже неинтересно.Интриги никакой. Мои поздравления Дагестану,и кабардинцам с победой Сослана :co_ol: !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
76 кг

Здесь кто то еще появится из фаворитов,но тоже в принципе они известны.Это Асланбек Гварамия (Московская обл ),Усман Хаджимурадов (Чечня),Феликс Дулаев (Алания),Камал Абдулжамалов (Дагестан).
Могут вмешаться в спор Зайнудин Абдуразаков (Дагестан),Ахмед Ахмедов (Дагестан),Азамат Закуев (КБР),Аслан Сотиев (Алания) ... может ещё кто то.Но мне кажется победителем станет кто то из первой четверки!

e41caea1b528.jpg


Фавориты подтвердили свое мастерство .Жаль не было Усмана Хаджимурадова.Зато объявился Кудурук!И даже серебро Марика Шебзухова нельзя отнести уже к разряду неожиданностей.Его результаты за последний календарный год (как впрочем,и результаты брата Алика в 85 кг) подтверждают закономерность успешного выступления Марика.Да и в целом итоги здесь закономерны! :smu:sche_nie:

Наших братьев абхазов с победой Асланбека поздравляю! И кабардинцев с серебром Шебзухова.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Айдына, жителей Тывы, и поклонников. тувинской школы борьбы тоже поздравляю!Сегодняшние 2 бронзы неплохой урожай.Хотя одна медаль могла быть другого,золотого отлива.Да и Сайын Казырек подвёл.
 

Миширби

Правление
Команда форума
f490a20fba2a.jpg


Да,чуть не забыл поздравить своих осетинских братьев с достойным пока выступлением сборной Алании.Поздравляю!Хуцау нин анхосгæнæг уæд алкæддæр!
 

Айдын

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Айдына, жителей Тывы, и поклонников. тувинской школы борьбы тоже поздравляю!Сегодняшние 2 бронзы неплохой урожай.Хотя одна медаль могла быть другого,золотого отлива.Да и Сайын Казырек подвёл.
Спасибо, Миширби!
Сначала хотел оскорбиться на то что две бронзы для Тувы "неплохой урожай". Но подумав пришел к выводу, что это объективно. И две бронзы ПР действительно ПОКА для нас определенный успех(
Я конечно расчитывал на 1 золото, 1 серебро. Минимум на двух финалистов.
Поздравляю осетин, якутов, кабардинцев, дагестанцев
 

сашасер

Спортсмен
Да,Миширби спрогнозировал почти все точно,хотел спросить почему Антона Якименко к фаворитам не относил?в весе 38и42 кг он показывал стабильные результаты,мне тоже было интересно что он покажет на этой России,третим стал ,проиграв в полуфинале Копылову
 

баир

Мастер спорта
Моортуй оол такой прогиб показал! Хинчагова посмотрели? Хазоева в одни ворота сделал.
И Дулаевы братья хороши. Копылов хорош. Но меня порадовал абхаз.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
Ахсарбек Дулов настолько силен физически. Что когда атаковал ноги соперника издалека в стиле Дзгоева
соперники вылетали за ковер. Три потрясающих поединка. Где показал сверхмощную борьбу.
Но в полуфинале проиграл Хозиеву. Тот просто монстр. И Гадисова бы прошел через пять лет.
Хозиеву нет равных.

Прошел бы,если бы что? :-)

а так я думаю пять лет мало,лет через восемь-в самый раз.
 

баир

Мастер спорта
Гварамия абхаз? Кто сильнее в соревнованиях и тренировках в Алании? Казонов. Хазиев. Хинчагов.
Или Дулаев? Еще юниоры были в Улан Удэ. Теперь буду следить за продвижением этих ребят
вместо Алана Лохова и Сослана Гаглоева. От которых не дождался взрослых медалей. :hi_hi_hi:
 

Ант

КМС
сашасер написал(а):
Да,Миширби спрогнозировал почти все точно,хотел спросить почему Антона Якименко к фаворитам не относил?в весе 38и42 кг он показывал стабильные результаты,мне тоже было интересно что он покажет на этой России,третим стал ,проиграв в полуфинале Копылову

В 50 кг Миширби назвал его основным претендентом. Видимо он в 50 взял путевку, а на россии скинул
 

БАКИР

Правление
Команда форума
85

4269c09faa21.jpg

================================================================================================================================
63

03c141c630dd.jpg

================================================================================================================================

50

0fc5bbba1028.jpg

b0675ffdbf3b.jpg

================================================================================================================================
 

wresv

Правление
Команда форума
Ант написал(а):
сашасер написал(а):
Да,Миширби спрогнозировал почти все точно,хотел спросить почему Антона Якименко к фаворитам не относил?в весе 38и42 кг он показывал стабильные результаты,мне тоже было интересно что он покажет на этой России,третим стал ,проиграв в полуфинале Копылову

В 50 кг Миширби назвал его основным претендентом. Видимо он в 50 взял путевку, а на россии скинул

до этого чемпионата юношей совсем не знал((( теперь буду следить. Сегодня кроме своих призеров понравились Антон Якименко, Гварамия и Буян-Даш Сат с Эртине Мортуй Оолом :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
1. Гварамия абхаз?
2. Кто сильнее в соревнованиях и тренировках в Алании? Казонов. Хазиев. Хинчагов.
Или Дулаев?

1. Абхаз.
2. Козонов и Хинчагов-профессионалы,серьезные,пахари,самодисциплинированные.
3. Хазиев тоже прибавил. Дулаев также порадовал.,


неплохой и Дзугаев уступивший первую встречу Магомедхану 4-5..
 

Ант

КМС
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
БАКИР написал(а):
знал что кавказцы косят конкретно,но чтобы азиаты по 4 и более,редко встречал,здесь встретил :-)

на кого намек?

на призера)),он 94 года,точно.

Если ты о Копыловых, то это в молоко. В Перми он наоборот со старшими боролся
 

wresv

Правление
Команда форума
Ант написал(а):
БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
БАКИР написал(а):
знал что кавказцы косят конкретно,но чтобы азиаты по 4 и более,редко встречал,здесь встретил :-)

на кого намек?

на призера)),он 94 года,точно.

Если ты о Копыловых, то это в молоко. В Перми он наоборот со старшими боролся

да ну! у нас такого просто быть не может! все друг друга знают :hi_hi_hi:
 
Сверху