Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

Тема в разделе "Чемпионаты России", создана пользователем Бургалтай, 11 апр 2018.

  1. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    79
    [​IMG]

    С 12 по 15 апреля, во дворце спорта «Юбилейный» г. Смоленск пройдёт первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. р. По итогам соревнований будет формироваться национальная сборная России для участия в первенствах мира и Европы. Главные нововведения, которые коснулись юниорскую команду - это обновлённый регламент с утренним взвешиванием, а также смена категорий: теперь в юниорском возрасте веса, аналогичные взрослым.
     
    Метки:
  2. Zandan03

    Zandan03 Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    17
    Программа:

    11 апреля
    Приезд делегаций
    10.00 – 15.00 Мандатная комиссия
    15.00 – 16.00 Семинар судей
    16.00 – 16.30 Совещание представителей и тренеров
    17.00 – 17.15 Жеребьёвка: весовые категории 57, 74, 86 кг

    12 апреля
    8.00 – 8.30 Взвешивание: весовые категории 57, 74, 86 кг
    11.00 – 17.00 Предварительные и полуфинальные встречи
    весовые категории 57, 74, 86 кг
    15.00 – 15.15 Жеребьёвка: весовые категории 61, 70, 79 кг

    13 апреля
    8.00 – 8.30 Взвешивание: весовые категории 57, 74, 86 кг
    Взвешивание: весовые категории 61, 70, 79 кг
    11.00 – 13.00 Утешительные встречи весовые категории 57, 74, 86 кг
    11.00 – 17.00 Предварительные и полуфинальные встречи
    весовые категории 61, 70, 79 кг
    17.00 – 19.00 Финальные встречи весовые категории 57, 74, 86 кг

    14 апреля
    8.00 – 8.30 Взвешивание: весовые категории 61, 70, 79 кг
    Взвешивание: весовые категории 65, 92, 97, 125 кг
    11.00 – 13.00 Утешительные встречи весовые категории 61, 70, 79 кг
    11.00 – 17.00 Предварительные и полуфинальные встречи
    весовые категории 65, 92, 97, 125 кг
    17.00 – 19.00 Финальные встречи весовые категории 61, 70, 79 кг

    15 апреля
    8.00 – 8.30 Взвешивание: весовые категории 65, 92, 97, 125 кг
    11.00 – 12.00 Утешительные встречи весовые категории 65, 92, 97, 125 кг
    12.00 – 14.00 Финальные встречи весовые категории 65, 92, 97, 125 кг
     
    #2 Zandan03, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА:

    57 кг
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Петр Копылов ( Саха)
    3. Амир Чамзын ( Тыва)
    3. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Александр Хадарцев ( РСО-Алания)
    5. Александр Сабанов ( РСО-Алания)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    2. Георгий Адлейба ( Москва)
    3. Денислам Тахтаров ( Дагестан)
    3. Курбан Шираев ( Дагестан)
    5. Алан Абиев ( РСО-Алания)
    5. Жаргал Доржиев ( Бурятия)

    65 кг
    1. Сайын Казырык (Тыва)
    2. Азнаур Таваев (Дагестан)
    3. Ансар Омаев (Дагестан)
    3. Хайрула Нурадинов (Дагестан)
    5. Инар Кетия (Москва)
    5. Сослан Гучаков (КБР)

    70 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Дагестан)
    2. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    3. Кирилл Корнеев ( Кемерово)
    3. Магомед-Мурад Дадаев ( Дагестан)
    5. Касум Касумов ( Дагестан)
    5. Юрий Аракелян ( Москва)

    74 кг
    1. Давид Бетанов ( РСО-Алания)
    2. Рахим Ахмедханов ( Москва)
    3. Ахмед Шокумов ( КБР)
    3. Дмитрий Джиоев (Москва - РСО Алания)
    5. Бегхан Мисриханов (Дагестан)
    5. Аманулла Расулов (Москва - Дагестан)

    79 кг
    1. Асланбек Гварамия (Москва)
    2. Астамур Гунба (Москва)
    3. Борис Джиджоев ( РСО- Алания)
    3. Гаджи Гаджиев ( Дагестан)
    5. Мух Магомедгаджиев ( Дагестан)
    5. Магомед Хайбуллаев ( Дагестан)

    86 кг
    1. Алик Шебзухов ( Москва-КБР)
    2. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Алан Багаев ( РСО Алания)
    3. Андрей Тефанов ( СПБ)
    5. Арсений Хубаев ( РСО-Алания)
    5. Усман Хаджимурадов ( Чеченская респ.)

    92 кг
    1. Хох Хугаев ( РСО-Алания)
    2. Рухман Ахметханов ( Москва)
    3. Рамазан Абакаров ( Дагестан)
    3. Юрий Иванов ( Иркутск)
    5. Исмаил Гожонов ( КБР)
    5. Михаил Жмыхов ( СПБ)

    97 кг
    1. Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    2. Алан Хубулов ( РСО-Алания)
    3. Давид Дзугаев ( РСО-Алания)
    3. Шарап Алиханов ( Дагестан)
    5. Артик Хугаев ( РСО-Алания- Крым)
    5. Александр Хозиев ( РСО-Алания)

    125 кг
    1. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    2. Заур Козонов ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    3. Вадим Бекоев ( РСО- Алания)
    5. Азамат Хосонов ( РСО-Алания)
    5. Ахмед Альбекхаджиев ( Чеченская респ.)
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    86 кг

    квалификация:

    Славик Мамалян ( Красноярск) - Салман Хидиров ( Москва) 13-15
    Усман Хаджимурадов ( Чечня) - Шамиль Алибегов ( Дагестан) 10-0
    Андрей Елбаскин ( Бурятия) - Демид Караченко ( Крым) 4-14
    Алман Керимов ( Чечня) - Андрей Тефанов ( СПБ) 10-2 (туше)
    Дмитрий Спирин (Ниж. Новгород)
    - Михаил Гамзатов ( КБР) 8-4
    Цедаши Дугаров ( Забайкалье)- Алик Шебзухов ( Ставрополь) 0-11

