Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
... трудность прогноза для меня заключается в том,что плохо представляю потенциал соперников,Пико боюсь откровенно,с остальными мало знаком))))

Бакир,основная трудность заключается в том,какие сетки будут,и вдобавок то,что до сих пор не известны составы КНДР,Южной Кореи,Индии и Ирана.Через 10 мин начнется взвешивание.Надеюсь через час мы узнаем и итоги жеребьевки,и тогда можно будет смело делать прогнозы.А пока в общих чертах выскажу свое мнение в виде короткого резюме.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Итак.50 кг.

Главный мой фаворит кореец Пак Ен Гван.Тут вроде 4 чемпиона мира по кадетам,наш Шахбанов,казах Калкенов,американец Ли и иранец Гударзи.Все они безусловно заслуживают внимания,и будут среди соискателей медалей.Хотя по Гударзи не уверен,что иранцы его повезли.Не потянет он ещё по моему,среди юниоров.Отметил бы ещё армянина Мисикяна,японца Эйдзи Ириэ,и быстро прогрессирующего грузина Р.Дингашвили.Впрочем и от представителей других борцовских держав всегда ждут хороших результатов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
60 кг.

Здесь особняком Г.Рашидов.Он главный претендент.Если конечно,иранцы не повезли его прошлогоднего обидчика Имана Садехикоуканди (Иран).Но даже,если и будет этот иранец,Рашидов должен реваншироваться.А так я бы обратил внимание ещё на японца Реи Хегучи и американца Джо Маккена,не упуская из вида неизвестных пока северокорейца и индуса.Отчасти можно добавить к фаворитам и азербайджанца Джахида Гасанзаде и турка Селима Козана.Но последним,я думаю,на золото также будет сложно претендовать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
74 кг.

Здесь соперничество ожидается более упорным.Трудно выделить явного фаворита.Гаджи Набиев,Реза Мозаффари,Мурад Сулейманов,Тарзан Майсурадзе и даже Роман Читадзе (Белоруссия),одолевший Г.Набиева на Дмитриевском в Якутске имеют основания рассчитывать попасть в призёры.

Вторая,довольно большая группа в лице след борцов,хоть и не главные претенденты,но считаться с собой могут заставить любого.:
Исмаил Энгин
Марк Холл
Саякбай Усупов
Альберт Юрченко
Ахмет Эртюрк
Еркебулан Тилеу
Сурен Хачатрян
 

Миширби

Правление
Команда форума
96 кг

Здесь,честно говоря,не вижу соперника Бола.Без обид для болел других борцов,но даже в разобранном состоянии,в каком пребывает по словам очевидцев Бола сейчас,уверен,что ему под силу легко стать двукратным.Уверен некоторым не понравится моя уверенность,и в случае осечки Гогаева представляю,какой шквал атак тут будет на меня.Однако я уверен в своем прогнозе,и надеюсь Бола меня не подведет.

Среди основных его соперников могу назвать Нурмагомеда Гаджиева,Йере Хейно,Эрика Тилле,Бакдаулета Алментай,Георгий Чхартишвили и естественно традиционных соперников из Ирана и Индии (неизвестных пока).Но все они поборятся,по моему,всего лишь за призовые места.

PS.с нетерпением ждемс сеток.
 

Davudazul

Мастер спорта
сеток у меня нет.но говорят гогаев первую с нуриком.сильная схватка будет
 

Миширби

Правление
Команда форума

Миширби

Правление
Команда форума
У Рашидова ещё интереснее.В первой Реи Хегучи.Далее Садехикоуканди! И это в 1\8 финала! :du_ma_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Набиева хоть попроще,чем у основных его конкурентов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
У Шахбанова тоже чуточку проще,чем у его основных конкурентов.Но самое главное-нет корейцев. ;;-)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мне нравится.Класс! Отличные сетки! Будет на что посмотреть. :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Нет,всё таки у Абдулвагаба тоже не очень приятная сетка.Могло быть лучше.Но повторяю,главное нет Пак Ен Гвана.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Остается меньше часа до начала старта вольников.Где народ? Что то не очень активны форумчане в этой теме. :du_ma_et:
 

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

50 кг

СПЕНСЕР ЛИ (США):





 

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

50 кг

АЛИРЕЗА ГУДАРЗИ (Иран):

 

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

50 кг

ДАРХАН КАЛКЕНОВ (Казахстан):

 

Миширби

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК НЕКОТОРЫХ ФАВОРИТОВ ПЕРВЕНСТВА.

50 кг

РОМАН ГУЦУЛЯК (Украина):
Романа тоже нельзя сбрасывать со счетов.Он может преподнести сюрприз.

 
Сверху