Первенство России 2020 среди юниоров до 21 года.Наро-Фоминск Московской области.08.09.-12-12.09

Миширби

Правление
Команда форума
Jx4osYTkw_A.jpg
 

баир

Мастер спорта
Привет из Антальи. Смотрел первенство России. Нарофоминск это Подмосковье ? Там же одни
дагестанцы наверное ? Зрителей было много. И не соблюдали социальную дистанцию.
Очень понравились молодые якутские борцы. Учитывая что соперники закошенные минимум на лет
пять. Уйгулаан Иванов нечто. Техничный парень. Зажмёт наверное Республику. Надо его выводить через
Македонию или Румынию. Вместо Егорова и Охлопкова. От которых больше ожидать нечего.
Или тридцатилетнего Влада Андреева. Сборная Белоруссии. Хорош и Вензель.
Монгуш и Балтуев супер борцы в юниорском уровне. Но видимо закошенные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Баяр как всегда на позитиве! Жаль,что не достиг самых высоких вершин,которых безусловно был достоин!

 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Q1ZfY1P0Evw.jpg



ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА

65 кг

В верхней части следует выделить Шамиля Мамедова,волею жеребьевки который,я думаю до полуфинала не встретит серьезного сопротивления.А далее ... Далее есть вечный Юра Аракелян,который решил в этот раз спуститься с 70 кг в 65 кг.Как на него повлияет весогонка,вот в чём вопрос.В его группе неплохие А.Мункуев, с которым он встретится в первой схватке, и уже по ней можно будет делать какие то выводы.Там же хорошие Д.Амирханов,И.Ибрагимов З.Тигиев и И.Герейханов. И всё таки ,я думаю, в полуфинал пройдут Ш.Мамедов и Ю.Аракелян.

В нижней части фавориты И.Кетия,Ч.Монгуш,И.Абуталимов,В.Зательмайер,А.Сайдалханов,Т.Газдиев,М.Ханиев,М.Лисица,и конечно же Алик Хадарцев, поднявшийся с 61 кг. В общем ,здесь намечаются рубки.По сетке А.Хадарцеву благоприятсвует ситуация, и по идеи он не должен споткнуться,ни на Лисице, ни на Газдиеве, ни на Дудуеве. А вот чтобы попасть в полуфинал с Хадарцевым придется попотеть.Наибольшие шансы в этом у И.Кетия,Ч.Монгуша и А.Сайдалханова.Но я отдам предпочтение И.Кетия.

В итоге, по моему мнению полуфиналы составят:
Ш.Мамедов-Ю.Аракелян
И.Кетия-А.Хадарцев.

Ну и финал Ю.Аракелян-А.Хадарцев,в котором предпочтение отдам А.Хадарцеву.
 

Миширби

Правление
Команда форума
DkVkn7yzdP8.jpg


===============================================================================

ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА

70 кг

Здесь основные фавориты на фото!
Кроме них я бы отметил еще крепких Гаджимурада Идирисова,Гаджимагомеда .Ахмедова и Максима Исаева в верхней части.
А в нижней части - Мохмада Насырхаева,Александр Кузнецова,Ахмеда Жилетежева,Резуана Кажарова,Давида Чельдиева.

Предсказать здесь полуфиналистов и финалистов практически невозможно!

Я и не стану делать этого! Пусть победит сильнейший!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Махмуд Магомедов за первый день борьбы в Наро-Фоминске 2020 год.

Махмуд раздухарился! По делу ли? Вот в чём вопрос.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Шамиль Кудиямагомедов делится впечатлениями первого дня в Наро-Фоминске.

 

Миширби

Правление
Команда форума
Позитивный бурят в Наро-Фоминске.


Не узнаю парня.Кто это?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Анатолий Белоглазов на первенстве России по вольной борьбе среди молодёжи 2020.

 

Миширби

Правление
Команда форума
Очень интересные мысли Белоглазова.Особенно насчет Правил.Белоглазов в отличии от М.Магомедова считает нынешние Правила простыми и хорошими.Рекомендую посмотреть видео это.
 
Сверху