    Х. Ибнухаджаров ( Дагестан) - Имран Ибрагимов ( Чечня) 0-11
    Александр Филипов ( Саха) - Славик Наниев ( РСО-Алания) 0-10
    Алан Багаев ( РСО-Алания)
    - Антон Фомченков ( Смоленск)
    Бабули Цолоев ( Красноярск) - Муслим Манапов ( Волгоград) 5-2
    Хачик Акопян ( Красноярск) - Абдул-Кадыр Дашаев ( Чечня) 0-10
    Арсений Хубаев ( РСО-Алания)
    - Рубен Езоян ( Амурская обл) 10-0
    Константин Пшеничников ( Кемерово)
    - Даниил Дробязко ( Москва) 17-11
    Феликс Дулаев ( РСО-Алания) - Астик Бадоев ( РСО-Алания) 1-7

    1/8 финала
    Марат Зангиев ( Москва) - Рамазан Дзихаев ( Чечня) 4-4
    Салман Хидиров (Москва) - Усман Хаджимурадов (Чечня) 6-8
    Демид Караченко (Крым) - Андрей Тефанов (С-Петербург) -+
    Дмитрий Спирин (Ниж.Новгород) - Алик Шебзухов (Москва) -+

    Имран Ибрагимов (Чечня) - Славик Наниев (Алания) -+
    Алан Багаев (Алания)
    - Бабули Цолоев (Краснодарский край) +-
    Абдул-Кадыр Дашаев (Чечня) - Арсений Хубаев (Алания) 2-13
    Константин Пшеничников (Кемерово) - Астик Бадоев (Алания) 2-4

    1\4 финала:
    Марат Зангиев (Москва) - Усман Хаджимурадов (Чечня) 0-11
    Андрей Тефанов (С-Петербург) - Алик Шебзухов (Москва) 4-8

    Славик Наниев (Алания) - Алан Багаев (Алания) 7-2
    Арсений Хубаев (Алания
    ) - Астик Бадоев (Алания)

    1\2 финала:
    Усман Хаджимурадов (Чечня) - Алик Шебзухов (Москва)
    Славик Наниев (Алания) -
    Арсений Хубаев (Алания)

    утешительные схватки:
    Цедаши Дугаров ( Забайкалье)
    - Дмитрий Спирин (Ниж.Новгород) 5-7 туше
    Андрей Тефанов (С-Петербург)
    - Цедаши Дугаров ( Забайкалье)

    Александр Филипов ( Саха) - Имран Ибрагимов (Чечня) 0-3
    Алан Багаев (Алания)
    - Имран Ибрагимов (Чечня)

    за бронзу:
    Усман Хаджимурадов (Чечня) - Андрей Тефанов (С-Петербург) 3-4
    Арсений Хубаев (Алания) - Алан Багаев (Алания) 4-6

    Финал:
    Алик Шебзухов (Москва)
    - Славик Наниев (Алания) 12-6
     
    #4 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    74 кг
    квалификация
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ) - Сармат Джиоев (РСО-Алания) 0-10
    Махачали Закариев (Самарская обл) - Ахмед Шокумов (КБР) 0-5 туше
    Султанли Магомедов (Дагестан) - Эртине Мортуй Оол (Кемеровская обл) 2-13
    Гаджимагомед Гаджиев (Дагестан) - Руслан Машуков (Крым) 3-13
    Ньюургустан Брошев (Саха-Якутия) - Диан Карачава (Московская обл) 1-10 туше
    Магомедали Мусалалаев (Московская обл) - Ростислав Гаглоев (РСО-Алания) 0-4

    1/16 финала
    Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)
    - Махач Курбанов (Дагестан) 11-0
    Муса Магомедов (Дагестан) - Сайпула Алиболатов (Дагестан) 2-5
    Мансур Рамазанов (ХМАО) - Заур Магомедов (Татарстан) 2-12
    Бегхан Мисриханов (Дагестан)
    - Баяр Цыренов (Бурятия) 8-4 (туше)
    Рахим Ахметханов (Москва)
    - Дмитрий Джиоев (Москва)
    Камил Абдулжамалов (Дагестан) - Кирилл Зуев (Смоленская обл)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) - Мансур Батаев (Чеченска респ) -+
    Артём Гладышев (Амурская обл) - Сосланбек Будаев (РСО-Алания) -+

    Джамил Мамедов (Коми) - Асхаб Сеиев (Чеченская респ)
    Хаважи Ахматов (Смоленская обл) – Дэвид Бетанов (РСО-Алания)
    Никита Миличенков (Кемеровская обл) - Артём Ашванян (Кемеровская обл) 0-2
    Аманула Расулов (Москва)
    - Сосо Тороян (Хабаровский край) 5-2
    Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь)
    - Арсен Халадаев (Волгоградская обл) 2-1
    Сармат Джиоев (РСО-Алания) - Ахмед Шокумов (КБР) 0-11
    Эртине Мортуй Оол (Кемеровская обл)
    - Руслан Машуков (Крым) 22-10
    Диан Карачава (Московская обл) - Ростислав Гаглоев (РСО-Алания) 2-7 туше

    1/8 финала:
    Амхад Ташухаджиев (С-Петербург)
    - Сайпулла Алиболатов (Дагестан) 9-5
    Заур Магомедов (Татарстан) - Бегхан Мисриханов (Дагестан) 3-13
    Рахим Ахметханов (Москва)
    - Камил Абдулжамалов (Дагестан) неявка
    Мансур Батаев (Чечня) - Сосланбек Будаев (Алания) 6-10

    Асхаб Сеиев (Чеченская респ) - Дэвид Бетанов (РСО-Алания) 3-14
    Артём Ашванян (Кемеровская обл) - Аманула Расулов (Москва) 0-6 туше
    Шебзухов Марик (Москва-Ставрополь) - Ахмед Шокумов (КБР) 2-7
    Эртине Мотуй оол ((Кемеровская обл) - Ростислав Гаглоев (Алания) 5-6

