Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

Шикарный

Тренер
1) Я не писал что Усманов ломал руку Баеву-это фантазии,я писал что физически мощнее..и физикой сломал( в пределах правил)
2) Туше не было(по вашим правилам)

Вместо тысячи слов
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    155 KB · Просмотры: 922

Шикарный

Тренер
Шик ты еще не понял что никогда он признает поражения своей школы?!)Никогда!

Даже не поздравил Дагестанцев никто
Я вот первый деликатный,поздравляю всех всех болеющих.
Честно сказать, я иногда вступаю в споры так для прикола. Ну в каждой неудаче ос борца нелепости )) это надо в нести в правила как нарушение )
 

Шикарный

Тренер
1) Я не писал что Усманов ломал руку Баеву-это фантазии,я писал что физически мощнее..и физикой сломал( в пределах правил)
2) Туше не было(по вашим правилам)
По нашим правилам ? Ты теперь перешёл на наши правила ? А какие они у нас ? И наши, то есть мы, кто они ? Кого ты под ваши подразумеваешь ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По нашим правилам ? Ты теперь перешёл на наши правила ? А какие они у нас ? И наши, то есть мы, кто они ? Кого ты под ваши подразумеваешь ?
Мои правила(мечты),любое касание лопатки-туше,а общепризнанные правила ФИЛА-должна быть фиксация,КОТОРОЙ НЕ БЫЛО.
 

Шикарный

Тренер
ты написал,будто я писал,что он ему руку ломал))),я говорю что так не писал,а написал что физически сломал..а не руку(как у тебя написано)

А ну тогда я не понял тебя, извини ! Ну все же, Баев не лучше ни капельки, а резвые движения, они ведь ни к чему, если нет результата за ними
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик ты еще не понял что никогда он признает поражения своей школы?!)Никогда!
Напрасно ты так говоришь,когда все очевидно-я поздравляю..ты тоже вроде не поздравлял,хотя первый должен был)

я считаю жребий на 120 и 66 был крайне несправедливый..туше сомнительно..и еще не вечер в 66)

Баев показал что бороться и с монстрами можно и весьма успешно.Он моложе и у него все впереди.

Усманов мне тоже нравится,я до финала говорил что у Давида ПОКА шансов поменьше..сообщение сохранилось..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А ну тогда я не понял тебя, извини ! Ну все же, Баев не лучше ни капельки, а резвые движения, они ведь ни к чему, если нет результата за ними
Все нормально,лишь бы понимали друг друга..

Я тоже умею признавать и менять мнение,когда ситуация меняется..
 

Davudazul

Мастер спорта
Можешь пробивать инфу за Усманова!Не старше 96 он!в 2013 на 50 боролся,а щас на 66.

Бакир никогда я не слышал что у него какая то нереальная дурь)ты всех наших в физиков записываешь)всех)Ахмедик заслужено выиграл же

Межконтинентальный кубок (Хасавюрт, 2015) — 3 место

I Всероссийский турнир памяти М. Омарова. Каспийск.( 28-29 августа)-Серебро

Дагестан,скфо,нусуева(3),на азе на 74 выирал всех

на гусово выиграл всех
Схватки с Гусовского

Магомед Набиев (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан)

Ахмед Усманов (Дагестан) - Бакар Аюбов (Чеченская респ)

Ахмед Усманов (Дагестан) - Заур Токаев (Алания)

Магомед-Керим Малачев (Дагестан) - Ахмед Усманов (Дагестан)

Адлан Батаев (Ростовская обл) - Ахмед Усманов (Дагестан)

Ахмед Усманов (Дагестан) - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    222,2 KB · Просмотры: 878

IнaL

Пользователь
Абасгаджи,Валиев,Усманов,Закуев,Баев ,это скорее всего те борцы, которые лет 10-12 будут на слуху
 

IнaL

Пользователь
Что касается Хубулова ,он без подделки выиграл ЧР,и это уже серьёзно
 

IнaL

Пользователь
Ему будет очень непросто, но в отличие от Козонова ,он умный и чувствительный борец.Пока он лучший ,.на подходе есть молодые, но про них рано говорить
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Давудазул,а интересно почему не боролся Эми Исраилов и все чеченцы подозрительно не интересуются))),неспроста же..

Может он перешел за Азербайджан?)

И не видно было тяжа Зелимхана Хизриева,Джабраила Шапиева,они уже вышли из молодежного возраста?
 

Davudazul

Мастер спорта
Его без проблем отпустят если захочет...(я про Исраилова)а про Шапиевых обоих в шоке почему их нету,оба 97 года еще.щас узнаю
 

Davudazul

Мастер спорта
Иса оперирован,Джабраил травмировался(как и амиров(но поехал)
 
Сверху