Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Ислам

КМС
Слышь, сам ты дяхан. У этого парня настоящие года, с моим братишкой в одном классе учится. Он всех сухим счетом там проходил пока эти шакалы рукояткой ствола два раза по голове не ударили и по спине ногой. После этого сам не свой стал. Победитель в этом весе проигрывал ему разгромным счетом на Дагестане
Когда спрашивал сказали что ногой ударили,про то что рукояткой били ни слова. Да и на видео не видно вроде такого .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Адам,спокойнее! Про войну не стоит писать.Я убрал.Просто по дружески предупреждаю,что можешь на штраф в сотку тысяч нарваться от Органов.Случаи такие есть.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шик, то, что ты пишешь отчасти верно.Но не нужно оправдывать своих земляков. Тебе должно быть просто очень стыдно! И кстати,пацан выигравший у Рукмана не закошен.Таких тут было меньше половины.Но были
 

Миширби

Правление
Команда форума
Когда спрашивал сказали что ногой ударили,про то что рукояткой били ни слова. Да и на видео не видно вроде такого .
Ислам, насчет битья рукояткой не знаю.А ногой один из свиты ударил пацана.Именно пацана! И это четко видно на видео.Пересмотри еще раз и убедишься.
 

Шикарный

Тренер
Шик, то, что ты пишешь отчасти верно.Но не нужно оправдывать своих земляков. Тебе должно быть просто очень стыдно! И кстати,пацан выигравший у Рукмана не закошен.Таких тут было меньше половины.Но были

За что мне должно быть стыдно ? Вообще почему мне должно быть стыдно ??? Я что Ахметханова дяхан или пахан ? Я за драку не говорю, я говорю такие слова как гнида говори им в лицо, а если ты тролль тогда ясно
 

Шикарный

Тренер
Миш и именно он оказывается не кошенный )) этот чисто тот чист, где тогда кошенные )
 

Ислам

КМС
Ислам, насчет битья рукояткой не знаю.А ногой один из свиты ударил пацана.Именно пацана! И это четко видно на видео.Пересмотри еще раз и убедишься.
Про ногой я ничего не говорю, что было то было, про рукоятку не надо говорить.
 

Миширби

Правление
Команда форума
За что мне должно быть стыдно ? Вообще почему мне должно быть стыдно ??? Я что Ахметханова дяхан или пахан ? Я за драку не говорю, я говорю такие слова как гнида говори им в лицо, а если ты тролль тогда ясно
Шик,я и говорю ,что не стоит про войну и гниды (и так далее) писать.Ахметхановская бригада и этого недостойна.Я же тебе пишу что как земляку тебе должно быть очень стыдно за такой беспредел,что учинили начиная с Рукмана твои земляки.Вот за что !
 

Шикарный

Тренер
Шик,я и говорю ,что не стоит про войну и гниды (и так далее) писать.Ахметхановская бригада и этого недостойна.Я же тебе пишу что как земляку тебе должно быть очень стыдно за такой беспредел,что учинили начиная с Рукмана твои земляки.Вот за что !
Ты это тому предъявляй кто пишет о войне. Хорошо сейчас сквозь землю прлвалюсь ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миш и именно он оказывается не кошенный )) этот чисто тот чист, где тогда кошенные )
Шик,да именно.Про этого пацана я еще раз наводил справки,насколько это возможно,и он чистый по возрасту.Нет иных сведений.А про кошенных достаточно сведений.И их не менее 40% от всего количества участвовавших.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ты это тому предъявляй кто пишет о войне. Хорошо сейчас сквозь землю прлвалюсь ))
Шик,не нужно провалиться сквозь землю.Ты нам нужен еще! А Адама я попросил же быть спокойнее.И про войну убрал.Или я неправ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Ну понятно с тобой все. Тогда жди своего дня молча как и все. Гниль тут только ты, не боишься их, только Аллаhа СубхьаналЛах т1алла, ну в тоже время говоришь о их власти и возможностях. Значит все таки опасаешься ))) противоречие первый признак показухи. Как говорится какая разница против кого и когда, если Аллаh предписывает повод и час. Я говорю тебе о том, тролль это понятно, ну если ты их называешь тут гнидами, то кто ты тогда, который в интернете тх обосновывающий ? Да они мои земляки, и они мне ближе... Ну опять таки тут дело в том, если предъявляешь предъявляй в лицо, если нет, то оставь эти слова гниды и тд. И по отношению ко мне слова выбирай, с тобой нормально общаюсь, могу на твой язык переключится


ты предъявлял Царгушу?Нурикову?
 

Ислам

КМС
Ешё момент был один из тренеров постоянно выбегал на ковер,при малейшем удобном случаи и истерично спорил с судьями, хотя даже секундантом не был, один раз прямо на ковер выбежал когда соперник его борца проводил прием. и Так два дня подряд. Правда ствола у него не было но кипиши не меньше создавал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Ешё момент был один из тренеров постоянно выбегал на ковер,при малейшем удобном случаи и истерично спорил с судьями, хотя даже секундантом не был, один раз прямо на ковер выбежал когда соперник его борца проводил прием. и Так два дня подряд. Правда ствола у него не было но кипиши не меньше создавал.

он не бил никого,тем более детей. заметил что ты за это сразу написал,а за своих которые ствол вытащили,ничего не сказал.
 

Ислам

КМС
Ешё момент был один из тренеров постоянно выбегал на ковер,при малейшем удобном случаи и истерично спорил с судьями, хотя даже секундантом не был, один раз прямо на ковер выбежал когда соперник его борца проводил прием. и Так два дня подряд. Правда ствола у него не было но кипиши не меньше создавал.
Также был момент когда после окончании схватки грубо судью подзывал. На борьбе нужно присутствие какого-то элитной части спецназа в полном вооружении, а то видели как даже омон не справляется
 

Ислам

КМС
он не бил никого,тем более детей. заметил что ты за это сразу написал,а за своих которые ствол вытащили,ничего не сказал.
Я осудил своих, на меня даже один из братьев вышел. то что везде не кричу об этом не значит что я согласен с той ситуацией
 
Сверху