    1\4 финала:
    Ахмад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) - Бегхан Мисриханов (Дагестан) 3-8
    Рахим Ахметханов (Москва)
    - Сосланбек Будаев (РСО-Алания) неявка

    Давид Бетанов (Алания) - Аманула Расулов (Москва) 3-1
    Ахмед Шокумов (КБР)
    - Ростислав Гаглоев (Алания) 3-0

    1\2 финала:
    Бегхан Мисриханов (Дагестан) - Рахим Ахметханов (Москва) 4-8
    Давид Бетанов (Алания) -
    Ахмед Шокумов (КБР) 5-1

    утешительные схватки:
    Дмитрий Джиоев (Москва)
    - Камил Абдулжамалов (Дагестан)
    Сосланбек Будаев (РСО-Алания) - Дмитрий Джиоев (Москва)

    Хаважи Ахматов (Смоленская обл) - Асхаб Сеиев (Чеченская респ) 0-7
    Аманула Расулов (Москва)
    - Асхаб Сеиев (Чеченская респ)

    за бронзу:
    Бегхан Мисриханов (Дагестан) - Дмитрий Джиоев (Москва)
    Ахмед Шокумов (КБР) - Аманула Расулов (Москва) 6-0

    Финал:
    Рахим Ахметханов (Москва) - Давид Бетанов (Алания) 1-4
     
    #5 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    57 кг
    квалификация:
    Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    - Булат Баясхолонов (Бурятия) 9-2
    Игорь Петров (Саха-Якутия)
    - Аганак Ондар (Тыва) 8-2
    Даниил Пак (Крым) -
    Кудер Доруйгу (Тыва) 5-12
    Роман Лазарев (Кемеровская обл) - Магомед Газигандов (Москва) 3-8
    Амир Чамзын (Тыва)
    - Рамазан Шалапов (Смоленская обл) 10-0

    Магомед Магомедов (Дагестан) - Артур Чебодаев (Краснодарский край) 7-4
    Гамзат Болатов (Дагестан) - Петр Копылов (Саха-Якутия) 0-10
    Арсенали Магомедов (Москва) - Базар Батоболотов (Бурятия) 3-10
    Мустафа Юлдошев (Дагестан) - Петр Константинов (Саха-Якутия) 8-11
    Ай-Херел Оюн (Тыва) - Байаман Яковлев (Саха-Якутия) 6-11
    Начын Монгуш (Тыва)
    - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 5-0
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Энис Караибрагимов (Краснодарский край) 11-0
    Русланбек Умаев (Чеченская респ)
    - Хаджи Денилханов (Мос.обл - Чечня) 10-0
    Александр Завьялов (Пермский край) - Андрей Гатаулин (Бурятия-Москва) -+ неявка
    Владимир Зательмаер (Краснодарский край) - Абдулмаджи Кудиев (Дагестан) 0-8
    Артём Мохов (Самарская обл) - Кежик Монгуш (Тыва) 2-13
    Ибадула Батырбиев (Дагестан)
    - Асхаб Исмаилов (Москва) 5-1
    Буян-Даш Сат (Тыва)
    - Даитбек Амирханов (Дагестан) 10-0
    Даниил Шитов (Татарстан) - Али Алиев (Дагестан) 5-9
    Чаян Монгуш (Тыва)
    - Муса Гулуев (Чеченская респ) 3-2
    Айсен Винокуров (Саха-Якутия) - Алик Хадарцев (ХМАО- Алания) 0-6

    1/16 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Илья Стуков (Тульская обл) 10-0
    Олег Сабанов (РСО-Алания)
    - Рахим Гурдалиев (КБР) 14-12
    Загир Шахиев (Дагестан)
    - Алексей Копылов (Саха-Якутия) 11-6
    Роман Малышев (Коми) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 0-9
    Муса Мехтиханов (Дагестан)
    - Усман Чимаев (Чеченская респ) 10-0
    Денис Данжалов (Бурятия) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 3-10
    Игорь Петров (Саха-Якутия) - Кудер Доруйгу (Тыва) 3-6
    Магомед Газигандов (Москва) - Амир Чамзын (Тыва) 2-8 туше

    Магомед Магомедов (Дагестан) - Петр Копылов (Саха-Якутия) 2-8
    Базар Батоболотов (Бурятия)
    - Петр Константинов (Саха-Якутия) 1-1
    Байаман Яковлев (Саха-Якутия) - Начын Монгуш (Тыва) 6-8
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Русланбек Умаев (Чеченская респ) 12-6
    Андрей Гатаулин (Бурчтия -Москва)
    - Абдулмаджид Кудиев (Дагестан) 12-0
    Кежик Монгуш (Тыва)
    - Ибадула Батырбиев (Дагестан) 9-3 туше
    Буян-Даш Сат (Тыва) - Али Алиев (Дагестан) 3-2
    Чаян Монгуш (Тыва) - Алик Хадарцев (ХМАО-Алания) 6-15

    1/8 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Олег Сабанов (РСО-Алания) 12-2
    Загир Шахиев (Дагестан) - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 10-0
    Муса Мехтиханов (Дагестан) - Муслим Мехтиханов (Дагестан) 0-4+ туше
    Кудер Доруйгу (Тыва) - Амир Чамзын (Тыва) 1-12

    Петр Копылов (Саха-Якутия) - Базар Батоболотов (Бурятия) 4-2
    Начын Монгуш (Тыва) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 5-10
    Андрей Гатаулин (Бурятия-Москва)
    - Кежик Монгуш (Тыва) 12-2
    Буян-Даш Сат (Тыва) - Алик Хадарцев (ХМАО- Алания) 4-7

    1/4 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Загир Шахиев (Дагестан) 3-0
    Муслим Мехтиханов (Дагестан) - Амир Чамзын (Тыва) 1-8

