Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

Davudazul

Мастер спорта
Бакир,не было причин)скажм коронку:

В зале громко кричали слишком.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир,не было причин)скажм коронку:

В зале громко кричали слишком.
скажи хоть раз объективно..оба были на коленях,за что касание засчитали..мне просто непонятно,может кто-то объяснить?
разве Найфонов не заслужил победу?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
есть люди,для которых победа любой ценой-главный принцип,я не разделяю такую точку зрения..

это спорт прежде всего.
 

Davudazul

Мастер спорта
Ни чем он не заслужил победу))

Вот с Сидаковым наверное точно зал помешал?или тоже 50?%
 

БАКИР

Правление
Команда форума
блин..думал финалы в 12(

щас буду перессматривать..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Из дагов мне больше всех понравился Ахмед Усманов,реально хороший борец.Не переросток-это главное и бороться умеет.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Из дагов мне больше всех понравился Ахмед Усманов,реально хороший борец.Не переросток-это главное и бороться умеет.
Бакир согласен.Парень очень хорош.И снова необходимо обязательно отметить работу Зелимхана Гусейнова.Чувствуется это вс всем в отношении Усманова
 

Миширби

Правление
Команда форума
Впрочем,думаю у дагестанцев список борцов,расстроившие своих поклонников тоже внушительный.у меня бы как у болельщика дагестанской сборной были бы очень серьезные претензии к некоторым спортсменам.Но не буду влезать в чужие дела.Даг. тренеры сами знают что к чему,и лучше всех разберутся где недоработали.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не могу не отметить и К.Чымбу.Более подробный анализ от специалистов и болел нас ожидает впереди,а пока просто напомню всем форумчанам о блестящей борьбе тувинца на этом Первенстве.
 
Сверху