Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Миширби

Правление
Команда форума
В 120 кг вопрос золота решится я думаю в первой схватке Цкаев-Абуев.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Проще всего в 50 кг.Как и год назад,тут безоговорочное преимущество у Леши Копылова! Все остальные будут бороться только за призовые места
 

Миширби

Правление
Команда форума
Проще всего в 50 кг.Как и год назад,тут безоговорочное преимущество у Леши Копылова! Все остальные будут бороться только за призовые места
 

Миширби

Правление
Команда форума
Брат близнец (Петя) явно слабее.Уверен он и Винокурову тоже проиграет.
 

Dinislam72rus

Пользователь
А у Винокурова он вроде в финале на тупиковой России в Перми выйграл в прошлом году
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сложно прогнозировать в 42 кг и 46 кг В 42 кг фавориты ,Кузьмин,Бадрудинов,Егоров,Амирханов,Абдурахманов,Бурин.Думаю Дагестанцы и Саха разыграют медали.Мне очень нравится Даитбег,но он слишком юн,и вдобавок недавно перешел .Если Егорова и Абдурахманова пройдет будет хороший шанс на победу.Но я все таки поставил на М.Абдурахманова.В этом весе всегда каша,поскольку многие приходят с 35;38 и даже 46 кг (Бадрудинов).Предсказать очень сложно!
 
Последнее редактирование:

БАКИР

Правление
Команда форума
Трансляция вроде возобновилась,но без звука..

Миширби,в личку посмотри)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Трансляция вроде возобновилась,но без звука..

Миширби,в личку посмотри)
Сейчас посмотрю.Так то я по сеткам ориентируюсь.Плохо,что я по техническим причинам не могу одновременно все три ковра смотреть
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 46 кг тоже рубки.Мехтиханов,Идрисов,Рома Гуров (сын Жени Гурова!),Шахиев,Хадарцев,Игонин неплохой,Но я все таки ставлю на Байымана Яковлева! А как получится -посмотрим
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тяжей никого не знаю..звука нет,визуально вторая пара колобков..(все низкие и жирные):sad:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Хватит уже нахваливать Копылова. Перехвалите же)
Леше это не грозит.Он КОСМОС по сравнению с остальными соперниками.Он уже 2 года как перерос этот уровень.Он и среди юниоров даже сейчас не затеряется.
 
Сверху