    Петр Копылов (Саха-Якутия) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 8-0
    Андрей Гатаулин (Бурятия-Москва) - Алик Хадарцев (ХМАО- Алания) 5-6

    1\2 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Амир Чамзын (Тыва) 8-7
    Петр Копылов (Саха-Якутия)
    - Алик Хадарцев (Алания) 3-3

    утешительные схватки:
    Илья Стуков (Тульская обл) - Олег Сабанов (РСО-Алания) 4-14
    Загир Шахиев (Дагестан) - Олег Сабанов (РСО-Алания) 5-6

    Гамзат Болатов (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан) 10-9
    Базар Батоболотов (Бурятия)
    - Гамзат Болатов (Дагестан) 4-1
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Базар Батоболотов (Бурятия) 6-2

    за бронзу:
    Амир Чамзын (Тыва)
    -Олег Сабанов (РСО-Алания) 11-0
    Алик Хадарцев (Алания) -Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)5-7

    Финал:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Петр Копылов (Саха-Якутия) 3-0
     
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    61 кг
    Квалификация:
    Жаргал Доржиев (Бурятия)
    - Антон Якименко (Красноярский край) 10-0
    Виталий Неустроев (Саха-Якутия)
    - Владислав Королев (Брянская обл) 6-1 туше
    Мухамед Бештоев (Москва)
    - Магомед Магомедов (Дагестан) 10-0

    1/16 финала:
    Омар Назирбеков (Брянская обл) - Алан Абиев (РСО-Алания)4-5
    Ислам Лайпанов (КЧР) - Ирбиш Барынай (Тыва)1-4 туше
    Николай Донзаленко (Красноярский край)
    - Арсен Маисян (Калининград)10-0
    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан)0-6 туше
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург) 10-0
    Степан Филиппов (Чувашия)
    - Георгий Кычкин (Саха-Якутия)2-0
    Тамерлан Абыгдай (Тыва)
    - Яков Павлов (Саха-Якутия) 5-3
    Христофор Потапов (Саха-Якутия) - Хабиб Карачаев (Дагестан)2-13

    Никита Герасин (Брянская обл) - Денислам Тахтаров (Дагестан)0-11
    Имам Ганишев (Дагестан)
    - Алим Гучаев (Адыгея)10-0
    Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия)
    - Тимофей Богатырёв (РСО-Алания)10-0
    Ахмед Азиев (Дагестан)
    - Рашидхан Тимирбеков (Москва) 11-1
    Артыш Ооржак (Тыва) - Роберт Маносян (Красноярский край)5-4 туше
    Георги Адлейба (Московская обл)
    - Артем Фролов (Смоленская обл) неявка
    Анзор Амиралиев (Брянская обл) - Жаргал Доржиев (Бурятия)0-10
    Виталий Неустроев (Саха-Якутия) - Мухамед Бештоев (Москва)0-4

    1\8 финала:
    Алан Абиев (РСО-Алания) -
    Ирбиш Барынай (Тыва) 8-5
    Николай Донзаленко (Красноярский край) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 0-10
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Степан Филиппов (Чувашия) 4-0
    Тамерлан Абыгдай (Тыва) - Хабиб Карачаев (Дагестан)9-10

    Денислам Тахтаров (Дагестан) - Имам Ганишев (Дагестан) 7-6
    Владислав Кривошапкин (Саха-Якутия) - Ахмед Азиев (Дагестан)0-11
    Роберт Маносян (Красноярский край) - Георги Адлейба (Московская обл)6-16
    Жаргал Доржиев (Бурятия)
    - Мухамед Бештоев (Москва) 10-3

    1\4 финала:
    Алан Абиев (РСО-Алания) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан)0-10
    Курбан Шираев (Дагестан) -
    Хабиб Карачаев (Дагестан) 2-0 туше

    Денислам Тахтаров (Дагестан) - Ахмед Азиев (Дагестан) 14-3
    Георгий Адлейба (Московская обл)
    - Жаргал Доржиев (Бурятия)9-1

    1\2 финала:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Курбан Шираев (Дагестан) 10-0
    Денислам Тахтаров (Дагестан) - Георгий Адлейба (Московская обл) 0-2 туше

    утешительные схватки:
    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Николай Донзаленко (Красноярский край) 11-8
    Валентин Судинов (Саха-Якутия) - Алан Абиев (РСО-Алания) 4- 8

    Артем Фролов (Смоленская обл) - Роберт Маносян (Красноярский край)
    Роберт Маносян (Красноярский край) - Жаргал Доржиев (Бурятия) 6-11

    за бронзу:
    Курбан Шираев (Дагестан) - Алан Абиев (РСО-Алания) 10-2
    Денислам Тахтаров (Дагестан)
    - Жаргал Доржиев (Бурятия) 10-0

    Финал
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Георгий Адлейба (Московская обл) 10-0
     
    #7 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    70 кг

    Квалификация:

    Аюб Бацаев (Смоленская обл) - Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) 0-10
    Салах Мациев (Чеченская респ) -
    Казим Магомедов (Дагестан) 9-7
    Давид Чельдиев (РСО-Алания) - Чермен Валиев (РСО-Алания) 2-4
    Арсен Томаев (Москва)
    - Юсуп Бацаев (Смоленская обл) 10-0
    Ахмадхан Эльмурзаев (Ингушетия) - Касум Касумов (Дагестан) 5-14
    Дмитрий Куприн (Кемеровская обл) -
    Хамзат Бакиев (Волгоградская обл) 10-0
    Азрет Тускаев (РСО-Алания) - Муслим Бахарчиев (Московская обл) 5-12
    Аюбхан Сайдалханов (Санкт-Петербург)
    - Алексей Пушкин (Коми)9-1
    Алан Кудзоев (РСО-Алания)
    - Хизри Джамалудинов (Дагестан) 14-10 туше
    Магомедамин Амирханов (Самарская обл) - Мурад Евлоев (Ингушетия)
    Стив Попов (Саха-Якутия)
    - Магомед Гасанов (Брянская обл) 8-4
    Ахьяд Хасиев (Оренбургская обл) -
    Евгений Просветов (Воронежская обл) 14-4
    Ниямаддин Габибов (ХМАО) - М-Мурад Дадаев (Дагестан) 0-10


