Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-Удэ)

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
Muhammad написал(а):
Davudazul написал(а):
А что Аварец обезательно не чернявый?

Я тебе таких черных аварцев покажу)))вот вчера россию выиграл арсенали мусалалиев например.

Кумыков рыжих много Бахтияр Ахмедов,Иман Султанов,Султан Насрулаев,итд
Особенно Бахтияр Кантаев :hi_hi_hi:

да да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))его откуда знаешь по братски?)))))))))
да ладно тебе,ну ты сказал:)налицо его знает весь Азербайджан,он же у Ниямеддина Мусаева играл,я его с детства налицо знаю.А позднее на свадьбах часто видел,у товарища на свадьбе в Баку он играл,да и на тв часто показывают когда программы про аварцев бывают.В нете полно его роликов с разных мероприятий,где ты в главных ролях:)Удивлен твоим удивлением :-):


да кентуем мы сейчас тоже))такой прикольный мужик)ладно не будем засорять тут)))))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

БАКИР написал(а):
halmag написал(а):
Бакир ,Тигран ...Есть ли в вашем справочнике ,результаты чемпионата России по молодежи 1997 г.Черкесск .Помню А.Гитинов 1 на 69кг и А.Сайтиев 1 на 74 кг .

в 1997 г,молодежное первенство проводилось в Москве:
4 -С Хизиев
49- В Халитов
52- Б Жаргалов
56- М. Дзадзаев
60- Д Кирилов
65- А Гитинов
76- Ш Исаев
83- Г Ибрагимов
90- А Исмаилов
115- А. Апижев (Нальчик)

Адам Сайтиев не боролся,в 97 году выиграл взрослую Россию в 69 кг,в Кызыле.

а молодежную Адам выиграл на год раньше и тоже в Москве.

115 опечатка.Правильнее Апажев!
 

баир

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Гы гы первенство России в 90-х в Кызыле :-) представляю как она проводилась? :-)
Помню в Новосибирске еще в 1996 в Новосибирске было. Победил хакас Чучунов в финале Максима
Молонова. В 1998 в Черкесске. Крыша рухнула. Собрать бы все воспоминания о чемпионатах России
в какой обстановке они проводились думаю лучший боевик или детектив был бы :bra_vo:
В 1993 или в каком драка между Мусульбесом и Даудом Магомедовым. Там и Пинигин был судьей
кажись тоже поучаствовал.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

1996-м году в Туле было Чучунова с Молоновым и близко не было :hi_hi_hi:
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

баир написал(а):
Гы гы первенство России в 90-х в Кызыле :-) представляю как она проводилась? :-)
Стадион около моего дома как раз. Снесли старый забор из досок и начали делать "современный", начали строить вторую трибуну и помост. Многие пришли туда работать, платили хорошо времена то тёмные были. С окрестных домов воровали доски, гвозди, материалы :-): Где ещё такого добра найдёшь. Мы тоже поживились, взяли несколько досок и столб - сделали баскетбольный щит, чтоб играть. Ну мы не воровали, старшаки пришли и честно выпросили :-):
Сам ЧР помню смутно, помню как пролазили через забор, чтоб не поймали и помню, что на Адама Сайтиева все думали, что он олимпийский чемпион :-): Он ходил и смущался. Да говорит Сайтиев, нет не олимпийский чемпион
 

halmag

Интересующийся
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Бакир ,что то не стыкуется ,я боролся на этом молодежном первенстве России в Черкесске ,а не в Москве .и Адам боролся 76 и в этот год взрослую Россию выиграл в 69.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Когда спортсмены приехали, на них как на пришельцев смотрели все. Откуда столько приезжих)))
Я тогда вообще был уверен, что борьбой занимаются только тувинцы. Даже не знал, что всякие там чемпионаты мира проводятся и.т.д. Чуть позже, когда увидел фотку с ЧМ где какой-то негр боролся, уже только тогда в моём мозгу борьба сформировалась как олимпийский вид спорта.
Короче весело вспоминать))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

halmag написал(а):
Бакир ,что то не стыкуется ,я боролся на этом молодежном первенстве России в Черкесске ,а не в Москве .и Адам боролся 76 и в этот год взрослую Россию выиграл в 69.

надо еще и другие источники посмотреть тогда..
 

halmag

Интересующийся
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Хотелось бы вспомнить кто в призерах был в моем весе мол.Росс.97 .Бакир ,еще если тебя не затруднит, посмотри результаты Алиевского турнира 97-98-99г.если есть что из этих годов.мне было 16-18 на этих турнирах и смутно помню.помню то ли Муслим Гасангусейнов то ли Вагаб Гереев выигрывали на мой вес.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

halmag написал(а):
.Бакир ,еще если тебя не затруднит, посмотри результаты Алиевского турнира 97-98-99г.если есть что из этих годов.мне было 16-18 на этих турнирах и смутно помню.помню то ли Муслим Гасангусейнов то ли Вагаб Гереев выигрывали на мой вес.

http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=1944

Вот что есть..а результаты 2012,2013,2014-добавим..
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

баир написал(а):
В 1993 или в каком драка между Мусульбесом и Даудом Магомедовым. Там и Пинигин был судьей
кажись тоже поучаствовал.
Не кажись, а точно. Сперва Мусульбеса , а потом по Дауду прошелся. Помню, как я обрадовался после этой драки. До этого он только чеченцев мутузил. Приятели осетины и дагестанцы постоянно подкалывали меня, а тут уже пришлось замолкнуть.
 

halmag

Интересующийся
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

а я помню драку Дауда с Мусой тренера Курамагомедова ,в зале во время тренировки ,тогда казалось, что два титана вцепились и били друг друга пока по пять чел с каждой стороны не разняли их .Что то не поделили после России в Кызыле и встретились в зале.
 

halmag

Интересующийся
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Спасибо Бакир ,но почему то нет данных 98-99 )
 

КАЧМАЗ

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Поздравляю Дагестан с закономерным результатом, заслуженная победа!!!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

halmag написал(а):
два титана вцепились и били друг друга пока по пять чел с каждой стороны не разняли их
:-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

КАЧМАЗ написал(а):
Поздравляю Дагестан с закономерным результатом, заслуженная победа!!!
Спасибо,вас также поздравляем ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Заполнил полностью онлайн-табло на 1 странице.Правда изменил название на "ПРОТОКОЛЫ". Может кому и будет интересно узнать результаты схваток?!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

Миширби написал(а):
Заполнил полностью онлайн-табло на 1 странице.Правда изменил название на "ПРОТОКОЛЫ". Может кому и будет интересно узнать результаты схваток?!
Очень интересно, четтирдим Миш :co_ol:
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-У

так то неплохой чемпионат прошел :co_ol: без скандалов и без драк, а если ФСБР организовал онлайн-трансляцию было бы вообще нормально.
 
Сверху