Первенство России среди юиоров(96-98 гг),Красноярск

R.K.

КМС
Кетоев тоже выигрывал Саидова с баскетбольным счётом на контрольных ( по крайней мере ты так писал) потом я видел их схватку на турнире. Это я про специфику сейчас тоже.
 

Шикарный

Тренер
Казонов,Гиголаев и Валиевы кому проиграли?
Гиголаев короче рвал чеченца Саидова, потом чеченец начал грязную борьбу, за что ему 3 раза стукнули. Таким образом его сняли, с чемпионата. Злой чечен провернул коварный план протащил усманова в финал. Валиев не проиграл его засудили пассив дали. Казонов тоже не без интриг было
 

DavidDavid

Спортсмен
Гиголаев короче рвал чеченца Саидова, потом чеченец начал грязную борьбу, за что ему 3 раза стукнули. Таким образом его сняли, с чемпионата. Злой чечен провернул коварный план протащил усманова в финал. Валиев не проиграл его засудили пассив дали. Казонов тоже не без интриг было
А дальнейшей истории Саидова и Гиголаева нету?)) Валиевы оба брата интересуют кого именно засудили и с кем?баркала за ответ
 

Соучастник

Пользователь
Гиголаев короче рвал чеченца Саидова, потом чеченец начал грязную борьбу, за что ему 3 раза стукнули. Таким образом его сняли, с чемпионата. Злой чечен провернул коварный план протащил усманова в финал. Валиев не проиграл его засудили пассив дали. Казонов тоже не без интриг было
:lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
Гиголаев короче рвал чеченца Саидова, потом чеченец начал грязную борьбу, за что ему 3 раза стукнули. Таким образом его сняли, с чемпионата. Злой чечен провернул коварный план протащил усманова в финал. Валиев не проиграл его засудили пассив дали. Казонов тоже не без интриг было
Что за херня. Чем они там занимаются вообше в Грозном. Бороться не учат - это ладно, я уже смирился. Так их уже лупить начали на ковре. Бороться не научили и драться разучили что ли ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Казонов,Гиголаев и Валиевы кому проиграли?
Козонов-Хубулову
Гиголаев вел с Саидовым 7-2 и сняли за грубость
Валиев Эльбрус-Дедегкаеву
Валиева Чермена засудили с Абдулгаджи Магомедовым..был в конце пассивнее,могли бы и предупреждение дать(надо признать),но

когда Абдул пошел в атаку,Чермен подпрыгнул и Магомедов первый вышел,в конце за 15 сек до конца(примерно),при счете 6-6,он сделал действие-не оценили и остановили в атаке..в итоге 6-6 проиграл+ балл за протест..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик,давай спокойно порассуждаем..

человек перевел в партер,накатил и вышел вперед 7-2,вроде радоваться должен,а не грубить..не логично в такой ситуации идти на конфликт,он что проигрывал-ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО...достаточно включить логику и понять кому выгоен в такой ситуации конфликт.

с горяча нагрубил,во время наката,ему Саидов ломал палец..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир,ты как человек с высшим образованием- рассуди логически..мог бы Гига первый начать конфликт,интересен ход мыслей..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
50 кг
1. Виктор Хан ( Кемерово)
2. Георгий Окороков ( Саха)
3. Максим Заморщиков ( Саха)
3. Рамазан Абдурахимов ( Дагестан)
5. Муса Гулуев ( Чечня)
5. Ровшан Рашидов ( Кемерово)

55 кг
1. Гасангусейн Бадрудинов ( Дагестан)
2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
3. Андрей Гатауллин ( Москва-Бурятия)
3. Мурадбек Абдулкеримов (Дагестан)
5. Жардал Дамдинов ( Забайкалье)
5. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)

60 кг
1. Кежик Чымба (Тыва)
2. Урузбек Цомартов ( РСО-Алания)
3. Реворий Самсонов ( Саха)
3. Виталий Канзычаков (Хакасия)
5. Вадим Бикоев ( ХМАО- РСО-Алания)
5. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)

66 кг ( 45 уч.)
1. Ахмед Усманов ( Дагестан)
2. Давид Баев (ХМАО- РСО-Алания)
3. Бакар Аюбов ( Чеченская респ.)
3. Абдулгажи Магомедов ( Дагестан)
5. Кирил Корнеев ( Кемерово)
5. Маербек Саидов ( Чеченская респ.)