    1/16 финала:
    Егор Захаров (Саха-Якутия) - Магомед Сурхоев (Москва)6-16 туше
    Рашад Халилов (Красноярский край) - Шамиль Омаров (Дагестан)1-11
    Магомед Тинамагомедов (Московская обл)-Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)1-7
    Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва)
    - Сулейман Ашабоков (Адыгея)9-2 туше
    Магомеднаби Магомедов (Дагестан) - Юрий Аракелян (Московская обл)6-10
    Ринчер Монгуш (Красноярский край)
    - Фархад Бойматов (Оренбургская обл) 10-1
    Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    - Рамазан Якубов (Красноярский край) 12-2
    Адам Маллаев (Московская обл)
    - Михаил Мордик (Краснодарский край)8-3 туше

    Гаджимурад Идрисов (Брянская обл) - Алик Биганошвили (РСО-Алания)1-12
    Артур Гергов (Адыгея-КБР) - Муслим Сайдулаев (Чеченская респ)2-6
    Салах Мациев (Чеченская респ) - Чермен Валиев (РСО-Алания)3-13
    Арсен Томаев (Москва) - Касум Касумов (Дагестан)6-9 туше
    Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)
    - Муслим Бахарчиев (Московская обл) 12-1
    Аюбхан Сайдалханов (С-Петербург)
    - Алан Кудзоев (РСО-Алания) 20-9
    Мурад Евлоев (Ингушетия)- Стив Попов (Саха-Якутия) 6-8
    Ахьяд Хасиев (Оренбургская обл) - М-Мурад Дадаев (Дагестан)5-9 туше

    1\8 финала:
    Магомед Сурхоев (Москва)-Шамиль Омаров (Дагестан) 2-13
    Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)-Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва)0-11
    Юрий Аракелян (Московская обл)
    -Ринчер Монгуш (Красноярский край) 12-2
    Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    -Адам Маллаев (Московская обл) 13-5

    Алик Биганошвили (Алания) - Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)0-6
    Чермен Валиев (Алания)
    - Касум Касумов (Дагестан) 8-6 туше
    Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)
    - Аюбхан Сайдалханов (С-Петербург)9-5
    Стив Попов (Саха-Якутия)-М-Мурад Дадаев (Дагестан) 0-10

    1\4 финала:
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва)0-10
    Юрий Аракелян (Московская обл)
    - Адам Юсупов (Санкт-Петербург) 8-4 туше

    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) - Чермен Валиев (Алания)0-4
    Дмитрий Куприн (Кемеровская обл) - М-Мурад Дадаев (Дагестан)4-4

    1\2 финала:
    Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва) - Юрий Аракелян (Московская обл)3-2
    Чермен Валиев (Алания)-
    М-Мурад Дадаев (Дагестан) 12-2

    утешительные схватки:
    Давид Чельдиев (РСО-Алания) - Салах Мациев (Чеченская респ) 10-0
    Касум Касумов (Дагестан)
    - Давид Чельдиев (РСО-Алания) 12-2
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) - Касум Касумов (Дагестан)

    Сулейман Ашабоков (Адыгея) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)

    за бронзу:
    М-Мурад Дадаев (Дагестан) - Касум Касумов (Дагестан)2-3 туше
    Юрий Аракелян (Московская обл) - Кирилл Корнеев (Кемеровская обл)5-5

    Финал
    Разамбек Жамалов (Дагестан-Москва)
    -Чермен Валиев (Алания) 16-8
     
    #8 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    79 кг
    Квалификация:

    Гасангаджи Османов (Дагестан) - Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
    Шамиль Харумов (Чеченская респ)
    - Магомед Акиев (КБР)
    Халид Яхиев (Чеченская респ) - Осман Курамагомедов (Москва) 12-4

    1/16 финала:
    Артур Куготов (Ставропольский край) - Атам Шихмурадов (Дагестан)2-4
    Всеволод Григорьев (Чувашия) - Ансар Шарипов (Дагестан)
    Матвей Прилипкин (Калининградская обл)
    - Анатолий Шагжитаров (Бурятия)
    Дмитрий Никитин (Красноярский край) - Мух Магомедгаджиев (Дагестан)
    Хабиб Абуев (Дагестан) - Арсен Абдурашидов (Брянская обл)
    Султанали Магомедов (Дагестан) - Борис Джиджоев (РСО-Алания)
    Алексей Ефимов (Саха-Якутия) - Артур Борукаев (Свердловская обл)
    Астамур Гунба (Московская обл) -
    Аскер Афасижев (Адыгея-КБР)

    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Дмитрий Позднухов (Самарская обл)
    Максим Лифанов (Брянская обл) - Асланбек Гварамия (Московская обл)
    Цырен Сультимов (Бурятия-Забайкальский край)
    - Даниэль Меджидов (Волгоградская обл)
    Иса Герейханов (Оренбургская обл) - Магомедариф Рапигулиев (Москва)
    Ислам Нартоков (Крым) - Константин Телков (Воронежская обл)
    Арслан Гаражиев (Дагестан) - Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург)
    - Гаджимурад Меджидов (Дагестан) 10-0
    Шамиль Харумов (Чеченская респ) - Халид Яхиев (Чеченская респ) 8-13

    1\8 финала:
    Атам Шихмурадов (Дагестан) - Ансар Шарипов (Дагестан) 0-2
    Матвей Прилипкин (Калининградская обл) - Мух Магомедгаджиев (Дагестан) 4-6 туше
    Арсен Абдурашидов (Брянская обл) - Борис Джиджоев (РСО-Алания) 4-6
    Артур Борукаев (Свердловская обл) - Астамур Гунба (Московская обл) 3-8

