Первенство мира среди юношей 2015 (Сараево)

авк

Классический модератор
Команда форума
В 42 кг классную зарубу выдали иранец с турком. Иранец проигрывал 8-2 ,но переломил схватку и выиграл 11-9.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Лавоев выиграл Челидзе 3-1.
Оконешников украинца 10-0
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
В 42 кг классную зарубу выдали иранец с турком. Иранец проигрывал 8-2 ,но переломил схватку и выиграл 11-9.
Да,получил кайф! Жалко только Догана.Хотя если проиграл бы Яздани,было бы тоже самое.А Ваня-красавчик!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Гучаков победил турка 7-4 :co_ol:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
авк написал(а):
В 42 кг классную зарубу выдали иранец с турком. Иранец проигрывал 8-2 ,но переломил схватку и выиграл 11-9.
Да,получил кайф! Жалко только Догана.Хотя если проиграл бы Яздани,было бы тоже самое.А Ваня-красавчик!
Ване предстоят тяжелые схватки с Мухтаровым и надеюсь с Яздани.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Сегодня,я думаю,больше всех разочаруются и расстроятся грузины.Европейскому составу грузин,ставшему победителем в общекомандном зачете тут мало что светит.

Как и прогнозировал,грузины "приехали".Все пятеро на сегодня.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Миширби написал(а):
авк написал(а):
В 42 кг классную зарубу выдали иранец с турком. Иранец проигрывал 8-2 ,но переломил схватку и выиграл 11-9.
Да,получил кайф! Жалко только Догана.Хотя если проиграл бы Яздани,было бы тоже самое.А Ваня-красавчик!
Ване предстоят тяжелые схватки с Мухтаровым и надеюсь с Яздани.

Ну да.Оба сильные оппоненты.Посмотрим.Жалко всех,если проиграют.Но победителем станет только один.Я верю в Ваню.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Гучаков проиграл в полуфинале Дикамихалису
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Гучаков проиграл в полуфинале Дикамихалису
Вот этого я и опасался больше всего.Амер -зверь.Просто раньше времени не хотелось писать об этом.Завтра у них ещё один такой будет!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ваня Оконешников в финале :bra_vo: Там его ждет Яздани который опять совершил комбэк на последних секундах отыграв 4 бала у киргизского мухача и выиграв 7-7 по последнему действию
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ещё бы Петя Константинов порадовал,и я на сегодня пока доволен.
 
Сверху