96 кг
1. Заур Коциев ( РСО-Алания)
2. Юрия Власко ( Красноярск-Бурятия)
3. Хетаг Хубаев ( РСО-Алания)
3. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)
5. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
5. Асланбек Басиев ( Краснодар- РСО-Алания)

120 кг (22 уч.)
1. Казбек Хубулов (ХМАО- РСО-Алания)
2. Амин Дибиров ( Дагестан)
3. Заурбек Козонов ( РСО-Алания)
3. Минатулла Курбанов ( Дагестан)
5. Семен Коломийцев ( Красноярск)
5. Магомед Ацаев ( Чеченская респ.)
 

DavidDavid

Спортсмен
Козонов-Хубулову
Гиголаев вел с Саидовым 7-2 и сняли за грубость
Валиев Эльбрус-Дедегкаеву
Валиева Чермена засудили с Абдулгаджи Магомедовым..был в конце пассивнее,могли бы и предупреждение дать(надо признать),но

когда Абдул пошел в атаку,Чермен подпрыгнул и Магомедов первый вышел,в конце за 15 сек до конца(примерно),при счете 6-6,он сделал действие-не оценили и остановили в атаке..в итоге 6-6 проиграл+ балл за протест..
Что за травма такая у Валиева была,что он после нее даже 50% своей борьбы не показывает?
 

Шикарный

Тренер
Шик,давай спокойно порассуждаем..

человек перевел в партер,накатил и вышел вперед 7-2,вроде радоваться должен,а не грубить..не логично в такой ситуации идти на конфликт,он что проигрывал-ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО...достаточно включить логику и понять кому выгоен в такой ситуации конфликт.

с горяча нагрубил,во время наката,ему Саидов ломал палец..

Бак чемпионат мира США, Махов вышел и в ухо дал Лопесу, тот же чемпионат мира. Кубинец со всей дури врезал Рашиду. Может быть их грубая борьба ещё вначале началась, за что в конце уже Саидов так сгрубил, что Гиголаев сорвался.
 

Шикарный

Тренер
Шик,давай спокойно порассуждаем..

человек перевел в партер,накатил и вышел вперед 7-2,вроде радоваться должен,а не грубить..не логично в такой ситуации идти на конфликт,он что проигрывал-ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО...достаточно включить логику и понять кому выгоен в такой ситуации конфликт.

с горяча нагрубил,во время наката,ему Саидов ломал палец..
Сгоряча нагрубил во время накат, ну вот началось то с наката от его горячность ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Махов так всегда швунгует и здоровается,чтобы морально подавить соперника..

кубинец ответил(сорвался) неправомерно,но грубый швунг(удар)..

здесь же все шло к концу (не начало поединка) и не было смысла грубить,скорее от боли,на автомате сорвался..
 

Murat

КМС
Махов так всегда швунгует и здоровается,чтобы морально подавить соперника..

кубинец ответил(сорвался) неправомерно,но грубый швунг(удар)..

здесь же все шло к концу (не начало поединка) и не было смысла грубить,скорее от боли,на автомате сорвался..
ты при любом раскладе, ищешь или придумываешь оправдания Бак) действия Гига нельзя оправдывать, категорически!
Судьи абсолютно верно поступили.
Что касается пальцев... такое могло быть... я не заметил, судьи то же. Слова Гига, тут не аргумент, не смотря на преимущество и грубость в аффекте удар руками это дисквалификация!
Так-то и пальцы и кости ломают(, порой умышленно, на то и судьи и повторы...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я не оправдываю!!

Я считаю что судьи поступили правильно,сняв его..

надо быть всегда готовым к провокациям,тычкам исподтишка,это всегда было и будет..и то что сорвался-это не есть правильно..

я лишь пишу о причинах срыва,что не с того ни с сего..
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубаир,ты как человек с высшим образованием- рассуди логически..мог бы Гига первый начать конфликт,интересен ход мыслей..
Да мне все равно кто там начал. Это второй вопрос.
Я не смотрел этот чемпионат вообше ни одну схватку. Как можно позволить ударить себя такому человеку как и ты. Вот это меня задевает.
Если он уверен в своих силах настолько, что не сомневается, что уничтожит своего обидчика в раздевалке, то только в этом случае я допускаю возможность проявить терпение на ковре. Просто подраться в раздевалке - не выход. Если не уверен, что размажет в раздевалке, то надо бить на ковре. Это мое твердое мнение. Про Алдавтова когда спорили, я его озвучивал и сейчас оно не изменилось.
 
Сверху