Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

Зубайр

Мастер спорта
Кто видел схватку ? Что там было ? Его прямо так открыто кулаком ударили, а он даже не попытался ответить или их разняли ?
 

Murat

КМС
Да мне все равно кто там начал. Это второй вопрос.
Я не смотрел этот чемпионат вообше ни одну схватку. Как можно позволить ударить себя такому человеку как и ты. Вот это меня задевает.
Если он уверен в своих силах настолько, что не сомневается, что уничтожит своего обидчика в раздевалке, то только в этом случае я допускаю возможность проявить терпение на ковре. Просто подраться в раздевалке - не выход. Если не уверен, что размажет в раздевалке, то надо бить на ковре. Это мое твердое мнение. Про Алдавтова когда спорили, я его озвучивал и сейчас оно не изменилось.
Не согласен Зубайр! На ковре не стоит размахивать кулаками, тем более поощрять! Если даже не уверен в своих силах, главное ты прав!
 

Зубайр

Мастер спорта
Это со слов бака )) я думаю за ковром по любому ответил, иначе мехккхел ему
Тогда выгнать с команды и вообше на выезд не возить. Он не только одного себя позорит. Что -что , но это мы не позволяли в свой адрес ни в какие времена. С каких это пор чеченцы благоразумными стали. Или это новый бренд, как многое другое сегодня. Я просто отстал от жизни.
Блин, позор. Ни одного места не заняли, так еще побили на ковре.
Получить звездулей - не позор. Получали во все времена. Позор - благоразумно стерпеть удар.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Забавно ваши комментарии тут читать.Теперь я многих понимаю,почему не пишут.Читать интереснее!Как хорошо,что у меня нет нормальной возможности писать.Это же,оказывается,кайф!
 

Murat

КМС
Кто видел схватку ? Что там было ? Его прямо так открыто кулаком ударили, а он даже не попытался ответить или их разняли ?
находясь в партере сверху,Гиг дважды к ряду сделал движения похожие на удар запястьем, причём был бы единыжды судьи наверняка ограничились бы предупреждением.
 

Зубайр

Мастер спорта
находясь в партере сверху,Гиг дважды к ряду сделал движения похожие на удар запястьем, причём был бы единыжды судьи наверняка ограничились бы предупреждением.
Ну тогда полбеды. Не так страшно. Я думал, что его в стойке кулаком заехали, а он просто стерпел.
В таком случае, я удовлетворюсь простой дракой в раздевалке. Даже не обязательно выиграть эту драку.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр,ассалам алейкум персонально!У меня к тебе один вопрос.Могу и в личку.Очень интересно твое мнение.
 

Шикарный

Тренер
Забавно ваши комментарии тут читать.Теперь я многих понимаю,почему не пишут.Читать интереснее!Как хорошо,что у меня нет нормальной возможности писать.Это же,оказывается,кайф!
Многим здесь интересно читать такие Цитаты " Баев красавчик, намного быстрее и лучше, но физический явно уступал, руку забирал Ахмед и мощью ломал, но это пока... сильно прибавил Давид, Молодец "

Я тут исписывал 3 пункта, так вот этот текст попадает под 3 пункт )))

Знаю форум уже вот 10 лет, и ничего нового ))
 
Последнее редактирование модератором:

Aslan15

Тренер
Козонов уже не должен проигрывать!Дам ему еще шанс)В следующем году должен рвать всех.
 

Aslan15

Тренер
Баев,Гиголаев,Валиевы,Хубулов порадовали.
Особенно порадовал Коциев.Неужели начал нормально пахать?)
 
Сверху