Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство России 2019г. среди юниоров 1999-2001гг.Владикавказ.04-07 апреля.

Тема в разделе "Чемпионаты", создана пользователем Миширби, 29 мар 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    [​IMG]

    Программа соревнований.

    4 апреля, четверг
    10:00-16:00 – работа мандатной комиссии;
    16:00-17:00 – совещание представителей и судей;
    17:00-18:00 – жеребьевка в/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг

    5 апреля, пятница
    08:00-08:30 – Медконтроль и взвешиваниев/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг
    11:00-19:00 – предварительные поединки в/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг
    19:00 – Полуфинальные поединкив/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг

    6 апреля, суббота
    08:00-08:15 - взвешивание спортсменов утешительных поединков и финалов в/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг
    11:00 – утешительные поединки ипоединки за 3 местов/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг
    19:00-19:30 – церемония открытия соревнований
    19:30-19:45 – чествование Олимпийской сборной команды СССР 1988 года
    19:50– финальные поединкив/к 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 79 кг, 86 кг, 92 кг, 97, кг, 125 кг, Награждение победителей и призеров в личном и командном первенстве.
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    57 кг
    1. Начын Монгуш (Тыва)
    2. Петр Копылов (Саха)
    3. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    3. Алексей Копылов (Саха)
    5. Быйаман Яковлев ( Саха)
    5. Артур Чебодаев ( Красноярск)

    61 кг
    1. Алик Хадарцев ( РСО-Алания)
    2. Александр Сабанов ( РСО-Алания)
    3. Кежик Монгуш (Тыва)
    3. Алим Березгов (Крым/КБР)
    5. Амир Ахмедов ( Дагестан)
    5. Ибрагим Абдурахманов ( Дагестан)

    65 кг
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Муслим Сайдулаев (Чеченская респ.)
    3. Инар Кетия (Москва)
    3. Георгий Секинаев ( РСО-Алания)
    5. Мухамед Бештоев ( Москва - КБР)
    5. Николай Большаков ( Воронеж)

    70 кг
    1. Алан Кудзоев ( РСО-Алания)
    2. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    3. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    3. Мурад Евлоев (Ингушетия)
    5. Рамазан Якубов ( Красноярск)
    5. Магомедхабиб Ибрагимов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Давид Бетанов ( РСО-Алания - Москва)
    2. Дмитрий Куприн (Кемерово)
    3. Сайпула Алиболатов (Дагестан)
    3. Сосланбек Будаев ( РСО-Алания)
    5. Саламат Джиоев ( РСО- Алания)
    5. Магомеднаби Магомедов ( Дагестан)

    79 кг
    1. Шамиль Хириев (Дагестан)
    2. Ахмад Ташухаджиев (СПБ- Чеченская респ.)
    3. Алан Найфонов ( РСО-Алания)
    3. Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан)
    5. Зайнудин Абдуразаков ( Дагестан)
    5. Магомедрасул Расулов ( Дагестан)

    86 кг
    1. Алик Шебзухов (Ставрополь- КБР)
    2. Славик Наниев ( РСО-Алания)
    3. Георгий Мчедлишвили (Москва)
    3. Константин Пшеничников (Кемерово)
    5. Арсен Хубаев ( РСО- Алания)
    5. Салман Хидиров ( Москва)

    92 кг
    1. Алан Багаев ( РСО-Алания)
    2. Асланбек Сотиев ( РСО-Алания)
    3. Марат Заникоев (Крым/КБР)
    3. Юрий Иванов (Иркутская обл)
    5. Гаджи Гамзатов ( Дагестан)
    5. Магомет Наниев ( РСО-Алания- Москва)

    97 кг
    1. Асланбек Газзаев ( РСО-Алания)
    2. Тамик Джигкаев ( РСО-Алания)
    3. Шарап Алиханов (Дагестан)
    3. Адам-Хаджи Бетербиев (Чеченская респ.)
    5. Азамат Тегетаев ( РСО-Алания)
    5. Али Алиев ( Дагестан)

    125 кг
    1. Ален Хубулов ( РСО-Алания)
    2. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    3. Сергей Козырев ( РСО-Алания)
    3. Ацамаз Теблоев ( РСО-Алания)
    5. Исмаил-Бек Ниров ( Москва- Ставрополь)
    5. Гамзат Кебедов ( Дагестан)

     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

    -
     
    #3 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    ОЧЕРЕДНОСТЬ ВЫХОДА БОРЦОВ НА КОВРЫ:

    [​IMG]
     
