Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

50 кг

РОБЕРТ ДИНГАШВИЛИ (Грузия):




PS.РОБЕРТ стартует в Бразилии со схватки как раз с турком Бекиром Шахин,
 

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

60 кг

Иман Садехикоуканди (Иран):


 

Миширби

Правление
Команда форума
НАЧИНАЮТ!

На ковре В интересная схватка должна быть : Ахмет Эртюрк (Турция) - Али Закариев (Украина)

Эртюрк хоть и серебренный призёр последнего Евро,я его не считаю топом.Может и ошибаюсь.Посмотрим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
НАЧИНАЮТ!

На ковре В интересная схватка должна быть : Ахмет Эртюрк (Турция) - Али Закариев (Украина)

Эртюрк хоть и серебренный призёр последнего Евро,я его не считаю топом.Может и ошибаюсь.Посмотрим.


11-0 выиграл турок.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
НАЧИНАЮТ!

На ковре В интересная схватка должна быть : Ахмет Эртюрк (Турция) - Али Закариев (Украина)

Эртюрк хоть и серебренный призёр последнего Евро,я его не считаю топом.Может и ошибаюсь.Посмотрим.
Вообще без щансов как взрослый с юниором разобрался турок. Даже как то академично без включения скоростей.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Обратите внимание на Артура Омарова,хорошо выступавшего в последнее время.Он согнал вес и здесь выступает не 84 кг,а в 74 кг.Если сгонка не навредит ,может стать соискателем медали.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Очень тяжелую первую схватку провел Набиев. Юрченко из Латвии неприятный соперник видно что чуствительный и очень подвижный.
 

Миширби

Правление
Команда форума
авк написал(а):
Очень тяжелую первую схватку провел Набиев. Юрченко из Латвии неприятный соперник видно что чуствительный и очень подвижный.

авк,в этой категории все борцы ровные. это уже говорил.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Рашидов очень уверено прошел японца. :co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мурад Сулейманов,если настроится может пройти иранца,и даже финал выиграть.
 

GORETS

КМС
Ассалам алейкум , доброго дня и приятного просмотра всем. Пишите что там, а то интернет подводит
 

Миширби

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Ассалам алейкум , доброго дня и приятного просмотра всем. Пишите что там, а то интернет подводит
Уаалейкум ассалам,Горец! резуультаты как обычно стараемся писать сразу же на онлайн табло.А детали потом наверное,не успеваем.
 
Сверху