Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Foel deak

Спортсмен
А вот вам еще один инцидент с дракой на этом Первенстве! Не понимаю,до каких пор руководство ФСБР будет либеральничать ?! Почему строго не спросить и с наставников и руководителей делегации? Почему не дисквалифицировать пожизненно таких вот уродов? Я бы и команды,чьи борцы беспредельничают вот таким образом, отстранял от турниров на неопределенный срок.
Наша свобода - бардак. Наша мечта - порядок в бардаке.
А вообще была надежда когда оставили борьбу на ОИ, думал может наш форум даст толчок борьбы с закошеными, но как там в анекдоте в этом борделе бесполезно двигать кровати... ну будем ждать когда в очередной раз борьбу будут исключать из Олимпиады.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Да печально это! В видеозаписи непонятно кто с кем боролся.Но если я не ошибаюсь зачинщик драки в красном трико - Даур Псардия!
 

Ант

КМС

А вот вам еще один инцидент с дракой на этом Первенстве! Не понимаю,до каких пор руководство ФСБР будет либеральничать ?! Почему строго не спросить и с наставников и руководителей делегации? Почему не дисквалифицировать пожизненно таких вот уродов? Я бы и команды,чьи борцы беспредельничают вот таким образом, отстранял от турниров на неопределенный срок.

Да, всю команду надо наказывать. Этого и кто потом вышел на ковер и матом крыл арбитров надеюсь дисквалифицируют. Тут вина слишком явная, чтобы оставить без наказания. Ахметханова тоже самое.

Мамик вроде обещал провести расследование и наказать. Посмотрим.
 

Davudazul

Мастер спорта
Хоть это Даги хоть,один раз кто начинает драться грубить,снимать всю команду и все,2-3 таких случаев и все угомонятся больше...
 

UKR

КМС
С такой тенденцией, скоро всем рефери табельное оружие начнут выдавать ))
А вообще согласен,если бы хоть раз всю команду наказали из-за одного зачинщика,то забыли б все,что такое махаться после свистка на ковре.
 

UKR

КМС
В 2007 на Спартакиаде Украины по классике был случай. Уже после схватки, проигравший подошел к своему обидчику из под тишка сломал нос, в течении 30 мин руководство его отстранило по-моему на 2 года,от всех официальных,турниров,сборов. А тот паренек со сломаным носом еще и 3-им потом стал.
 
В 2007 на Спартакиаде Украины по классике был случай. Уже после схватки, проигравший подошел к своему обидчику из под тишка сломал нос, в течении 30 мин руководство его отстранило по-моему на 2 года,от всех официальных,турниров,сборов. А тот паренек со сломаным носом еще и 3-им потом стал.

В течение 30 минут отстранили от всего ! А тут почти неделя прошла, и тишина.
 

GORETS

КМС
Хоть это Даги хоть,один раз кто начинает драться грубить,снимать всю команду и все,2-3 таких случаев и все угомонятся больше...
Если всю команду снимать будут и порядок будет. Если ответственный от региона за поездку на чемпионат приедет обратно с результатом снятие команды, то и федерация региона такого ответственного тоже снимет думаю и никто не захочет в команде дергаться. И ещё таким как Ахметханов нужно отвечать чего бы не стоило. Если не будут отвечать, то будут думать, что бояться их и следующий раз будет еще хуже.
 

Миширби

Правление
Команда форума
image.jpg


На видео диктор объявил победителем Чингиса Цыренжапова (Бурятия).А следом следующую пару Д.Бения-А.Расулов.Так что ,по моему, зачинщиком драки (в красном) может быть победитель пары Мухаммат Курскиев-Даур Псардия.Кто из них победил я не помню.Но я склоняюсь к тому что это Псардия.На видео борец похож более на него ,чем на Курскиева.
 
Последнее редактирование:
Если всю команду снимать будут и порядок будет. Если ответственный от региона за поездку на чемпионат приедет обратно с результатом снятие команды, то и федерация региона такого ответственного тоже снимет думаю и никто не захочет в команде дергаться. И ещё таким как Ахметханов нужно отвечать чего бы не стоило. Если не будут отвечать, то будут думать, что бояться их и следующий раз будет еще хуже.
 
Если всю команду снимать будут и порядок будет. Если ответственный от региона за поездку на чемпионат приедет обратно с результатом снятие команды, то и федерация региона такого ответственного тоже снимет думаю и никто не захочет в команде дергаться. И ещё таким как Ахметханов нужно отвечать чего бы не стоило. Если не будут отвечать, то будут думать, что бояться их и следующий раз будет еще хуже.

Именно так. Один раз сошло, когда Амира Чамзына сняли с соревнований за то, что перед Ахметхановыми не прогнулся. И ни ФСБР не вмешалась, никто. Теперь толпой со стволами на ковёр выбегают.
 
Странно вообще, что ФСБР не может порядок на соревнованиях навести. Пресечь все эти давления на судей, выбегания на ковёр секундантов, зрителей. В 70-е годы даже за то, что секундант во время схватки криком подсказывает борцу, тому могли дать предупреждение.
 

Dinislam72rus

Пользователь
Посмотреть вложение 8164

На видео диктор объявил победителем Чингиса Цыренжапова (Бурятия).А следом следующую пару Д.Бения-А.Расулов.Так что ,по моему, зачинщиком драки (в красном) может быть победитель пары Мухаммат Курскиев-Даур Псардия.Кто из них победил я не помню.Но я склоняюсь к тому что это Псардия.На видео борец похож более на него ,чем на Курскиева.
Это Псардия , вот протоколы турнира 2016-oskol-full.pdf
 

Тигран

Мастер спорта
Если всю команду снимать будут и порядок будет. Если ответственный от региона за поездку на чемпионат приедет обратно с результатом снятие команды, то и федерация региона такого ответственного тоже снимет думаю и никто не захочет в команде дергаться. И ещё таким как Ахметханов нужно отвечать чего бы не стоило. Если не будут отвечать, то будут думать, что бояться их и следующий раз будет еще хуже.

Я помню, на Чемпионате России 2009 в Казани так уже сделали. Сняли всю команду Ставропольского края.
Важно, чтобы после этого в подобных ситуациях так бы поступали и с командами посолиднее, а на это уже не решились.
То есть, недостаточна строгость наказания, должна быть ещё и его неотвратимость.
 

Muslim2014

Спортсмен
Ахметханов старший соревнования проводит, борцов взгревает, наврядли накажут.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все забыли про цирк на последнем взрослом чемпионате России в 70 кг?
Так какие могут быть ожидания от детских турниров?
 

Добрый100

Пользователь
Не когда не будет порядка у нас в России по юношам ,почему потому что одни старики Боряться начиная с 50 кг вы посмотрите ихние лица
 
Сверху