    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Асланбек Гварамия (Московская обл) 0-7
    Цырен Сультимов (Бурятия-Забайк. край) - Магомедариф Рапигулиев (Москва) 0-4 туше
    Константин Телков (Воронежская обл) - Гаджи Гаджиев (Дагестан) 9-12
    Дукваха Абубакаров (Санкт-Петербург) - Халид Яхиев (Чеченская респ) 3-10

    1\4 финала:

    Ансар Шарипов (Дагестан) - Мух Магомедгаджиев (Дагестан) 1-1
    Борис Джиджоев (РСО-Алания) - Астамур Гунба (Московская обл) 3-10

    Асланбек Гварамия (Московская обл) - Магомедариф Рапигулиев (Москва) 8-2
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    - Халид Яхиев (Чеченская респ)

    1\2 финала:
    Мух Магомедгаджиев (Дагестан) - Астамур Гунба (Московская обл) 1-11
    Асланбек Гварамия (Московская обл)
    - Гаджи Гаджиев (Дагестан) 9-9

    утешительные схватки:
    Аскер Афасижев (Адыгея-КБР) - Артур Борукаев (Свердловская обл)
    Борис Джиджоев (РСО-Алания)
    - Артур Борукаев (Свердловская обл) 7-0

    Максим Лифанов (Брянская обл) - Магомед Хайбулаев (Дагестан)
    Магомедариф Рапигулиев (Москва) - Магомед Хайбулаев (Дагестан) 0-6

    за бронзу:
    Мух Магомедгаджиев (Дагестан) - Борис Джиджоев (РСО-Алания)2-3
    Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    - Магомед Хайбулаев (Дагестан) 9-5

    Финал:
    Астамур Гунба (Московская обл) - Асланбек Гварамия (Московская обл)0-3 туше
     
    #9 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018
    Бургалтай нравится это.
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    65 кг
    Квалификация:

    Гаджимурад Базарганов (Дагестан) - Ансар Омаев (Дагестан) 0-11
    Алик Мамаев (Санкт-Петербург) - Алим Матаков (Московская обл)10-11
    Инал Джопуа (Московская обл) - Амир Ахмедов (Дагестан) 4-7
    Шамиль Алиев (Дагестан) - Бегхан Эпендиев (Чеченская респ) 0-10
    Георгий Секинаев (РСО-Алания) -
    Ацамаз Рамонов (Московская обл) 11-0

    1/16 финала:
    Рамазан Царикаев (РСО-Алания)
    - Абус Чараев (Дагестан) 6-1 туше
    Усман Шахгириев (Красноярский край)
    - Георгий Дзукаев (ХМАО-Алания) 10-0
    Тимур Рахматуллин (Оренбургская обл) - Адам Далгатов (Дагестан) 6-16
    Хайрула Нурадинов (Дагестан)
    - Айсен Потапов (Саха-Якутия)11-7
    Николай Иванов (Саха-Якутия)
    - Муслим Исрапилов (Смоленская обл) 10-0
    Инар Кетия (Москва)
    - Роман Михайлов (Саха-Якутия) 11-0
    Николай Большаков (Воронежская обл) - Мадрид Джамалдинов (Калининградская обл) 0-9
    Далерходжа Алиакбаров (Смоленская обл) - Азнаур Таваев (Дагестан) 0-10


    Кирилл Павлов (Калининградская обл) - Усман Юсупов (Чеченская респ)4-15
    Сослан Гучаков (КБР)
    - Алик Садоян (Калининградская обл) 7-4
    Артём Фродов (Смоленская обл) - Сайын Казырык (Тыва) 1-12
    Максим Исаев (Санкт-Петербург) - Азамат Камбачеков (Краснодарский край) 0-10
    Эльбрус Валиев (РСО-Алания)
    - Иналбек Шериев (Московская обл) 29-25
    Дауд Гастамиров (Москва) - Ансар Омаев (Дагестан) 5-15
    Алим Матаков (Московская обл) - Амир Ахмедов (Дагестан) 0-10
    Бегхан Эпендиев (Чеченская респ)
    - Георгий Секинаев (РСО-Алания) 12-6 туше

    1/8 финала
    Рамазан Царикаев (РСО-Алания) - Усман Шахгириев (Красноярский край) 0-12
    Адам Далгатов (Дагестан) - Хайрула Нурадинов (Дагестан) 1-11
    Николай Иванов (Саха-Якутия) - Инар Кетия (Москва)1-5
    Мадрид Джамалдинов (Калининградская обл) - Азнаур Таваев (Дагестан)0-10

    Усман Юсупов (Чеченская респ) - Сослан Гучаков (КБР)0-10
    Сайын Казырык (Тыва) - Азамат Камбачеков (Краснодарский край)10-0
    Эльбрус Валиев (РСО-Алания) - Ансар Омаев (Дагестан)11-16
    Амир Ахмедов (Дагестан) - Бегхан Эпендиев (Чеченская респ)14-9

    1\4 финала:
    Усман Шахгириев (Красноярский край) - Хайрула Нурадинов (Дагестан)1-3
    Инар Кетия (Москва)-Азнаур Таваев (Дагестан)0-10

    Сослан Гучаков (КБР)-Сайын Казырык (Тыва)0-2 снят врачом
    Ансар Омаев (Дагестан)
    -Амир Ахмедов (Дагестан) 9-0 туше

    1/2 финала
    Хайрула Нурадинов (Дагестан)-Азнаур Таваев (Дагестан)1-12
    Сайын Казырык (Тыва)
    -Ансар Омаев (Дагестан) 12-1

    утешительные схватки:
    Далерходжа Алиакбаров (Смоленская обл) -Мадрид Джамалдинов (Калининградская обл)0-10
    Мадрид Джамалдинов (Калининградская обл)-Инар Кетия (Москва)2-13

