Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Зубайр

Мастер спорта
ну тут ты вроде бы не писал,такое)ладно оставим.
Он на своей странице среди своих назвал это дело позоришем. Ве осуждают это, даже Шик. Он просто жизнь в форум хочет привнести.
Кстати, Царгуша он ведь гнидой не называл ? А критиковать можно, оскорблять нельзя имхо.
 

Миширби

Правление
Команда форума
ну тут ты вроде бы не писал,такое)ладно оставим.
Ребята,я считаю что беспредел от кого бы ни исходил нужно осуждать! И искоренять.Каленым железом!Не должно быть быть оправдания таким безобразиям независимот от национальной окраски
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Он на своей странице среди своих назвал это дело позоришем. Ве осуждают это, даже Шик. Он просто жизнь в форум хочет привнести.
Кстати, Царгуша он ведь гнидой не называл ? А критиковать можно, оскорблять нельзя имхо.
До того как стать "красавчик по жизни", кем только не был Денис тут))
 

Davudazul

Мастер спорта
Он на своей странице среди своих назвал это дело позоришем. Ве осуждают это, даже Шик. Он просто жизнь в форум хочет привнести.
Кстати, Царгуша он ведь гнидой не называл ? А критиковать можно, оскорблять нельзя имхо.

А то что спецом трико рвет то се?)
 

Ислам

КМС
Больше всех жалко судьий,вообще не защищенные, кому не лень посылает их,установку дают как надо судить
 

Davudazul

Мастер спорта
Ну я и не видел чтобы ты те действия тренера осуждал,но это не значит что ты его оправдываешь.

ну если честно я только щас эт увидел)в борцы гулькевичи)только там он это делает за ковром,к судьям подошел,в принципе нормально,но не стоит рамсить с судьями и оскоборблять тем более,а так если бы я заметил это ранее обезательно написал бы)
 

Ислам

КМС
ну если честно я только щас эт увидел)в борцы гулькевичи)только там он это делает за ковром,к судьям подошел,в принципе нормально,но не стоит рамсить с судьями и оскоборблять тем более,а так если бы я заметил это ранее обезательно написал бы)
за ковром говоришь,лично видел как он не раз выбегал на ковер и это в то время когда он и секундантом не являлся. Про остальные его разговоры не говорю.
 

Шикарный

Тренер
ты предъявлял Царгушу?Нурикову?

Я разве говорил на них бабы ??? Ты походу у себя в группе за мной следишь ))) чувствуешь )) Нуриков грязно борится... И тебе в лицо скажу и Нурикову тоже... Я если что личности их не задевал, шакалами не обзывал, гнилью не называл. Так что не путай, мою критику их борьбы и обосновывать их личности разнице вещи... Давай Салам Алейкум.
 

Davudazul

Мастер спорта
за ковром говоришь,лично видел как он не раз выбегал на ковер и это в то время когда он и секундантом не являлся. Про остальные его разговоры не говорю.

Я же говорю))я не видел этого,елси бы увидел,осудил конечно.Как и щас.
 

Davudazul

Мастер спорта
Я разве говорил на них бабы ??? Ты походу у себя в группе за мной следишь ))) чувствуешь )) Нуриков грязно борится... И тебе в лицо скажу и Нурикову тоже... Я если что личности их не задевал, шакалами не обзывал, гнилью не называл. Так что не путай, мою критику их борьбы и обосновывать их личности разнице вещи... Давай Салам Алейкум.

давай я тебе скину ихние профили в инста пиши им то что за них за спиной писал.
напиши,и ответ сюда скинешь)))будем ждать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
за ковром говоришь,лично видел как он не раз выбегал на ковер и это в то время когда он и секундантом не являлся. Про остальные его разговоры не говорю.
Ислам,я этого тренера художества заметил еще в первый день. И осуждаю также.Я например в дзюдо не представляю такую ситуацию ! И в этом как и во всем виновато руководство UWW. Но согласись , это все таки мелочь по сравнению с обсуждаемой ситуацией.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ислам,я этого тренера художества заметил еще в первый день. И осуждаю также.Я например в дзюдо не представляю такую ситуацию ! И в этом как и во всем виновато руководство UWW. Но согласись , это все таки мелочь по сравнению с обсуждаемой ситуацией.
К сожалению, в этом виновато хамство и чиновники ФСБР, на мой взгляд...
 
Сверху