    #4 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 4 апр 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    57 кг:
    Квалификация:
    Александр Кочевой (Красноярский край) - Данил Кривов (Калиниградская обл)
    Абдулали Ганиев (Московская обл) - Балдан Дондоков (Бурятия)
    Магомед Галаев (Брянская обл) - Саид Абдулатипов (Москва)
    Яхья Гаджиев (ЯНАО) - Шайдулла Ахмедов (Ростовская обл)
    Даитбег Амирханов (Дагестан) - Осман Текеев (КЧР)
    Хетаг Гобозов (Алания) - Валерий Андросов (Саха (Якутия)
    Начын Монгуш (Тыва) - Шамиль Магомедов (Москва)
    Кудер Доруйгу (Хабаровский край) - Рафаэль Алексеев (Смоленская обл)
    Рахим Гурдалиев (Адыгея; КБР) - Амир Чамзын (Тыва)
    Михаил Васильев (Саха(Якутия) - Ахмед Идрисов (Дагестан)

    1\16 финала:
    Петр Копылов (Саха (Якутия) - Казбек Кантемиров (Алания)

    Магомед Пахрудинов (Брянская обл) - Азамат Дзакаев (Алания)
    Магомед Абдурахманов (С-Петербург) - Муса Мехтиханов (Дагестан)
    Раульби Сидаков (КЧР;Москва) - Алексей Копылов (Саха (Якутия)
    Роман Гуров (Краснодарский край) - Гаджимагомед Гаджиев (Дагестан)
    Артур Чебодаев (Красноярский край) - Гамзат Мирзакадиев (ХМАО)
    Осман Султанов (Москва) - Арсенали Магомедов (Москва)
    Алексей Килижеков (Хакасия) - Арвид Эфиндиев (Ставропольский край)

    Роман Астанаев (Хакасия) - Байыман Яковлев (Саха (Якутия)
    Кежик Седен (Тыва) - Ай-Билек Монгуш (Тыва)
    Абдурахман Далгатов (Дагестан) - Али Алиев (Дагестан)










    [​IMG]
     
    #5 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    61 кг
    Квалификация:
    Жаргал Доржиев (Бурятия) - Джабраил Элисханов (Алания)
    Матвей Лисица (С-Петербург) - Заурбек Гаглоев (Алания)
    Рашидхан Тимирбеков (Москва) - Шамиль Мамедов (Москва)
    Айсиен Винокуров (Саха (Якутия) - Чаян Монгуш (Тыва)
    Алексей Майоров (Оренбургская обл) - Абдулнасыр Газиев (Брянская обл)
    Сурен Акбалян (ХМАО) - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
    Аяс Бегзи (Тыва) Кежик Монгуш (Тыва)
    Вадим Бикоев (ХМАО; Алания) - Садам Батманов (ХМАО)
    Илья Андреев (Чувашия) - Темирлан Адыгбай (Тыва)
    Загир Шахиев (Дагестан) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    Усман Чимаев (Чеченская респ) - Иван Санчи-Мидип (Тыва)
    Алан Абиев (Алания) - Артур Семенов (Смоленская обл)
    Азамхон Максудов (Новосибирская обл) - Магомед Джандаров (Ингушетия)
    Алик Хадарцев (Алания) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    Саян Жигзымаев (Забайкальский край) - Даниэл Гумба (Коми)

    1\16 финала:
    Артем Евглевский (Кемеровская обл) - Константин Капрынов (Саха (Якутия)
    Нурадин Назаров (Хабаровский край) - Али Шериев (Московская обл)
    Амир Ахмедов (Дагестан) - Магомед Себединов (Дагестан)
    Иса Дукаев (Брянская обл) - Илья Смирнов (Кемеровская обл)
    Мухаммад Газимагомедов (Воронежская обл) - Александр Сабанов (Алания)
    Мустафахон Юлдошев (Ставропольский край) - Сайфулла Шамсуев (Дагестан)
    Алим Березгов (Крым; КБР) - Алим Гучаев (Адыгея; КБР)
    Алдар Мункуев (Бурятия) - Станислав Попов (Саха (Якутия)
    Казбек Сальмурзаев (Алания) -

    .






