Первенство России 2020 среди юниоров до 21 года.Наро-Фоминск Московской области.08.09.-12-12.09

Миширби

Правление
Команда форума
dV7ETGMsE4s.jpg


ПРОГНОЗ от Е,ГУРОВА:

В 97 кг номер один безусловно Сергей Козырев, после того как он на Андиевском выиграл действующего чемпиона России в тяжелом весе Алана Хугаева, в молодёжи вряд ли найдётся достойный опонент, Остальные ребята делить только бронзу, по мимо основных ребят на фото, Дудаев и Засеев могут дойти до полуфинала в нижней части. Соперником по финалу Сергея будет Алиев, но ковёр покажет кто на сегодняшний день более хочет на пьедестал! Интересно почему не участвует чемпион Дагестана?, Никита Горбунов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
VZKx09ODuW8.jpg


ПРОГНОЗ от Е.ГУРОВА:

В верхней части самый опытный конечно Галаев, но Кебедов возможно уже и готов стать лучшим тяжем, последний год по молодежи таланты обычно и выстреливают. Молодой Пуховский завтра будет сдавать экзамены, чему научили за пару лет в Москве.Самый интересный на мой взгляд тяж, Шавлохов, что он творит на ковре вам точно сможет рассказать и Галаев и Кебедов ,но не сегодня, он ушёл в низ к таким двух метровым монстрам, Теблоев и Ниров, а там ещё и Хубулов, есть только один вариант только если они в первой встречи выложатся, тогда выносливость Нодара даст ему шанс, также Хасавюртовцы Аличуев и Алижудинов могут дать бой.
 

koga

Мастер спорта
В 97—120 три богатыря Саха участвуют. Уж бурятов полно наследников Балдана.
Почему о них не упоминаете ? Или главное участие ?
 

DeronWilliams

Спортсмен
Как сказал Юрген Клопп после 0:3 от Уотфорда : "Надо уметь достойно проигрывать и принимать поражение как мужчина"
Жаль, что нашим любимым видом спорта занимается столько бычья.
 

Гиго

КМС
Призеры на России поборятся ? Или на мир юниоров будут готовиться ? Кто знает ?
 

Русик 77

Пользователь
Визуально он смотрится меньше своих соперников,особенно это проявлялось на соревнованиях по взрослякам.. Может имеет смысл пробовать себя в 86.
 
Призеры на России поборятся ? Или на мир юниоров будут готовиться ? Кто знает ?
Возможно, и то и другое. Сначала на России поборются, потом на юниорский мир будут участвовать на сборах.
До мира ещё три месяца, Россия через месяц, если вообще состоится.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Борцовское сообщество оценило прекрасную игру Хоакина Феникса в "Джокере". А некоторым, этот персонаж так полюбился, что они даже соперников пытаются сделать на него похожими.
Уйгулаан Иванов (Саха) - Исмаил Ильясов (Чечня)
 
Последнее редактирование:

DeronWilliams

Спортсмен
Не многовато ли для одного первенства? При том, что это далеко не вся грязь из Наро-Фоминска.
За период самоизоляции борцы совсем озверели?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не многовато ли для одного первенства? При том, что это далеко не вся грязь из Наро-Фоминска.
За период самоизоляции борцы совсем озверели?
Особенно смешно звучит фраза "Снимим обоих даже разговаривать не будем" По моему говорит Арустамян. Никого не сняли, поэтому грязь так и будет продолжаться.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Особенно смешно звучит фраза "Снимим обоих даже разговаривать не будем" По моему говорит Арустамян. Никого не сняли, поэтому грязь так и будет продолжаться.
Да, это она регулярно угрожает снятием с соревнований и не только
Одного, может двух сняли за всё первенство, но этого не достаточно.
 

DeronWilliams

Спортсмен
2 сняли же,так что не пустые угрозы все таки
Я и написал про пару снятых борцов. Если ты про название ролика, то оно почти рандомное, я не пытался ничего этим сказать, весь смысл в моём ответе авк. От момента прочтения его сообщения, до моего ответа, прошло минут 30, за которые я сделал ролик, залил его в Ютуб и написал на форуме, попутно набивая желудок.
 
Сверху