Первенство мира среди юношей 2015 (Сараево)

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Миширби написал(а):
Ещё бы Петя Константинов порадовал,и я на сегодня пока доволен.
Проиграл 11-14 но бился как лев.
Да,согласен.Если ,честно,в его чемпионство верилось с трудом.Но претензии никаких.По любому, молодец!Достойно сражался!Чуть чуть класса не хватило.Но это дело поправимо.Пусть трудится,и победы ещё придут.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Все результаты как обычно на 1 странице.А это финальные пары вечерней программы на сегодня:

42 кг
за бронзу:
Ирласбек Нурахмет (Кыргызстан) - Ислом Ильхомов (Узбекистан)
Шахин Мухтаров (Азербайджан) - Цветан Мустафов (Болгария)
финал:
Амир Мохаммад Язданичерати (Иран) - ИВАН ОКОНЕШНИКОВ (РОССИЯ)

50 кг
за бронзу:
Туменцогт Болд (Монголия) - Эртюгрул Кахведжи (Турция)
ПЕТР КОНСТАНТИНОВ (РОССИЯ) - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан)
финал:
Анил Анил (Индия) - Ерфан Алиреза Айни (Иран)

58 кг
за бронзу:
Амирхоссейн Кавуси (Иран) - Куинн Коннор Макнайс (Канада)
СОСЛАН ГУЧАКОВ (РОССИЯ) - Фазиль Гасанов (Азербайджан)
финал:
Джинтаро Матояма (Япония) - Янни Диакомихалис (США)

69 кг
за бронзу:
Моджтаба Юсефали Осмавандани (Иран) - Иверико Джулакидзе (Грузия)
Сами Хамди Амин (Египет) - Таро Умебаяши (Япония)
финал:
Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - СЛАВИК НАНИЕВ (РОССИЯ)

85 кг
за бронзу:
Наил Сеййар (Турция) - Сомбир Сомбир (Индия)
Рашид Гамидли (Азербайджан) - Оуэн Уэббстер (США)
финал:
СОСЛАН ЛАВОЕВ (РОССИЯ) - Хусанбой Рахимов (Узбекистан)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Я думаю в 42 кг победителем станет Оконешников.А бронзу возьмут Ирласбек Нурахмет и Шахин Мухтаров
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 50 кг немного сложнее прогнозировать.Но всё же небольшое преимущество в финале отдам индусу Анилу.бронзу должны вырвать П.Константинов и Т.Болд.Хотя всё может быть.Это же чемпионат мира! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 58 кг золото однозначно уедет в Америку.А бронзу должны взять Гучаков и Кавуси
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 69 кг надеюсь на победу Наниева,хотя и будет сложновато.Исмаил сегодня в хорошей форме.Победителей в малых финалах тоже непросто спрогнозировать.Но я бы минимум преимущества отдал иранцу и египтянину.Амин очень понравился сегодня.Думаю вырвет медаль .
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 85 кг Лавоев не упустит свой шанс.Хусанбой Рахимов и так уже сотворил сенсацию добравшись до финала.Это огромный успех узбека.Само собой он попытается и за золото поспорить,но вряд ли сможет одолеть Сослана.Бронзу отдам Сеййару и Гамидли
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
В 58 кг золото однозначно уедет в Америку.А бронзу должны взять Гучаков и Кавуси
Согласен с твоим прогнозом ,но буду сильно болеть за японца. Во первых он мне понравился своей борьбой, во вторых не люблю янки :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Миширби написал(а):
В 58 кг золото однозначно уедет в Америку.А бронзу должны взять Гучаков и Кавуси
Согласен с твоим прогнозом ,но буду сильно болеть за японца. Во первых он мне понравился своей борьбой, во вторых не люблю янки :-)
:co_ol: Понятно.Я бы желал победы японцу,но реально не верю в это.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Иван Оконешников-победитель ЧМ! :co_ol: Поздравляю болельщиков Якутии с успехом Ивана!
 

Тигран

Мастер спорта
авк написал(а):
Миширби написал(а):
В 58 кг золото однозначно уедет в Америку.А бронзу должны взять Гучаков и Кавуси
Согласен с твоим прогнозом ,но буду сильно болеть за японца. Во первых он мне понравился своей борьбой, во вторых не люблю янки :-)
... От американцев и борьбе, и нашему форуму польза. Они ездят, снимают на видео борьбу, в Сеть выкладывают. Старое видео, в том числе. И их голос в поддержку вольной борьбы, уверен, не последним считался.
А если будут всё проигрывать, интерес к борьбе упадёт и тогда... жжуть!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Петр Константинов завоевал бронзу :co_ol:
 
Давненько такого небыло. Со времен Лебедева никто нечего не выигрывал на уровне сборных.
 

Миширби

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Давненько такого небыло. Со времен Лебедева никто нечего не выигрывал на уровне сборных.
Эти ребята были готовы,и давно шли к успеху.Но это ещё не всё! Завтра ещё будет праздник на саха улице,хоть и сложнейшая сетка у Леши Копылова.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Наниев просто молодец :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Как мощно отборолся в финале.Поздравляю Осетию с золотом!
 
Сверху