    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #6 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    65 кг
    Квалификация:
    Мухамед Бештоев (Москва) - Артыш ООржак (Тыва)
    Алик Биганашвили (Алания) - Иналбек Шериев (Московская обл)
    Шамиль Магомедов (Дагестан) - Магомед Магомедов (Дагестан)
    Темур Гаджиев (Дагестан) - Эрдэм Шарастепанов (Бурятия)
    Кирилл Павлов (Калининградская обл) - Асвар Палчаев (Московская обл)
    Мохмад Насирхаев (Дагестан) - Тимофей Богатырев (Алания)
    Инал Вороков (Адыгея; КБР) - Роберт Дзукаев (Алания)
    Георгий Секинаев (Алания) - Алексей Данилов (Саха (Якутия)
    Егор Герасимов (Саха (Якутия) - Оттук Биче-оол (Тыва)
    Асхаб Джаватханов (Дагестан) - Гаджимурад Идирисов (Брянская обл)
    Алим Матаков (Московская обл) - Тимур Темрезов (КЧР)
    Николай Иванов (Саха (Якутия) - Курбан Шираев (Дагестан)

    1\16 финала:
    Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ) - Альберт Макоев (КБР)
    Дмитрий Яшкин (Краснодарский край) - Шамиль Ахмадов (Москва)
    Имам Ганишев (Дагестан) - Заур Тигиев (Алания)
    Инар Кетия (Москва) - Магомед Асадуллаев (Дагестан)
    Николай Большаков (Воронежская обл) - Ньургун Андреев (Тульская обл)
    Юсуп Бацаев (Чеченская респ) - Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    Тамерлан Газдиев (С-Петербург) - Магомед Магомедов (Дагестан)
    Адам Габибов (Дагестан) - Рамазан Царикаев (Алания)

    Аслудин Багамаев (Дагестан) - Курбан Ахмедов (Ставропольский край)
    Илья Крылов (Красноярский край) - Бекхан Эпендиев (Чеченская респ)













    [​IMG]
     
    #7 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    70 кг
    Квалификация:
    Владимир Галабуев (Алания) - Алик Садоян (Калининградская обл)
    Хулер Тюлюш (Тыва) - Рамиль Алиев (Оренбургская обл)
    Аюбхан Сайдалханов (С-Петербург) - Магомедэмин Ибрагимов (Дагестан)
    Магомедхабиб Ибрагимов (Дагестан) - Мурад Кудиямагомедов (Дагестан)
    Абусупьян Чараев (Дагестан) - Алан Кудзоев (Алания)
    Сослан Калоев (Алания) - Гамзат Ханов (Москва)

    Газимагомед Магомедов (Дагестан) - Михаил Мордик (Краснодарский край)
    Ниямаддин Габибов (ХМАО) - Магомедхан Тинамагомедов (Московская обл)
    Никита Сафронов (Саха (Якутия) - Константин Топшиноев (Иркутская обл)
    Рамазан Якубов (Красноярский край) - Вадим Кириллов (Кемеровская обл)
    Ахмед Акиев (КБР) - Дауд Гастамиров (Воронежская обл)
    Ринчен Монуш (Красноярский край) - Павел Шишпаков (Иркутская обл)
    Магомед Абдулкадыров (Дагестан) - Сослан Алборов (Алания)
    Магомед Тулшаев (Дагестан) - Рашид Абдурашидов (Дагестан)
    Руслан Базиев (Алания) - Инал Джопуа (Московская обл)
    Алексей Осадчий (Брянская обл) - Владимир Дзбоев (Московская обл)
    Давид Чельдиев (Москва; Алания) - Юрий Аракелян (Краснодарский край)
    Динислам Болуров (КЧР) - Максим Исаев (С-ПЕтербург)
    Мурад Евлоев (Ингушетия) - Атасалам Дзауров (Краснодарский край)
    Русланбек Узденов (КЧР) - Егор Захаров (Саха (Якутия)
    Адам Далгатов (Дагестан) - Сахаб Сенев (Чеченская респ)
    Стив Попов (Саха (Якутия) - Шамиль Муртазалиев (Дагестан)

    1\16 финала:
    Магомед Сурхоев (Москва; Ингушетия) - Мурат Джакупов (КЧР)
    Салах Мациев (Чеченская респ) - Роман Петренко (Самарская обл)
    Александр Бадтиев (Алания) - Магомед Гамзатов (Ставропольский край)
    Магомедмурад Дадаев (Дагестан) - Абдар-Рахман Кумыков (Адыгея; КБР)
    Чингис Цыренжапов (Бурятия) - Бийсолтан Арсланов (Дагестан)











    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #8 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    74 кг
    квалификация:
    Азам Джиоев (Ставропольский край; Алания) - Резуан Кажаров (КБР)
    Бегхан Мисриханов (Дагестан) - Махмуд Магомедов (Дагестан)
    Роман Феоктистов (Амурская обл) - Буянто Шадапов (Бурятия)
    Идар Хатанов (Москва) - Магомет Евлоев (Ингушетия)
    Сайпулла Алиболатов (Дагестан) - Заурбек Марзоев (Алания)