    Артём Фродов (Смоленская обл) -Азамат Камбачеков (Краснодарский край)0-10
    Азамат Камбачеков (Краснодарский край)-Сослан Гучаков (КБР)3-13

    за бронзу:
    Инар Кетия (Москва)-Хайрула Нурадинов (Дагестан)7-8
    Сослан Гучаков (КБР)-Ансар Омаев (Дагестан)2-4

    Финал:

    Азнаур Таваев (Дагестан)-Сайын Казырык (Тыва)8-18
     
    #10 Миширби, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    92 кг

    Квалификация:
    Юрий Иванов (Иркутская обл) -
    Кантемир Архестов (Москва) 8-3
    Магомед Наниев (Московская обл) - Рамазан Шабанов (Дагестан) неявка
    Юрий Анисифоров (Татарстан) -
    Богдан Овчинников (Саха-Якутия) 4-1 туше
    Кура Кураев (Дагестан) - Шарапудин Идрисов (Дагестан) 0-10

    Тамерлан Коцоев (РСО-Алания) - Азамат Закуев (Крым) 6-4
    Исмаил Гожонов (КБР)
    - Алан Габуев (Красноярский край) 10-0
    Ламберт Харонов (Кемеровская обл) - Гаджимагомед Тажудинов (Оренбургская обл) 3-8
    Игорь Овод (ХМАО) - Тенгиз Гаймазян (Краснодарский край) 0-6 туше
    Рамазан Абакаров (Дагестан)
    - Допсан Самбу (Красноярский край) 11-0
    Руслан Абдулаев (Буряти) - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 0-8
    Наби Узеров (Дагестан)
    - Степан Валиев (РСО-Алания) 5-2
    Валерий Мишин (Калининградская обл) - Хох Хугаев (РСО-Алания-Ставрополь) 0-10

    1/8 финала:
    Рамазан Иманмирзаев (Москва)
    - Николай Ряднинский (Воронежская обл) 10-0
    Рукман Ахметханов (Москва)
    - Михаил Жмыхов (Санкт-Петербург) 4-0
    Юрий Иванов (Иркутская обл)
    - Рамазан Шабанов (Дагестан) 9-6
    Юрий Анисифоров (Татарстан) - Шарапудин Идрисов (Дагестан) 0-10

    Тамерлан Коцоев (РСО-Алания) - Исмаил Гожонов (КБР) 0-5, туше
    Гаджимагомед Тажудинов (Оренбургская обл)
    - Тенгиз Гаймазян (Краснодарский край) 7-4
    Рамазан Абакаров (Дагестан)
    - Максим Толмачев (Саха-Якутия) 7-5
    Наби Узеров (Дагестан) - Хох Хугаев (РСО-Алания-Ставрополь) 0-6 туше

    1\4 финала:
    Рамазан Иманмирзаев (Москва) - Рукман Ахметханов (Москва) неявка!:pardon:
    Юрий Иванов (Иркутская обл)
    - Шарапудин Идрисов (Дагестан) 6-5

    Исмаил Гожонов (КБР) - Гаджимагомед Тажудинов (Оренбургская обл) 11-0
    Рамазан Абакаров (Дагестан) - Хох Хугаев (РСО-Алания-Ставрополь) 0-10

    1\2 финала:
    Рукман Ахметханов (Москва) - Юрий Иванов (Иркутская обл) 4-2
    Исмаил Гожонов (КБР) - Хох Хугаев (РСО-Алания-Ставрополь) 0-8 туше

    утешительные схватки:
    Михаил Жмыхов (Санкт-Петербург) - Рамазан Иманмирзаев (Москва)

    Валерий Мишин (Калининградская обл) - Наби Узеров (Дагестан)
    Рамазан Абакаров (Дагестан) -

    за бронзу:Рамазан Иманмирзаев (Москва)
    Юрий Иванов (Иркутская обл) -Михаил Жмыхов (Санкт-Петербург)
    Исмаил Гожонов (КБР) -Рамазан Абакаров (Дагестан)

    Финал:
    Рукман Ахметханов (Москва) - Хох Хугаев (РСО-Алания-Ставрополь)
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    97 кг
    Квалификация:

    Адам-Хаджи Бетербиев (Чеченская респ) - Дэвид Дзугаев (РСО-Алания) 1-4
    Абдула Магомедов (Самарская обл) -
    Сосланбек Пухаев (РСО-Алания) 5-1
    Владимир Калашников (Кемеровская обл) - Сосланбек Дулаев (Москва) 9-10
    Ильяс Бакаев (Чеченская респ)
    - Руслан Тетеревятников (Амурская обл) 10-0

    Батраз Ватаев (Воронежская обл) - Ален Хубулов (РСО-Алания) 2-13
    Ахмед Тимиралиев (Чеченская респ)
    - Саид Гулиев (Красноярский край) 3-2
    Магомед Фатахов (ХМАО) - Артик Хугаев (Крым) 1-11
    Тимурджин Кипкеев (КЧР) - Асланбек Газзаев (Московская обл) 3-13
    Андрэ Келер (Калининградская обл) - Алан Савлохов (РСО-Алания)
    Сослан Козаев (РСО-Алания) - Александр Гусаров (Самарская обл)
    Шарап Алиханов (Дагестан)
    - Ахсарбек Дулаев (Коми)
    Артём Цховребов (РСО-Алания) - Асланбек Сотиев (РСО-Алания- Ставрополь) 5-6

    1/8 финала:
    Магомед-Хан Магомедов (Дагестан-Москва) -
    Александр Хозиев (РСО-Алания) 10-0
    Андрей Аронов (Саха-Якутия) - Рустем Маргиев (РСО-Алания) 13-14
    Дэвид Дзугаев (РСО-Алания) -
    Абдула Магомедов (Самарская обл) 10-0
    Сосланбек Дулаев (Москва)
    - Ильяс Бакаев (Чеченская респ) 11-0

