Первенство мира среди юниоров-2016 (Макон, Франция)

Dionis

КМС
Из сегодняшних схваток самое сильное впечатление на меня произвел полуфинал Яценко-Бадрудинов. Встречались два техничных думающих борца и если в дебюте Яценко имел инициативу, то в миттельшпиле Гасангусейн получил преимущество которое с огромным трудом удержал в эндшпиле. Я не случайно применил шахматные термины потому что это схватка смотрелась как бой двух гроссмейстеров. Советую всем любителям борьбы ее посмотреть и получить удовольствие.:good:
Ни на что не намекаю, но мне показалось, что Яценко проиграл из-за возрастного фактора. Борьба Бадрудинова выглядела "старше".
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ни на что не намекаю, но мне показалось, что Яценко проиграл из-за возрастного фактора. Борьба Бадрудинова выглядела "старше".
На "взрослом" ковре у Яценко побольше опыта уже финалист Европы-2016. Правда думаю Чемпионат России покруче будет по составу участников но Гасангусейна пока нет побед на взрослом уровне. Но он вполне может стать одним из лидеров наилегчайшего веса в этом олимпийском цикле.
 

ironman15

КМС
как Уманов умудрился в итоге проиграть ему? вел же 4-0, турок не атакующий, просто стой, зачем лезть?
и послендние 2 балла я не понял откуда взялись
 

Babas

КМС
Турок какой танец исполнил))) как не помогал судья Усманову, так и не вытянул его.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
как Уманов умудрился в итоге проиграть ему? вел же 4-0, турок не атакующий, просто стой, зачем лезть?
и послендние 2 балла я не понял откуда взялись
за посадку балл дают,но тогда 5-5 и по предупреждениям выигрывал Усманов,турку нужны были два балла их и дали..
 

Изя)

Спортсмен
Арсенали подкупает своим отношением к соперникам.Всегда уважительно корректен,вежлиж,дружелюбен!Независимо от исхода схваток.Достоин уважения!Желаю ему сегодня убедительной победы в финале.
Да это еще на России многие заметили, он мужчина! Это большого уважение стоит ,такое отношение к соперникам...
 
Сверху