Первенство РОССИИ среди юниоров (1995-1997) 2015 (Улан-Удэ)

Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Тоже кажется что пик Начина пришелся на Дмтриевский. Но все же Охлопков и он борцы одного уровня примерно. Прсото Куулар куражный, а на этом чемпионате он не смог его поймать, хотя видно было что старался поймать. Кстати Сат тоже на кураже очень сильно борется.
 
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

агван написал(а):
Вчера ваши тренера проморгали заступ дагестанца в полуфинале и этот бал сыграл бы решающую роль.
Это самый печальный эпизод первенства для меня. В любом случае этот кубик нечего не ухудшал в данной ситуации. Секундант нечем не рисковал практически. 3-3 или 4-3 в любом случае надо было отыгрывать один балл. Самое обидное он даже со стула не поднялся. А где были остальные тоже непонятно? :-(
 
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Мне понравился из наших Постников больше всех. Парень очень заряженный на победу. Молодого Лебедева напомнил
 

агван

Спортсмен
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

FreeWrest2008 написал(а):
агван написал(а):
Вчера ваши тренера проморгали заступ дагестанца в полуфинале и этот бал сыграл бы решающую роль.
Это самый печальный эпизод первенства для меня. В любом случае этот кубик нечего не ухудшал в данной ситуации. Секундант нечем не рисковал практически. 3-3 или 4-3 в любом случае надо было отыгрывать один балл. Самое обидное он даже со стула не поднялся. А где были остальные тоже непонятно? :-(
я видел их, они вроде толпой болели, рядом стояли, но никто не додумался, мы наблюдали и расстроились...
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

агван написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
агван написал(а):
Вчера ваши тренера проморгали заступ дагестанца в полуфинале и этот бал сыграл бы решающую роль.
Это самый печальный эпизод первенства для меня. В любом случае этот кубик нечего не ухудшал в данной ситуации. Секундант нечем не рисковал практически. 3-3 или 4-3 в любом случае надо было отыгрывать один балл. Самое обидное он даже со стула не поднялся. А где были остальные тоже непонятно? :-(
я видел их, они вроде толпой болели, рядом стояли, но никто не додумался, мы наблюдали и расстроились...

Этого Данила Неустроева надо по приезду конкретно наказать надо по приезду.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

полутора минуты оказывается еще оставалось до конца))))))))))))))0я то думал последние 4-5 секунд.

за столько времени можно было бы отыграть)))))))))0
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

FreeWrest2008 написал(а):
Прсото Куулар куражный, а на этом чемпионате он не смог его поймать, хотя видно было что старался поймать. Кстати Сат тоже на кураже очень сильно борется.
Возможно
 

Шикарный

Тренер
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

То есть , они борцы , если кураж поймают , а так статисты ????
 
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Да нет. Но когда кураж поймают могут у всех выиграть.
 
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Трансляция сдохла на самом интересном месте
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

wresv написал(а):
Айдын написал(а):
Саха, чё у вас за настрой такой. Будь там хоть Халк, хоть Сайтиев вы всё равно должны в своего верить

верим конечно, но увы! Рашидов совсем взрослый и по возрасту и по мастерству

я же говорил
 
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Ну что победил кто и должен был победить. Безоговорочный фаворит соревнований потвердил свое превосходство. Дагестан с еще одним золотом
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

наши молодцы! даже 84кг всех транслируют и на радио и видео, даже))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Якутам от души спасибо!Мужики!И сборы в принципе были не плохие,и трансляцию вели.
 

Максар

Пользователь
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

84 кг.
1. Мусалалиев
2. Умаров
3. Шапиев
3. Раджабов
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Davudazul написал(а):
Якутам от души спасибо!Мужики!И сборы в принципе были не плохие,и трансляцию вели.

Дагестан с очередными золотыми медалями. Со счету сбился(( 5 золото взяли, да?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

Пропустил.У кого Раджабов за бронзу выиграл?
 

Aliko

Интересующийся
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

FreeWrest2008 написал(а):
Тоже кажется что пик Начина пришелся на Дмтриевский. Но все же Охлопков и он борцы одного уровня примерно. Прсото Куулар куражный, а на этом чемпионате он не смог его поймать, хотя видно было что старался поймать. Кстати Сат тоже на кураже очень сильно борется.

Куулар устал после Межедова, финалиста прошлогоднего первенства России в Хасавюрте. И сразу же встреча с Охлопковым, видно было по борьбе.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Первенство РОССИИ среди юниоров(1995-1997гг)-2015 (Улан-

FreeWrest2008 написал(а):
Миширби написал(а):
Гаджимураду срочно нужно переходить однозначно к взрослым,чтобы поспеть в РИО!Перерос он уже юниоров.
Сколько ему лет. На вид в возрасте уже. Мне кажется он и среди взрослых спокойно в тройку войдет
25 будет в этом году ,5 лет заряжён
 
Сверху