Первенство мира среди юношей(кадетов),Тбилиси -2016

Миширби

Правление
Команда форума
Что там за драка опять была ? кто смотрел?
Я посмотрел в записи.Даже комментировать не хочется! Бардак и беспредел всё ближе и ближе ведут к неотвратимому решению МОК об исключении борьбы с олимпийской программы! Вседозволенность и безнаказанность тому причиной.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я посмотрел в записи.Даже комментировать не хочется! Бардак и беспредел всё ближе и ближе ведут к неотвратимому решению МОК об исключении борьбы с олимпийской программы! Вседозволенность и безнаказанность тому причиной.
А где посмотреть можно?
 

Yusif

КМС
Я посмотрел в записи.Даже комментировать не хочется! Бардак и беспредел всё ближе и ближе ведут к неотвратимому решению МОК об исключении борьбы с олимпийской программы! Вседозволенность и безнаказанность тому причиной.
для начала достаточно было бы отстранить Российскую федерацию на годик от официальных соревнований.
 

Миширби

Правление
Команда форума
для начала достаточно было бы отстранить Российскую федерацию на годик от официальных соревнований.
Жестко! Но я согласен и на такой ход! Ведь инцидент произошел не на сельских соревнованиях деревни Миндюкино!
 

Yusif

КМС
Жестко! Но я согласен и на такой ход! Ведь инцидент произошел не на сельских соревнованиях деревни Миндюкино!
тут впервую очередь будет интересна и показательна реакция самой российской федерации на этот позор. В свете того что сам глава федерации позволяет себе распускать руки, будет ли наказан и как этот тренер?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А что в финале случилось?
Я не смотрел после футбола(
 
Последнее редактирование модератором:

wresv

Правление
Команда форума
Монгольских тренеров дисквалифицировали на три года
На Олимпийских играх в Рио в схватке за бронзовую награду между монголом Мандахнараном Ганзориг и узбеком Ихтиером Наврузовым судьи отдали победу последнему хотя по баллам впереди был монгол. Не согласившись с мнением арбитров монгольские тренеры в знак протеста разделись прямо на ковре.
Объединенный мир борьбы UWW дисквалифицировал со всех международных соревнований под эгидой UWW главного тренера сборной Монголии Церенбаатора Цогбайара и старшего тренера команды Бямбаринчена Байараа на три года с 21 августа 2016 по 20 августа 2019 и оштрафовал монгольскую федерацию борьбу на 50 тысяч швейцарских франков.
 
Я вообще не понял, зачем этот тренер выбежал на ковёр, и зачем челендж бросили через полсекунды после проведения борцом броска.
 

Murat

КМС
Я вообще не понял, зачем этот тренер выбежал на ковёр, и зачем челендж бросили через полсекунды после проведения борцом броска.
Напряжение в этой схватке поднялось с самого начала, после незаслуженного пассива в сторону синего, затем 2 четырёх-бальные вызывают сомнения, в общем представителя хозяев немного тащили, что впрочем было ожидаемо, это единственное золото сборной Грузии.
Секундант не контролировал свои эмоции к концу схватки( Хорошо всё ограничилось произошедшим.
 
Сверху