FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

БАКИР

Правление
Команда форума
Позор не тем кто подкупил, а тем кто продался Ахмедхановым.. Надо было выйти на ковёр и завязать в узел Ахметханова чтобы больше не покупал и не подкупал .
Кто продался-это такой же позор(как и тем,кто предлагает..с какой целью,от избытка порядочности?),но...
одиночкам без поддержки(тем более если у самих есть косяки,на которые можно давить) практически невозможно тягаться с с ними,выбирают меньшее из зол..

есть такие кто борется без допуска,кто закошен,кому оплачивали сборы,экипировку-они не пойдут на принцип из-за одной схватки..
 

Чарли Успешный

Пользователь
Я в целом согласен с тобой, что бывает крайне редко, так как ты и твои мысли мне не нравятся. Но ответь, ты видел схватку с Джиоевым?
Много тех, кто и чьи мысли мне не нравятся... а схватку о которой ты говоришь я не видел.
 
Последнее редактирование:

моздоцкий

Правление
Команда форума
Посмотрел.
Единственное, что меня поразило в этой схватке - никогда не видел, чтобы борец на тренерский стул садился в перерыве:)
 

авк

Классический модератор
Команда форума

БАКИР

Правление
Команда форума
Почему открытие? Недооцениваешь его?)) Сотиев разочаровал

Почему недооцениваю-наоборот! Просто он совсем еще молодой,плюс почти год был травмирован,он еще по юношам борется.

190 см,идеальные данные,просто среди взрослых с первого раза очень тяжело выстреливать,а он выступил выше всяких похвал с соперниками значительно старше себя.
 

Сагай

Спортсмен
Да таких схваток на каждом мастерском много. По братски же делают и аргументация хорошая, зарплата тренеру. Какая система такие и соревнования.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сотиев тоже прибавляет,соперник был очень серьезный,раньше Сотиева не чувствовал,но теперь Сотиев (для меня) даже уже получше выглядел,просто спешил..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На этом турнире Разамбек был получше и заслуженно победил,поздравления его болельщикам!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не нравится Чепик в последнее время, не идёт у него, на месте топчется, так же, как и Баев
Разамбек вел свою борьбу было видно что выполнял тренерскую установку. У Чермена все свелось к кавалерийским наскокам. Болел за Валиева, но борьба Разамбека впечатлила своей основательностью и солидностью.:good:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Разамбек вел свою борьбу было видно что выполнял тренерскую установку. У Чермена все свелось к кавалерийским наскокам. Болел за Валиева, но борьба Разамбека впечатлила своей основательностью и солидностью.:good:
Солиднее,да..чувствуется рука Адама невооруженным взглядом,Чермен не смог навязать свою борьбу,а боролся как бы на территории соперника,в такой борьбе мало шансов..надо было пробовать с расстояния.без контакта работать..
 

музайчик

Пользователь
Я не как не буду комментировать это. Я об этом узнал здесь. Если есть "покупатель" в лице Ахмедханова о котором написано выше, хочу знать кто продавцы по фамильно. Это общественная площадка так что те кто говорит что Ахметханов купил пусть докажет это, хотя-бы назвав тех кто продал схватки.. Иначе это выглядит пустой воздух..

Если это и так!?

Позор не тем кто подкупил, а тем кто продался Ахмедхановым.. Надо было выйти на ковёр и завязать в узел Ахметханова чтобы больше не покупал и не подкупал .

Если для тебя все это воздух, то можешь зайти в группу борцы Гулькевича и найти видео где главные тренера сборной Дагестана и главный врач сборной России шутливо говорят про супермега схватки Ахмедханова. Любой человек поймёт что там не чисто все, любой, кроме того кто не хочет этого понять априори.
 
Сверху