    1\16 финала:
    Давид Бетанов (Москва; Алания) - Дмитрий Джиоев (Москва; Алания)
    Артем Ашванян (Кемеровская обл) - Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    Арслан Гаражиев (С-Петербург) - Станислав Шамуков (Краснодарский край)
    Магомедгаджи Бигачов (Красноярский край) - Магомед Магомаев (Дагестан)
    Аслан Тогоев (Московская обл; Алания) - Михаил Незин (Брянская обл)
    Ахмед Шахбанов (Дагестан) - Александр Гиголаев (ХМАО; Алания)
    Руслан Черткоев (Московская обл; Алания) - Сосланбек Будаев (Москва; Алания)
    Рамазан Абузагидов (Дагестан) - Алим Бесланеев (КБР)

    Тагир Кадыров (Дагестан) - Муса Магомедов (Дагестан)
    Артур Куготов (Ставропольский край) - Аманула Расулов (Дагестан)
    Саламат Джиоев (Алания) - Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан)
    Василий Ордонов (Бурятия) - Дмитрий Куприн (Кемеровская обл)
    Адам Юсупов (С-Петербург) - Руслан Машуков (Крым; КБР)
    Ансарияв Шарипов (Дагестан) -

















    [​IMG]
     
    #9 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    79 кг
    квалификация:
    Арсен Халадаев (Волгоградская обл) - Олег Исаев (Хакасия)
    Даниил Шамнэ (Московская обл) - Матвей Прилипкин (Калининградская обл)
    Аслан Хапсаев (Алания) - Амхад Ташухаджиев (С-Петербург)
    Солбон Дамбаев (Бурятия) - Алексей Ефимов (Саха (Якутия)
    Виталий Стребков (Красноярский край) - Мирзабек Герейханов (Дагестан)
    Михаил Ховалыг (Тыва) - Хабиб Адуев (Дагестан)

    1\16 финала:
    Геннадий Михеев (Иркутская обл) - Инал Хубаев (Алания)
    Турпал-Али Эльдаров (Чеченская респ) - Юсуп-Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    Заур Умалатов (Московская обл) - Магомед Гусбанов (Москва)
    Шамиль Хириев (Дагестан) - Алан Найфонов (Алания)
    Ростислав Гаглоев (Алания) - Магомедариф Рапигулиев (Москва)
    Родион Арсоев (Краснодарский край; Алания) - Гаджимурад Меджидов (Дагестан)
    Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) - Амирхан Абкаев (Чеченская респ)
    Мурад Гераев (ХМАО) - Солбон Дашинимаев (Забайкальский край)
    Магомедрасул Расулов (Дагесан) - Иса Герейханов (Оренбургская бл)
    Эмиль Рамазанов (Хабаровский край) - Мухамад Ахмедов (Алания)
    Сайдулла Хангишиев (Москва) - Халид Яхиев (Чеченская респ)
    Астамур Гунба (Московская обл) - Диан Карачава (Московская обл)
    Асхаб Саадуллаев (Чеченская респ) - Гаджимурад Курбаналиев (Дагестан)





    [​IMG]
     
    #10 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    86 кг
    квалификация:
    Азам Хадзарагов (Алания) - Алик Шебзухов (Москва; Ставропольский край)

    1\16 финала:
    Славик Наниев (ХМАО; Алания) - Илья Джамалханов (Москва)
    Микаил Гамзатов (Дагестан) -Астик Бадоев (Московская обл; Алания)
    Рамадан Тинамагомедов (Московская обл) - Давид Абаев (Алания)
    Аслан Кулумбегов (Алания) - Салман Хидиров (Москва)
    Хаджимурад Ибнухаджаров (Дагестан) - Замир Чомаев (КЧР)
    Дмитрий Позднухов (Самарская обл) - Фахрудин Шихкеримов (ХМАО)
    Давид Хубулов (Алания) - Асланаби Болотоков (Краснодарский край)
    Георгий Мчедлишвили (Московская обл) - Шарапудин Идрисов (Дагестан)

    Хамзат Анзоров (Чеченская респ) - Артем Ларионов (Бурятия)
    Шамиль Алиев (Дагестан) - Арман Игитян (Оренбургская обл)
    Рустам Дошукаев (Чеченская респ) - Славик Мамалян (Красноярский край)
    Арсений Хубаев (Москва; Алания) - Феликс Дулаев (Коми; Алания)
    Константин Пшеничников (Кемеровская обл) - Алан Габуев (Красноярский край; Алания)
    Алексей Баздырев (Кемеровская обл) - Зоригто Сультимов (Забайкальский край)
    Хетаг Баев (Алания) - Саграб Исаев (Дагестан)
    Валерий Баяндаев (Иркутская обл) -