    Ален Хубулов (РСО-Алания) - Ахмед Тимиралиев (Чеченская респ) 10-0
    Артик Хугаев (Крым)
    - Асланбек Газзаев (Московская обл) 4-3
    Алан Савлохов (РСО-Алания) - Александр Гусаров (Самарская обл) 5-11
    Шарап Алиханов (Дагестан)
    - Асланбек Сотиев (РСО-Алания- Ставрополь)

    1\4 финала:
    Магомед-Хан Магомедов (Дагестан-Москва) - Рустем Маргиев (РСО-Алания) 13-0
    Дэвид Дзугаев (РСО-Алания)
    - Сосланбек Дулаев (Москва) 10-0

    Ален Хубулов (РСО-Алания) - Артик Хугаев (Крым) 11-0
    Александр Гусаров (Самарская обл) - Шарап Алиханов (Дагестан)

    1\2 финала:
    Магомед-Хан Магомедов (Дагестан-Москва) - Давид Дзугаев (РСО-Алания) 10-5
    Ален Хубулов (РСО-Алания)
    - Шарап Алиханов (Дагестан) 3-2

    утешительные схватки:
    Александр Хозиев (РСО-Алания) - Рустем Маргиев (РСО-Алания)

    Батраз Ватаев (Воронежская обл) - Ахмед Тимиралиев (Чеченская респ)
    Артик Хугаев (Крым) -

    за бронзу:
    Давид Дзугаев (РСО-Алания) -Александр Хозиев (РСО-Алания)
    Шарап Алиханов (Дагестан) -Артик Хугаев (Крым)

    Финал:
    Магомед-Хан Магомедов (Дагестан-Москва) - Ален Хубулов (РСО-Алания)
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    125 кг
    Квалификация:
    Денис Седивес (Тыва)
    - Никита Хабаров (Саха-Якутия)
    Артур Сайфулин (Красноярский край) - Ислам Адизов (Красноярский край) 2-5
    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) -
    Тимур Базаев (РСО-Алания) 2-1
    Магомед-Эмин Мирискаев (Чеченская респ) - Заур Козонов (ХМАО-Алания) 1-4

    1/8 финала:
    Сослан Хинчагов (Крым-Алания)
    - Азамат Хосонов (РСО-Алания) 8-2
    Газимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Руслан Кубанов (КЧР) 3-6
    Алексей Алаев (Воронежская обл) -
    Владислав Бланк (Краснодарский край) 6-3
    Исмаил-Бек Ниров (Москва-Ставрополь) - Вадим Бекоев (Москва) 2-3

    Ахмед Альбекхаджиев (Чеченская респ) - Гамзат Кебедов (Дагестан) 11-0
    Эроси Беришвили (Самарская обл) - Эрдам Цыренжапов (Бурятия-Забайк. край) 2-5
    Денис Седивес (Тыва) - Ислам Адизов (Красноярский край)
    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Заур Козонов (ХМАО-Алания) 7-12

    1\4 финала:
    Сослан Хинчагов (Крым-Алания) - Руслан Кубанов (КЧР) 10-0
    Алексей Алаев (Воронежская обл) - Вадим Бекоев (Москва) 0-10

    Ахмед Альбекхаджиев (Чеченская респ) - Эрдам Цыренжапов (Бурятия-Забайк.край) 3-1
    Ислам Адизов (Красноярский край) - Заур Козонов (ХМАО-Алания) 2-13

    1\2 финала:

    Сослан Хинчагов (Крым-Алания) - Вадим Бекоев (Москва) 10-0
    Ахмед Альбекхаджиев (Чеченская респ) - Заур Козонов (ХМАО-Алания) 0-11

    утешительные схватки:
    Азамат Хосонов (РСО-Алания) - Руслан Кубанов (КЧР)

    Магомед-Эмин Мирискаев (Чеченская респ) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)
    Ислам Адизов (Красноярский край) -

    за бронзу:
    Вадим Бекоев (Москва) -Азамат Хосонов (РСО-Алания)
    Ахмед Альбекхаджиев (Чеченская респ) -Ацамаз Теблоев (РСО-Алания)

    Финал:
    Сослан Хинчагов (Крым-Алания) - Заур Козонов (ХМАО-Алания)
     
  14. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    79
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.703
    Симпатии:
    1.550
    [​IMG]

    Петр Юмшанов:

    - Я бы хотел подчеркнуть, что в этом году места на первенстве России будут ограничены: как известно, взвешиваться нам теперь придется по утрам, и если мы допустим в вес по 40 человек, как это было в былые годы - ребята будут бороться до ночи, а они итак начинают соревноваться голодными. Так что допуск на первенство России будет строго согласно положению, которое в самое ближайшее время будет опубликовано. Первенства федеральных округов уже стартовали, и отбор на Россию получат по 2-5 участников, в зависимости от субъекта. После первенства России, сформируем сборную команду. К слову, все лидеры прошлых лет, которые по-прежнему остаются в юниорской сборной, будут бороться на максимально возможных соревнованиях. Первый старт для наших лидеров - международный турнир памяти Романа Дмитриева в Якутске, который состоится в начале марта. Также я бы хотел отметить Всероссийскую спартакиаду молодежи, которая пройдет в Пензе в середине июля. Там борьба будет проходить только в олимпийских весовых категориях, и отбор на эти соревнвоания будет через федеральные округа. Ну а ключевые старты нашей команды - это первенство Европы в Италии и первенство мира в Словакии, к которым у нас будут вспомогательные международные турниры в Румынии и Турции, соответственно. Также у нас запланировано три сбора: два к Европе - в Кабардино-Балкарии и Московской области, и один - к миру, место пока еще прорабатывается".
     
  16. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    1.912
    Симпатии:
    1.059
  17. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.397
    Симпатии:
    185
  18. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    1.640
    Симпатии:
    298
  19. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.397
    Симпатии:
    185
  20. БАТРАДЗ

    БАТРАДЗ Спортсмен

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    355