Первенство мира среди юниоров 2015 (Сальвадор да Баия)

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
1)реааншнул пико за проигрыш на мире на 63 в 2013

Миширби написал(а):
STAГ написал(а):
Хоть показали бы, как он выглядит этот Аюбов, кого только не показали, не его, не Тесаева не видел из того, что показывали.
Жалко Бакара не показали.Надо будет присмотреться к этому япошке.Что собой представляет?Был уверен,что до финала Аюбов дойдет.Ничего,жизнь и соревнования продолжатся!Удачи в дальнейшем.

Amerikos написал(а):
V 63 Yaponets che za zver? Dast nashemy Amery vzyat zoloto?

Это часть постов с чемпионата мира 2013 по кадетам.Там японец тогда у Бакара Аюбова в полуфинале выиграл,и проиграл финал Пико.А Теймур тогда точно проиграл Пико,но через утешиловки добыл бронзу.
 

сашасер

Спортсмен
Сегодня японец выглядел быстрее и "моложе" Тимура :-) :-) :-) Жаль ,что проиграл...Азейрбаджан с золотом :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
все не успокоишься что пацан себе карьеру сделал
А с другой стороны,почему он не имеет права возмутиться и говорить? Конечно,кто болеет неприятно слышать,но он же прав..а скрывая или покрывая,мы становимся в один ряд...и тогда мы уже морального права не имеем требовать реформ..

Я иногда тоже не свечу,но если ловят,я уже не возмущаюсь)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сашасер написал(а):
До какого возраста она будет -эта карьера?
Эти вопросы к Мамиашвили,надо сверху порядок наводить,а мы только будем спорить,мы ничего не решаем..
 

Миширби

Правление
Команда форума
сашасер написал(а):
До какого возраста она будет -эта карьера?

сашасер,всем надоел этот вопрос.Все знают тут про его закос.Не нужно больше заострять, я думаю, на это внимание,тем более,что скоро по всей видимости по взрослым перейдет.Интересно другое.Многие из закошенных,в отличии от Теймура ничего не добиваются.А Теймур,что ни говорите, и бороться ещё умеет.
 

Davudazul

Мастер спорта
Бакир он якутам мешает разве как то?)или сашасер такой большой фанат борьбы что ли)))Ну кроме того что их хваленного в турции выиграл.Эта тема заежанная уже.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бакир он якутам мешает разве как то?)или сашасер такой большой фанат борьбы что ли)))Ну кроме того что их хваленного в турции выиграл.Эта тема заежанная уже.

Рустам,ты что то перепутал кажется.сашасер у нас израильский "одессит"! Якуты тут не при чём.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Бакир он якутам мешает разве как то?)или сашасер такой большой фанат борьбы что ли)))Ну кроме того что их хваленного в турции выиграл.Эта тема заежанная уже.
Я например это понимаю и не пишу,но они хотят этот вопрос поднимать,как можно им запретить? Они будут в своей ветке полюбому писать..т.е это личное дело каждого,лишь бы в рамках..

можно отшучиваться как Джавад,можно оставить без ответа..форум для того в принципе и существует,чтобы поднимать и острые темы в том числе)
 

Davudazul

Мастер спорта
израильский одессит это сильная тема)))))но опять таки ему как тима мешает))))))))))


Бак я тебя понял)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
сашасер написал(а):
Разрешите представиться -Бендер,Остап)) :-) :-)
а более полно

Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бейсын ? :-)

сын турецкоподданного?))
 
Сверху