    [​IMG]
     
    #11 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    92 кг
    квалификация:
    Михаил Жмыхов (С-Петербург) - Аслан Толпаров (Алания)
    Исмаил Гажонов (Крым; КБР) - Рамзан Иманмирзаев (Дагестан)
    Тамерлан Коцоев (Алания) - Ахмад Гасанов (Дагестан)
    Дмитрий Спирин (Нижегородская обл) - Наби Узеров (Дагестан)
    Асланбек Сотиев (Ставропольский край; Алания) - Юрий Иванов (Иркутская обл)
    Ацамаз Плиев (Алания) - Магомед Абдулатипов (Москва)

    1\8 финала:
    Азамат Дзуцев (Алания) - Игорь Овод (ХМАО)
    Максим Агаджанян (Москва) - Марат Заникоев (Крым; КБР)
    Николай Жербаков (Иркутская обл) - Андрей Елбаскин (Бурятия)
    Магомед Наниев (Москва) - Алан Багаев (Алания)

    Гаджи Гамзатов (Дагестан) - Артем Гладких (Бурятия)





    [​IMG]
     
    #12 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    97 кг
    квалификация:
    Асланбек Газзаев (Алания) - Адам Сагаев (С-Петербург)
    Адам-Хаджи Бетербиев (Москва) - Рустам Маргиев (Алания)
    Сосланбек Дудаев (Москва; Алания) - Темурджин Кипкеев (КЧР)
    Сосланбек Пухаев (Алания) - Сосланбек Цкаев (Московская обл; Алания)

    Артик Хугаев (Крым; Алания) - Абдулла Нурбагандов (Дагестан)
    Магомед Фатахов (ХМАО) - Авырал Добаанай (Тыва)
    Руслан Верещагин (Калиниградская обл) - Николай Рядинский (Воронежская обл)
    Шамиль Гахов (Татарстан) - Шарап Алиханов (Дагестан; Москва)
    Амгалан Бакшеев (Бурятия) - Азамат Тегетаев (Алания)
    Тамик Джигкаев (Алания) - Шота Кортиев (Иркутская обл)
    Евгений Погрецкий (Брянская обл) - Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    Дмитрий Жаргаланов (Бурятия) - Рамазан Идрисов (Дагестан)

    1\8 финала:
    Али Алиев (Дагестан) - Самбу Лопсан (Красноярский край)
    Асан Ибрагимов (Крым) - Руслан Тетеревятнтков (Амурская обл)




    [​IMG]
     
    #13 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    125 кг
    квалификация:
    Георгий Гогиев (Кемеровская обл; Алания) - Магомед-Эми Мирискаев (Чеченская респ)
    Никита Хабаров (Саха (Якутия) - Евгений Колычев (Бурятия)
    Гамзат Кебедов (Дагестан) - Эльдар Абайханов (КЧР)
    Арсен Габараев (Москва; Алания) -Артур Сайфуллин (Красноярский край)
    Ален Хубулов (Москва; Алания) - Александр Гусаров (Самарская обл)
    Сергей Козырев (Алания) - Темирлан Кумышев (Адыгея; КБР)
    Анзор Мациков (Дагестан) - Хизар Джантамиров (Чеченская респ)
    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия) - Денис Седивес (Тыва)

    1\8 финала:
    Исмаилбек Ниров (Москва; Ставропольский край) - Аарон Айвазян (Самарская обл)
    Азамат Хосонов (Алания) - Саид Магомедов (Ростовская обл)
    Эроси Беришвили (Самарская обл; Ставроп.край) - Ален Хабалов (Алания)
    Ацамаз Теблоев (ХМАО; Алания) - Сайпудин Магомедов (Дагестан)



    [​IMG]
     
    #14 Миширби, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.861
    Симпатии:
    1.645
    Добрый день,форумчане!В ближайшее время предыдущие пустые сообщения наполню полезной информацией.
     
  18. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.120
    Симпатии:
    1.199
    С возвращением, Миширби))
     
    кермен и Babas нравится это.
  19. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    222
    Намечается сильное первенство. Некоторые уже на взрослом ковре себя показали Абдурахманов,Шираев,Садулаев и др.
     
  20. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    579
    Присмотритесь к Петру Копылову. Это будущее вольной борьбы.
    Новый Осип.