Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Миширби

Правление
Команда форума
Muradik написал(а):
Еврей уже под якута замаскировался))))
Что то вас господа,память стала подводить.На тему происхождения "одессита" в своё время была посвящена целая страница в одной из тем.Правда не помню в какой. :sh_ok:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кстати у Ирана два золота и фактически в 120 будет определен победитель в командном первенстве!
 

сашасер

Спортсмен
Да,что то такое было ,еще интересовались как дела у Рокфеллеров,хотя они баптисты
 

Миширби

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
STAГ написал(а):
Aslan15 написал(а):
Ken написал(а):
Как отборолся Туз?
Выиграл еврея 11-0,монгола 8-4 и турка 6-5(вроде).
еврей смешной был :-) не в обиду иудеям , если есть тут таковые
Еврей в борьбе уже смешно ;;-))) ;;-)))

STAГ написал(а):
сашасер написал(а):
Ничего смешного не вижу..евреев немало было хороших борцов включая олимпийских чемпионов..мальчик за свой счёт поехал..не был даже претендентом на поездку..его клубу очки в зачёт пойдут за участиена мире...
да мы по доброму шутим, знаем что есть у них и олимпийские чемпионы.

Шикарный написал(а):
А что ты так завелся ? Сам Еврей ???

Тигран написал(а):
сашасер написал(а):
Я одессит иэтим всё сказано)))..борис гуревич живёт в сша ..здравствует и по сей день
А другой Борис Гуревич (ОЧ по классике) раньше жил в моём доме, в соседнем подъезде. Умер давно.
Я-то его, честно говоря, не помню. Дед мой был с ним знаком, общался.

STAГ написал(а):
сашасер написал(а):
Хотите знать за Одессу -открывайте отдельную тему)))здесь обсуждаем чемпионат среди юниоров..
какой то ты злой , сам Баир тебе вопрос задал, мог бы и ответить.

Зря не открыли тему про Одессу! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Павлик тоже перестал расти(,с индусом было наглядно видно,не знал что делать..

лишь в выше ростом стал и все(

Паша с Деде даже не смог справиться.Того самого ,которого раньше несколько раз в одну калитку побеждал. :du_ma_et:
 

STAГ

Мастер спорта
Да чё так моросит трансляция, на самом интересном
 

STAГ

Мастер спорта
Вот это борец я понимаю. Запредельный настрой, отдых не закончился а он уже рвется бороться
Азербайджан с очередным золотом!
 

timad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
timad написал(а):
Миширби написал(а):
Илисхан - "мини Болт" ! :-)
Миш Салам Алейкум , как он отборолся ?
Уаалейкум,ассалам!Бронзу взял. результаты на 1 стр.
Да щас на повторе посмотрел , начал хорошо , цепкий , крепкий но дыхалка видать не очень , в конце устал просто баллы отдавал .
 

timad

Мастер спорта
Интересно у Гамидова рост какой ? мне он что то маленьким показался для 120кг , а так боролся конечно :co_ol:
 

Muhammad

Мастер спорта
всем спасибо за поздравления!поздравляю азербайджанцев и дагестанцев!в тяжах не разбираюсь особо,поэтому про соперников Гамидова ничего сказать не мог,но был уверен в Нурмагомеде,а Тиму и Махира видел в призерах.Так же порадовал бронзовый Ариф Гусейнов,на которого вообще никто не рассчитывал.Мог бы быть в финале,немного не хватило попасть туда,но Спенсера не прошел бы конечно.Особенно рад за Амирасланова,очень техничный борец,2 года назад если не ошибаюсь уверенно и красиво проходил Спенсера Ли,кажется их схватка была 11-4 в пользу Махира.У Спенсера столько мало кто набирал,он больше одного,двух баллов не отдает.На Амирасланова мое внимание как и на Аскерова в свое время обратил внимание Бак:)Помню,когда он турниры в Осетии выиграл в весе 42,Бакир его очень хвалил.Удачи ему и всем молодым борцам!
 

STAГ

Мастер спорта
Чилаеву повезло что не дисклифицировали с белорусом. 1 же схватка и умер. Толи не акклематизировался, толи подготовка нулевая.
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Красавчик Амирасланов! Да и фамилия красивая :co_ol: :-)
напрашивается на кличку,не? :-): и перевод со смысло,если перевести,то "царь/вождь/командир львов":)пусть продолжает показывать результаты,а там посмотрим с кликухой.
 

Muhammad

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Махир - чемпион! Не мог же он третий финал мира проиграть! Молодчина! Всех азербайджанцев поздравляю!Мухаммад ,тебя персонально, :bra_vo:
спасибо друг!ты извини да,немного обломал он тебя с твоим прогнозом,но ты ведь непротив был?:)
 

Кент

КМС
Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Красавчик Амирасланов! Да и фамилия красивая :co_ol: :-)
напрашивается на кличку,не? :-): и перевод со смысло,если перевести,то "царь/вождь/командир львов":)пусть продолжает показывать результаты,а там посмотрим с кликухой.
"правитель львов")
 
Сверху